Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman1600 - старый шаромёт

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 692  693  694  695   [696]  697  698  699  700  ...  1092 
grib0k78
06-09-2014 18:32

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 390.3 Kb
grib0k78
06-09-2014 18:46
На пока поставил Таску 10х42, пристрелял за 4 выстрела. Пострелял на 25 метров по спичкам (на более дальние дистанции пока места нет), и хоть бы раз промазал. Скучно...)))
з.ы. Егерь - ВЕСЧЬ!!!
serg2010
06-09-2014 18:54
Поздравляю думал нового образца
grib0k78
06-09-2014 20:49
Мне такой больше нравится
Чип-тюнинг
06-09-2014 23:34
цитата:
Изначально написано serg2010:
Поздравляю думал нового образца

+1, тоже думал "нового"

kyk
08-09-2014 12:17
Ну вот и готова первая тестовая ложа для Егеря:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1152 422.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1152 389.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1152 368.3 Kb

Пару слов о ложе:
Изначально хотелось универсальной ложи, удобной как для стрельбы со станка/мешка, так и для охоты. От тактической пистолетной рукояти пришлось отказаться из-за неудобства хвата и конструктива винтовки. Ложи будут изготавливаться из американского ламината. За доп плату в 3000р можно доукомплектовать затыльником с регулировкой длинны.

tve
08-09-2014 12:43
Булочку бы
Qsecofr
08-09-2014 12:53
булки вроде обещали будут заводские...
KuR
08-09-2014 13:10
вот это ложе мне по душе. Цена то какая будет?
MIHASYA
08-09-2014 13:19
цитата:
Originally posted by kyk:

Изначально хотелось универсальной ложи, удобной как для стрельбы со станка/мешка, так и для охоты. От тактической пистолетной рукояти пришлось отказаться из-за неудобства хвата и конструктива винтовки. Ложи будут изготавливаться из американского ламината. За доп плату в 3000р можно доукомплектовать затыльником с регулировкой длинны.



зачетно, всякие варминтёры должны оценить.
kyk
08-09-2014 13:24
цитата:
Originally posted by KuR:

Цена то какая будет?



в ламинате будет в районе 19-20тыр, есть еще вот такиеиз американского ореха(12,6 тыр):
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 546 107.0 Kb
vovik5413
08-09-2014 13:42
цитата:
Изначально написано kyk:
Ну вот и готова первая тестовая ложа для Егеря:


Пару слов о ложе:
Изначально хотелось универсальной ложи, удобной как для стрельбы со станка/мешка, так и для охоты. От тактической пистолетной рукояти пришлось отказаться из-за неудобства хвата и конструктива винтовки. Ложи будут изготавливаться из американского ламината. За доп плату в 3000р можно доукомплектовать затыльником с регулировкой длинны.


Спасибо за правописание понятия "ложа"
И ложа - класс!!!

vovik5413
08-09-2014 13:44
цитата:
Originally posted by kyk:

американского ореха



Дык, эмбарго же - иль арех всётки узбекскей?!?!?
ЕНС
08-09-2014 13:57
цитата:
Originally posted by kyk:

есть еще вот такиеиз американского ореха(12,6 тыр):


Арммастер - однозначно. Кстати, пользуюсь - удобно.

kyk
08-09-2014 14:02
цитата:
Originally posted by vovik5413:

Спасибо за правописание понятия "ложа"



А в чем прикол? Вроде лажа - это немного другое
цитата:
Originally posted by vovik5413:

иль арех всётки узбекскей?!?!?



Этот ищё до эмбарго ввезенный. Без кишечной палочки и прочего Роспотребнепотребства

цитата:
Originally posted by ЕНС:

Арммастер - однозначно.



Ну да, только материалы мои (деревяхи + затыльники) и пропитка тож моя, а то пропитка Труойлом от Александра, по моему мнению, совсем не тру.
ЕНС
08-09-2014 14:26
цитата:
Originally posted by kyk:

а то пропитка Труойлом от Александра, по моему мнению, совсем не тру.


+100, Вить! Это по сути какой-то лак. Лучше подольше, но масляными пропитками. Дерево отлично играет. А режет Александр очень не плохо!

Fil55
08-09-2014 20:32
цитата:
Originally posted by kyk:

А в чем прикол? Вроде лажа - это немного другое



Забей! Это прикол из грамматики, к винтовке отношения не имеет.
kyk
08-09-2014 21:54
цитата:
Originally posted by Fil55:

Это прикол из грамматики



Где ошибся?
Непушист
08-09-2014 21:54
цитата:
Originally posted by ЕНС:

Это по сути какой-то лак.



Полимеризаторы сейчас во все это добавляют, суки, для скорости, вот и получается нечто лакообразное.
kyk
08-09-2014 22:27
цитата:
Originally posted by Fil55:

Это прикол из грамматики



Так это, просвети где я неправ, так сказать в обучающем ключе
цитата:
Originally posted by Непушист:

Полимеризаторы сейчас во все это добавляют



Вопрос не столько в полимеризаторах, сколько в технологии нанесения. У меня вон масла тож с сиккативами, ждать пару месяцев пока оно не схватится ни у кого нет времени и желания. Просто одно дело облить из баллона, а совсем другое это нанесение в растиркой каждого слоя, шоб не було слоя масла на поверхности, а была именно пропитанная деревяха.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 692  693  694  695   [696]  697  698  699  700  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100