А что изменится с ним.и где прикупить с уважением Олег
Непушист 12-10-2014 06:41
Женя, извини, давно не заходил сюда, но лучше поздно, чем в 3 утра. Поздравляю с Днем, расти большой, здоровья и удачи!
undermined 12-10-2014 10:26
цитата:Originally posted by kyk: New SP с интегрированным модером
ясно. на ганзе представитель есть, или покупать через airgun.pro ?
Виталий Петров 12-10-2014 10:42
Новую ложу для старого егеря с нержой купить мона? Больно эротичное. .
StalinStalin 12-10-2014 15:37
Пластиковое ложе на Егеря не планируется?
gleboleg71 12-10-2014 16:00
нафига тебе пластиковое Сталин? у меня кстати заводское в дуракоте есть.чёрное. валяется.)
undermined 12-10-2014 19:20
цитата:Originally posted by Линейщик: Линейщик
ясно. ктож его знал.
undermined 12-10-2014 20:56
цитата:Originally posted by Линейщик: Дык, Вам ответил именно дилер - Виктор(kyk). Он же и руководит магазином Airgun.pro
ясно. яж не знал, где я а где он.
Alexandr_IS 12-10-2014 21:51
Мне одному кажутся сомнительными боковые выборки на цевье новой ложи?
undermined 12-10-2014 22:25
а чо егерей в булках не делают?
R0lanand 12-10-2014 23:27
цитата:Изначально написано DOKTOR 2010: диапазон самых кучных скоростей, по моему (и не только по моему, судя по форуму), идёт в промежутках 255-270, 280-295 и 315-325 мысов. Второй диапазон похоже самый универсальный, для большинства типов пуль подходит.
Подскажите, кто настраивался на монстры 1,645 Если оставить настройку скоростей в периоде 255-270 (у меня 268-270) - для монстра этой скорости хватит на 50-80метров ? Или мало? Настраивал на 288-290 - перерасход бешеный - 10-14 стабильных выстрелов с 210 до 170бар и снова качать. Куча на 50 15-28мм., на 60 18-35, на 80 40-58мм.. На 100 60-120мм. А вот при настройке на первый период кучных скоростей - все более гармонично, и хевиками (1.175) и Баракудой (1.37) можно стрелять. А вот про более легкие можно забыть 1,03 | | | 30- | | | 60 :-0
И еще вопрос: а каковы возможности егеря на поражение дальних объектов - скажем результативно поразить гуся на 120-150метров - это вообще реально в папском варианте?
gleboleg71 13-10-2014 12:12
окстись!!! у большинства всё согласно законодательству. 3дж. рекомендую внимательно прочитать оглавление темы. все ссылки вроде в нём есть.
gleboleg71 13-10-2014 12:17
просто глаза выше по экрану поднять
StalinStalin 13-10-2014 06:23
цитата:Изначально написано gleboleg71: нафига тебе пластиковое Сталин? у меня кстати заводское в дуракоте есть.чёрное. валяется.)
Нравится пластик.Он и легче и на ушибы и царапины более стойкий.
BTKO 13-10-2014 08:14
По зиме свезу железо к Диме laiki, так что пластик, наверное, будет.
Виталий Петров 13-10-2014 10:42
цитата:Изначально написано Alexandr_IS: Мне одному кажутся сомнительными боковые выборки на цевье новой ложи?
Да . Выборки правильные. Для однообразного хвата они необходимы. Я бы даже выборки на цевье как то "поухватистее" проработал. И вообще всю жизнь мечтал о таком ламинатном ложе. Только зелено - сине - белом, возможно с серыми переходами. Вобщем и такое суперское . И таки да, можно будет его купить отдельно? И я так понимаю, что оно как на нового егеря, так и на старого оденется?
StalinStalin 13-10-2014 10:43
цитата:Изначально написано BTKO: По зиме свезу железо к Диме laiki, так что пластик, наверное, будет.
Скажите пожалуйста,как из одного вытечет другое )) ?
BTKO 13-10-2014 12:42
Видится мне, что обмерят железо, сделают мастер модель, а там и до ложи недалеко.
optima60 13-10-2014 13:21
цитата: Подскажите, кто настраивался на монстры 1,645
У меня они летели с 305 до 298 на 95 метров кучка 2 см, на полтос одна сплошная дыра, потом пружинка просела до 289-292 на сотку уже не так хорошо летели, ну а на сорокет друг на друга ложатся при последней скорости.
optima60 13-10-2014 13:27
цитата: а каковы возможности егеря на поражение дальних объектов - скажем результативно поразить гуся на 120-150метров
Если попадёшь по месту, то да, но только если попадёшь.