Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР 661К Дрозд с бункерным заряжанием

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 709  710  711  712   [713]  714  715  716  717  ...  1092 
Stepan 82
09-10-2014 13:57
цитата:
Originally posted by Mikrobug:

Изначально написано StalinStalin:А в чём разница дешёвых и дорогих колец,кроме как оптику снял-поставил и СТП на месте осталась?Вот я как раз про это и хотел спросить, про быстросьем, чтоб стп оставалось на месте, после снял-поставил! Есть ли смысл их брать?



А с чего вы решили если ОП стоит на быстросёмных кольцах то при установил/снял/установил ненужно пристреливать?

А на счёт того чем отличаются дешевые кольца от дорогих, скажу если скажете чем отличается кенгуру от мацыфани.

MIHASYA
09-10-2014 15:04
цитата:
Originally posted by Stepan 82:

если ОП стоит на быстросёмных кольцах то при установил/снял/установил ненужно пристреливать



прикинь не нужно )))
KuR
09-10-2014 15:12
ну я демины с Михасиной доработкой снимаю/одеваю постоянно и как стреляла так и стреляет куда стреляла )))
Stepan 82
09-10-2014 15:51
цитата:
Originally posted by MIHASYA:

прикинь не нужно



Вот пристрелял ты на 50м прям маслает одна в одну , снял его, дом с дома, машина, и тд... через недельку установил и без малейших поправок положишь маслину 10-ку на тех же 50м? Или придется кликнуть пару раз барабанчиками- у меня именно так и было.
Mikrobug
09-10-2014 17:30
Мож есть хорошие на продажу на вивер на 30 трубу с высотой ноги не менее 12 мм, это до от основания до нижней точки прицела!как раз на егеря надо под таксу 10х42
Mikrobug
09-10-2014 17:30
Мож есть хорошие на продажу на вивер на 30 трубу с высотой ноги не менее 12 мм, это до от основания до нижней точки прицела!как раз на егорку
ЕНС
09-10-2014 17:53
цитата:
Originally posted by Stepan 82:

Или придется кликнуть пару раз барабанчиками


Степ, у меня было так. И косяк оказался мой. Наш "Российский" вивер делается 5 мм (проточки), а МАКи под пикатини 5.2 мм (зуб). Так вот я плоховато обточил зуб на кольце (поплотнее хотел) и кольца вставали чуток не единообразно! Измучился. Плюнул. Копил моноблок. Подогнал как надо и все стало отлично. А потом Максу приспичило поставить быстросьем. Я ему кольца подарил, он (в отличае от меня) в ситуации разобрался. Установил. Сейчас, сам знаешь чем увлекся...говорит Егерь винтовка не интересная . Стреляет дюже точно и одинаково. Недавно приехал в подвал с желанием пострелять (не был полгода). Ввел поправки на 33 метра (у него пристреляно на 50), пульнул 5 пуль. Опять сказал - не интересно! Поехали лучше на охоту!

Fil55
09-10-2014 18:03
цитата:
Originally posted by Stepan 82:

Или придется кликнуть пару раз барабанчиками- у меня именно так и было.



Стёп, ты "зубы" пометь. Если каждый раз ставишь на разные, то и будешь каждый раз кликать.
ch-s70
09-10-2014 18:17

цитата:

Мож есть хорошие на продажу на вивер на 30 трубу с высотой ноги не менее 12 мм, это до от основания до нижней точки прицела!как раз на егеря надо под таксу 10х42
edit log


У Кука есть UTG, их вполне достаточно, у меня как раз на них таска на егере и стоит
ch-s70
09-10-2014 18:18
цитата:

Мож есть хорошие на продажу на вивер на 30 трубу с высотой ноги не менее 12 мм, это до от основания до нижней точки прицела!как раз на егеря надо под таксу 10х42
edit log


У Кука есть UTG, их вполне достаточно, у меня как раз на них таска на егере и стоит, высоту не помню, но барабан хорошо входит
Stepan 82
09-10-2014 18:36
цитата:


ЕНС, Fil55



Жень, Миш, спасибо!

А я то намучился с ними, постоянно пристреливал, победили они меня, плюнул и продал! Поставил обычные кольца, хорошо затянул так и стоят- чего его дёргать туда сюда!

У меня он винт падал с метровой (может чуть больше) высоты, думаю ну всё, пи...ц , ан нет, проверил, всё ок. Видать затянул очень хорошо!

R0lanand
09-10-2014 19:37
Лень рыть все 700 с гаком
Кто настраивал SP папу прямоток с чеком, на JUMBO Monsters 1.645?
Какая оптимальная скорость??
Настроил на | | 87(+/-3)
Отстрелял в хрон: с 220 до 170 примерно 20 стабильных с указанной скорость.
Кучу на 50м пока некогда и негде узнать.
Хевики 1.175 летят | | | 15
А 1.03 на сверхзвуке +
Расход вырос в два раза. Но если куча будет стабильна, то меня оно вполне устрои (10-15 ровных для охоты - более чем достаточно).
dtorhov
09-10-2014 20:39
forummessage/30/143
Mikrobug
10-10-2014 12:06
цитата:
Изначально написано ch-s70:

У Кука есть UTG, их вполне достаточно, у меня как раз на них таска на егере и стоит, высоту не помню, но барабан хорошо входит

Такое есть, меня не устраивает! Вроде договорился забрать вот такие
льца Warne MAXIMA 30mm QD Medium высота ноги 10 мм, думаю должно хватить!

Qsecofr
10-10-2014 09:58
Если нужен барабан, то высота ноги д.б. минимум 20мм.
И кстати кольца UTG несмотря на цену и происхождение, вполне себе хороший вариант, тем более вариантов с такой высотой ноги не много.
kyk
10-10-2014 13:23
Миша, прогнал по дудке.
С начального размера в 9,1-9,095 по нарезам обжалась до 9,075
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 1014.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 1014.6 Kb
undermined
10-10-2014 14:32
мужики, подскажите где егерь заказывать? чето я в недоумении. интересен новый с новой коробкой, как купить не пойму.
KuR
10-10-2014 14:47
к представителю, вон Виктор (кук) как раз может помочь )))
Qsecofr
10-10-2014 14:51
цитата:
Изначально написано undermined:
мужики, подскажите где егерь заказывать? чето я в недоумении. интересен новый с новой коробкой, как купить не пойму.

сначала старый попробуй продать...

MIHASYA
10-10-2014 14:53
цитата:
Originally posted by kyk:

С начального размера в 9,1-9,095 по нарезам обжалась до 9,075



для пневмы самое оно
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 709  710  711  712   [713]  714  715  716  717  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100