Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 716  717  718  719   [720]  721  722  723  724  ...  1092 
StalinStalin
28-10-2014 11:39
У меня такой же Егерь.При настройках монстром 305, хевики летят 345, 1.03+1.03 летят 270
Temniu+
28-10-2014 12:32
Привет!
Народ, кто пробовал папу прямоток состарить посредством комплекта:стволик, досылатель, барабанчик???
Или диаметр перепуска не позволит полноценного старения???
ch-s70
28-10-2014 12:55
цитата:

Или диаметр перепуска не позволит полноценного старения???


Перепуск у папы и деда отличается наличием или отсутствием латунной втулки, просто вынимаешь ее и оставляешь только уплотнительное кольцо
kyk
28-10-2014 13:01
цитата:
Originally posted by Temniu+:

стволик, досылатель, барабанчик???



Я пробовал. Кинги полетят, но не более.
kyk
28-10-2014 13:08
цитата:
Originally posted by ch-s70:

Перепуск



Про клапана забыли, уплотнение перепуска в 5,5 - резинка, в 6.35 - пом.
Temniu+
28-10-2014 16:34
цитата:
Изначально написано kyk:

Я пробовал. Кинги полетят, но не более.

Виктор, скажи пожалуйста,такой комплект возможно заказать?
Ну и что по деньгам будет?

kyk
28-10-2014 19:49
цитата:
Originally posted by Temniu+:

Виктор, скажи пожалуйста,такой комплект возможно заказать?
Ну и что по деньгам будет?



12400 - готовый ствол под ключ включая оксидирование.
2000 - болт 6.35 всборе
2500р - магазин 6,35
лотки - их нет, есть 4,5 которые надо перефрезерововать и сувать туда магниты. Короче, найдешь фрезу концевую радиусную(6, а лучше 6.5(ее не найдешь 99%) - лоток сделаю забесплатно. Возможно раскручу Диму и он выдаст лотки на 6,5, но они сделаны строго под партию, так что наврятли.
5.5 без особых перенастроек, с родным перепуском, должен выдать 65-75Дж
RuBaK 25
28-10-2014 21:02
Вечер добрый! 12400 - это ЛВ или Лобаев? А клапанка от 6.35 скока?
RuBaK 25
28-10-2014 21:10
Вечер добрый! Виктор, 12400 это стволик ЛВ или Лобаев? Сколько стоит клапанная от 6.35?
Непушист
28-10-2014 21:40
Паповладельцы, у кого какая личная статистика по вопросу чистки ствола? Чистил после 1000 выстрелов, теперь снова 1000, еще не чистил. Проблем и разницы не заметил. Ни до, ни после чистки.
Temniu+
28-10-2014 22:04
Первое время чистил через каждые выстрелов 300-реально разбегалась куча...а теперь 1500-2000 и то ради процесса и самоуспокоения!
R0lanand
28-10-2014 22:16
опираясь на данные этого форума, -можно вообще не чистить. Чистка необходима при переходе на цельнолитые тяжелые пули.
Непушист
28-10-2014 22:17
цитата:
Originally posted by Temniu+:

Первое время чистил через каждые выстрелов 300-реально разбегалась куча...а теперь 1500-2000 и то ради процесса и самоуспокоения!



Т. е. она со временем перестала разбегаться после 300?
R0lanand
28-10-2014 22:40
цитата:
Изначально написано StalinStalin:
У меня такой же Егерь.При настройках монстром 305, хевики летят 345, 1.03+1.03 летят 270

у меня не полетели, правда я их тогда без оправки клеил (использовал стержень от ручки с диаметром около 5,8
сейчас насверлил в алюминиевой болванке 5,53-4 - пока не пробовал клеить

R0lanand
28-10-2014 23:00
цитата:
Изначально написано kyk:

12400 - готовый ствол под ключ включая оксидирование.
2000 - болт 6.35 всборе
2500р - магазин 6,35
лотки - их нет, есть 4,5 которые надо перефрезерововать и сувать туда магниты. Короче, найдешь фрезу концевую радиусную(6, а лучше 6.5(ее не найдешь 99%) - лоток сделаю забесплатно. Возможно раскручу Диму и он выдаст лотки на 6,5, но они сделаны строго под партию, так что наврятли.

