Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На глухаря с 4.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 711  712  713  714   [715]  716  717  718  719  ...  1092 
patron256
12-10-2014 06:19
А что изменится с ним.и где прикупить с уважением Олег
Непушист
12-10-2014 06:41
Женя, извини, давно не заходил сюда, но лучше поздно, чем в 3 утра. Поздравляю с Днем, расти большой, здоровья и удачи!
undermined
12-10-2014 10:26
цитата:
Originally posted by kyk:

New SP с интегрированным модером



ясно. на ганзе представитель есть, или покупать через airgun.pro ?
Виталий Петров
12-10-2014 10:42
Новую ложу для старого егеря с нержой купить мона? Больно эротичное. .
StalinStalin
12-10-2014 15:37
Пластиковое ложе на Егеря не планируется?
gleboleg71
12-10-2014 16:00
нафига тебе пластиковое Сталин? у меня кстати заводское в дуракоте есть.чёрное. валяется.)
undermined
12-10-2014 19:20
цитата:
Originally posted by Линейщик:

Линейщик



ясно. ктож его знал.
undermined
12-10-2014 20:56
цитата:
Originally posted by Линейщик:

Дык, Вам ответил именно дилер - Виктор(kyk). Он же и руководит магазином Airgun.pro



ясно. яж не знал, где я а где он.
Alexandr_IS
12-10-2014 21:51
Мне одному кажутся сомнительными боковые выборки на цевье новой ложи?
undermined
12-10-2014 22:25
а чо егерей в булках не делают?
R0lanand
12-10-2014 23:27
цитата:
Изначально написано DOKTOR 2010:

диапазон самых кучных скоростей, по моему (и не только по моему, судя по форуму), идёт в промежутках 255-270, 280-295 и 315-325 мысов. Второй диапазон похоже самый универсальный, для большинства типов пуль подходит.

Подскажите, кто настраивался на монстры 1,645
Если оставить настройку скоростей в периоде 255-270 (у меня 268-270) - для монстра этой скорости хватит на 50-80метров ? Или мало?
Настраивал на 288-290 - перерасход бешеный - 10-14 стабильных выстрелов с 210 до 170бар и снова качать. Куча на 50 15-28мм., на 60 18-35, на 80 40-58мм.. На 100 60-120мм.
А вот при настройке на первый период кучных скоростей - все более гармонично, и хевиками (1.175) и Баракудой (1.37) можно стрелять.
А вот про более легкие можно забыть 1,03 | | | 30- | | | 60 :-0

И еще вопрос: а каковы возможности егеря на поражение дальних объектов - скажем результативно поразить гуся на 120-150метров - это вообще реально в папском варианте?

gleboleg71
13-10-2014 12:12
окстись!!! у большинства всё согласно законодательству. 3дж. рекомендую внимательно прочитать оглавление темы. все ссылки вроде в нём есть.
gleboleg71
13-10-2014 12:17
просто глаза выше по экрану поднять
StalinStalin
13-10-2014 06:23
цитата:
Изначально написано gleboleg71:
нафига тебе пластиковое Сталин? у меня кстати заводское в дуракоте есть.чёрное. валяется.)

Нравится пластик.Он и легче и на ушибы и царапины более стойкий.

BTKO
13-10-2014 08:14
По зиме свезу железо к Диме laiki, так что пластик, наверное, будет.
Виталий Петров
13-10-2014 10:42
цитата:
Изначально написано Alexandr_IS:
Мне одному кажутся сомнительными боковые выборки на цевье новой ложи?

Да . Выборки правильные. Для однообразного хвата они необходимы. Я бы даже выборки на цевье как то "поухватистее" проработал.
И вообще всю жизнь мечтал о таком ламинатном ложе. Только зелено - сине - белом, возможно с серыми переходами. Вобщем и такое суперское .
И таки да, можно будет его купить отдельно? И я так понимаю, что оно как на нового егеря, так и на старого оденется?

StalinStalin
13-10-2014 10:43
цитата:
Изначально написано BTKO:
По зиме свезу железо к Диме laiki, так что пластик, наверное, будет.

Скажите пожалуйста,как из одного вытечет другое )) ?

BTKO
13-10-2014 12:42
Видится мне, что обмерят железо, сделают мастер модель, а там и до ложи недалеко.
optima60
13-10-2014 13:21
цитата:
Подскажите, кто настраивался на монстры 1,645

У меня они летели с 305 до 298 на 95 метров кучка 2 см, на полтос одна сплошная дыра, потом пружинка просела до 289-292 на сотку уже не так хорошо летели, ну а на сорокет друг на друга ложатся при последней скорости.
optima60
13-10-2014 13:27
цитата:
а каковы возможности егеря на поражение дальних объектов - скажем результативно поразить гуся на 120-150метров

Если попадёшь по месту, то да, но только если попадёшь.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 711  712  713  714   [715]  716  717  718  719  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100