Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на белок

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 688  689  690  691   [692]  693  694  695  696  ...  1092 
Accept2
25-08-2014 12:22
В редукторе дыхательное отверстие выходит в ту зону, где находится отверстие в резике.Т.е. если резинки целые, то вполне может быть что при закачке пока редуктор не закроется, из него выходит воздух.
KuR
27-08-2014 11:43
проблема как оказалась была в плохой резинке на поршне редуктора. Повезло что не той, которая в винте кольца поршня (как ее вообще поменять то на будущее?) )))
Непушист
28-08-2014 08:15
forums/ic...922/992

Фото со стр. 691. Господа, это у новых Джагеров штатно идет ручка взводителя с шариком вместо конуса, или сие суть кастом? Оченама хотел бы на свой тоже с шариком. Если штатно, где можно такую приобрести?

Stepan 82
28-08-2014 09:18
цитата:
Originally posted by Непушист:

или сие суть кастом?



Это в первых выпусках с таким шариком шли.
Непушист
28-08-2014 11:05
С конусом наверное ухватистее, но с шариком - мосинистее. Или манлихеровее.
BTKO
28-08-2014 11:28
цитата:
Originally posted by Stepan 82:

Это в первых выпусках с таким шариком шли.



На моем болт с шариком. Не из первых.
MIHASYA
28-08-2014 12:58
цитата:
Originally posted by BTKO:

На моем болт с шариком. Не из первых



тебе вообще из остатков собирали
vovik5413
28-08-2014 13:01
гы-гы-гы...
Непушист
28-08-2014 13:28
цитата:
Originally posted by MIHASYA:

тебе вообще из остатков собирали



Он самый хитропопый тут, ему САМ собирал-настраивал
gleboleg71
29-08-2014 06:30
а что коллеги где бы пару пружинок взять? подлиннее помощнее. от чего подходят?
rakoka
29-08-2014 10:57
цитата:
а что коллеги где бы пару пружинок взять?

http://www.mirpruzhin.ru/rasch...2&p22=10&submit
цитата:
Отчётец:

отлично
gleboleg71
29-08-2014 13:59
а авто магах чо нить подходящее бывает?
gleboleg71
30-08-2014 16:53
куплены 8 видов пружин из 4 автомагов. всё дерьмо(((
ЕНС
31-08-2014 22:45
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

а авто магах чо нить подходящее бывает?




В теме все есть. Уже не раз давал ссылки на производителя! Немножко устал..., но помогу опять 9055431800 Роман "Мир пружин"
laiki
31-08-2014 23:10
А интересно-ли пользователям будет пластиковое ложе?Думаю в этом направлении.Возможно и карбон..
fhunter
31-08-2014 23:23
Мне интересны варианты со складным прикладом, а также булпапчик.
fhunter
31-08-2014 23:25
Может скоординируешься с Димой Торховым? Он планировал булко-кит и вопрос ложейки, насколько я понял, открыт.
laiki
01-09-2014 12:44
цитата:
Originally posted by fhunter:

Может скоординируешься с Димой Торховым? Он планировал булко-кит и вопрос ложейки, насколько я понял, открыт.



Не рассчитываю на серийное производство.Под заказ все делаю.Иногда довольно долго,вручную все.Да и до булко-кита довольно долго еще,ну и классика мне гораздо интересней..
KuR
01-09-2014 09:11
цитата:
Изначально написано fhunter:
Мне интересны варианты со складным прикладом, а также булпапчик.

мне бы интересен был вариант БР/варминт ложа.
gleboleg71
01-09-2014 15:26
булку я бы взял прямо щаз!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 688  689  690  691   [692]  693  694  695  696  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100