5.5 без особых перенастроек, с родным перепуском, должен выдать 65-75Дж


65джинов монстром получал, подтверждаю, и куча по охот-меркм очень хорошая вплоть до 90 метров.
Если изучить снайперское дело и быстро просчитывать поправки на ветер, температуру, влажность и еще несколько аспектов, то и на 120 метров по средней и крупной сидячей или мало подвижной дичи - не промажешь, но это дано далеко не каждому.


проще и практичней продать одно и купить бородатое другое. либо обзавестись еще одним изделием

kyk
29-10-2014 12:05
цитата:
Originally posted by RuBaK 25:

Вечер добрый! Виктор, 12400 это стволик ЛВ или Лобаев? Сколько стоит клапанная от 6.35?




ЛВ, Лобаев будет дороже на 2-3тыра.
Клапанная? А для чего? Если 5.5 в 6.35 под кинга, то и родная справится, а если есть желание под полнотелую, то клапанная ничем не поможет.
Я цен заводских не помню, но седло клапана было где-то под 600р.
цитата:
Originally posted by R0lanand:

65джинов монстром получал



Этот не те Джины, с ростом калибра КПД растет, так что выстрелов в 6,35 будет больше, причем не на чуть-чуть.
цитата:
Originally posted by R0lanand:

проще и практичней продать одно и купить бородатое другое.



Ну ХЗ. У меня на данный момент к моей винтовке 4 ствола имеются, на подходе еще 3. Если эксперименты отбросить, то останется по стволику в каждом калибре: 5.5, 6.35, 7.62(308), 9(.357). А так бы 4 дрына валялось.
Qsecofr
29-10-2014 08:16
цитата:
Изначально написано kyk:

Ну ХЗ. У меня на данный момент к моей винтовке 4 ствола имеются, на подходе еще 3. Если эксперименты отбросить, то останется по стволику в каждом калибре: 5.5, 6.35, 7.62(308), 9(.357). А так бы 4 дрына валялось.

А к стволам наверно еще комплект клапанов, ударников и пружинок?

Temniu+
29-10-2014 09:12
цитата:
Изначально написано Непушист:

Т. е. она со временем перестала разбегаться после 300?

Изначально после 300-350 выстрелов, имели место единичные отрывы!Так продолжалось примерно 1000-1500 выстрелов.
Потом винтовка стреляла постоянно стабильно.
Попробовал как-то специально не чистить...ну наверное 2000 не чистил-разницы ни какой, как стреляла-так и продолжала стрелять!
Когда решил почистить (ну потому что надо ж её когда нибудь чистить)))вообще со скуки чего только не хотел-вплоть до полировки ствола!!Но подумал и решил, а зачем???Она и без полировки собирает 10 мм. на полтосе, при условии, что я не бумажечник!) то увидел на чоке хлопья свинца, ну и всё, хотя на кучность это не влияло-повторю!

kyk
29-10-2014 10:34
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

А к стволам наверно еще комплект клапанов, ударников и пружинок?



Нет, всего 2 утяжелителя. Первое под воланы, второе в зависимости от калибра. Причем, при смене калибра не глядя выставляю скорость, ошибаюсь в пределах 5 метров.
Vadim Nord
29-10-2014 11:09
цитата:
Originally posted by Temniu+:

Попробовал как-то специально не чистить...ну наверное 2000 не чистил-разницы ни какой, как стреляла-так и продолжала стрелять!
Когда решил почистить (ну потому что надо ж её когда нибудь чистить)))вообще со скуки чего только не хотел-вплоть до полировки ствола!!Но подумал и решил, а зачем???Она и без полировки собирает 10 мм. на полтосе, при условии, что я не бумажечник!)


Аналогично.
Всё подтверждаю полностью!
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 716  717  718  719   [720]  721  722  723  724  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100