В редукторе дыхательное отверстие выходит в ту зону, где находится отверстие в резике.Т.е. если резинки целые, то вполне может быть что при закачке пока редуктор не закроется, из него выходит воздух.
KuR 27-08-2014 11:43
проблема как оказалась была в плохой резинке на поршне редуктора. Повезло что не той, которая в винте кольца поршня (как ее вообще поменять то на будущее?) )))
Непушист 28-08-2014 08:15
Фото со стр. 691. Господа, это у новых Джагеров штатно идет ручка взводителя с шариком вместо конуса, или сие суть кастом? Оченама хотел бы на свой тоже с шариком. Если штатно, где можно такую приобрести?
Stepan 82 28-08-2014 09:18
цитата:Originally posted by Непушист: или сие суть кастом?
Это в первых выпусках с таким шариком шли.
Непушист 28-08-2014 11:05
С конусом наверное ухватистее, но с шариком - мосинистее. Или манлихеровее.
BTKO 28-08-2014 11:28
цитата:Originally posted by Stepan 82: Это в первых выпусках с таким шариком шли.
На моем болт с шариком. Не из первых.
MIHASYA 28-08-2014 12:58
цитата:Originally posted by BTKO: На моем болт с шариком. Не из первых
тебе вообще из остатков собирали
vovik5413 28-08-2014 13:01
гы-гы-гы...
Непушист 28-08-2014 13:28
цитата:Originally posted by MIHASYA: тебе вообще из остатков собирали
Он самый хитропопый тут, ему САМ собирал-настраивал
gleboleg71 29-08-2014 06:30
а что коллеги где бы пару пружинок взять? подлиннее помощнее. от чего подходят?
rakoka 29-08-2014 10:57
цитата: а что коллеги где бы пару пружинок взять?
цитата: Отчётец:
отлично
gleboleg71 29-08-2014 13:59
а авто магах чо нить подходящее бывает?
gleboleg71 30-08-2014 16:53
куплены 8 видов пружин из 4 автомагов. всё дерьмо(((
ЕНС 31-08-2014 22:45
цитата:Originally posted by gleboleg71: а авто магах чо нить подходящее бывает?
В теме все есть. Уже не раз давал ссылки на производителя! Немножко устал..., но помогу опять 9055431800 Роман "Мир пружин"
laiki 31-08-2014 23:10
А интересно-ли пользователям будет пластиковое ложе?Думаю в этом направлении.Возможно и карбон..
fhunter 31-08-2014 23:23
Мне интересны варианты со складным прикладом, а также булпапчик.
fhunter 31-08-2014 23:25
Может скоординируешься с Димой Торховым? Он планировал булко-кит и вопрос ложейки, насколько я понял, открыт.
laiki 01-09-2014 12:44
цитата:Originally posted by fhunter: Может скоординируешься с Димой Торховым? Он планировал булко-кит и вопрос ложейки, насколько я понял, открыт.
Не рассчитываю на серийное производство.Под заказ все делаю.Иногда довольно долго,вручную все.Да и до булко-кита довольно долго еще,ну и классика мне гораздо интересней..
KuR 01-09-2014 09:11
цитата:Изначально написано fhunter: Мне интересны варианты со складным прикладом, а также булпапчик.