На пока поставил Таску 10х42, пристрелял за 4 выстрела. Пострелял на 25 метров по спичкам (на более дальние дистанции пока места нет), и хоть бы раз промазал. Скучно...))) з.ы. Егерь - ВЕСЧЬ!!!
serg2010 06-09-2014 18:54
Поздравляю думал нового образца
grib0k78 06-09-2014 20:49
Мне такой больше нравится
Чип-тюнинг 06-09-2014 23:34
цитата:Изначально написано serg2010: Поздравляю думал нового образца
+1, тоже думал "нового"
kyk 08-09-2014 12:17
Ну вот и готова первая тестовая ложа для Егеря:
Пару слов о ложе: Изначально хотелось универсальной ложи, удобной как для стрельбы со станка/мешка, так и для охоты. От тактической пистолетной рукояти пришлось отказаться из-за неудобства хвата и конструктива винтовки. Ложи будут изготавливаться из американского ламината. За доп плату в 3000р можно доукомплектовать затыльником с регулировкой длинны.
tve 08-09-2014 12:43
Булочку бы
Qsecofr 08-09-2014 12:53
булки вроде обещали будут заводские...
KuR 08-09-2014 13:10
вот это ложе мне по душе. Цена то какая будет?
MIHASYA 08-09-2014 13:19
цитата:Originally posted by kyk: Изначально хотелось универсальной ложи, удобной как для стрельбы со станка/мешка, так и для охоты. От тактической пистолетной рукояти пришлось отказаться из-за неудобства хвата и конструктива винтовки. Ложи будут изготавливаться из американского ламината. За доп плату в 3000р можно доукомплектовать затыльником с регулировкой длинны.
зачетно, всякие варминтёры должны оценить.
kyk 08-09-2014 13:24
цитата:Originally posted by KuR: Цена то какая будет?
в ламинате будет в районе 19-20тыр, есть еще вот такиеиз американского ореха(12,6 тыр):
vovik5413 08-09-2014 13:42
цитата:Изначально написано kyk: Ну вот и готова первая тестовая ложа для Егеря:
Пару слов о ложе: Изначально хотелось универсальной ложи, удобной как для стрельбы со станка/мешка, так и для охоты. От тактической пистолетной рукояти пришлось отказаться из-за неудобства хвата и конструктива винтовки. Ложи будут изготавливаться из американского ламината. За доп плату в 3000р можно доукомплектовать затыльником с регулировкой длинны.
Спасибо за правописание понятия "ложа" И ложа - класс!!!
vovik5413 08-09-2014 13:44
цитата:Originally posted by kyk: американского ореха
Дык, эмбарго же - иль арех всётки узбекскей?!?!?
ЕНС 08-09-2014 13:57
цитата:Originally posted by kyk: есть еще вот такиеиз американского ореха(12,6 тыр):
цитата:Originally posted by vovik5413: Спасибо за правописание понятия "ложа"
А в чем прикол? Вроде лажа - это немного другое
цитата:Originally posted by vovik5413: иль арех всётки узбекскей?!?!?
Этот ищё до эмбарго ввезенный. Без кишечной палочки и прочего Роспотребнепотребства
цитата:Originally posted by ЕНС: Арммастер - однозначно.
Ну да, только материалы мои (деревяхи + затыльники) и пропитка тож моя, а то пропитка Труойлом от Александра, по моему мнению, совсем не тру.
ЕНС 08-09-2014 14:26
цитата:Originally posted by kyk: а то пропитка Труойлом от Александра, по моему мнению, совсем не тру.
+100, Вить! Это по сути какой-то лак. Лучше подольше, но масляными пропитками. Дерево отлично играет. А режет Александр очень не плохо!
Fil55 08-09-2014 20:32
цитата:Originally posted by kyk: А в чем прикол? Вроде лажа - это немного другое
Забей! Это прикол из грамматики, к винтовке отношения не имеет.
kyk 08-09-2014 21:54
цитата:Originally posted by Fil55: Это прикол из грамматики
Где ошибся?
Непушист 08-09-2014 21:54
цитата:Originally posted by ЕНС: Это по сути какой-то лак.
Полимеризаторы сейчас во все это добавляют, суки, для скорости, вот и получается нечто лакообразное.
kyk 08-09-2014 22:27
цитата:Originally posted by Fil55: Это прикол из грамматики
Так это, просвети где я неправ, так сказать в обучающем ключе
цитата:Originally posted by Непушист: Полимеризаторы сейчас во все это добавляют
Вопрос не столько в полимеризаторах, сколько в технологии нанесения. У меня вон масла тож с сиккативами, ждать пару месяцев пока оно не схватится ни у кого нет времени и желания. Просто одно дело облить из баллона, а совсем другое это нанесение в растиркой каждого слоя, шоб не було слоя масла на поверхности, а была именно пропитанная деревяха.