Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 695  696  697  698   [699]  700  701  702  703  ...  1092 
Непушист
13-09-2014 08:11
Самые они и есть, спасибо!
BTKO
14-09-2014 01:39
Эхххх, а я вот Егорку уже три недели в лапки не брал. В Греции сплошные пляжи, горы, рецина и осьминоги. А вот с Егерями не заедешь. Скучаю.
Fil55
14-09-2014 10:28
цитата:
Originally posted by BTKO:

В Греции сплошные ... осьминоги. А вот с Егерями...



Вот и не езди!
StalinStalin
14-09-2014 12:34
Может боролся кто со звоном резервуара при помощи такого стакана forummessage/30/769
Чертёж верный? Из фторопласта можно точить?
BTKO
14-09-2014 12:47
Колпачек от офисного клея спасет. И точить ничего не надо. Хотя перфекционизму ради приобрел у Димы заводской.
StalinStalin
14-09-2014 12:57
Дурострельности стакан не будет мешать?
bult
14-09-2014 13:17
Заводской снижает звон, но на совсем не убирает.
Другие не пробовал
Надо попробовать от клея
StalinStalin
14-09-2014 15:23
Какой из них http://www.google.com/search?q...ved=0CAYQ_AUoAQ ??
Petr93rus
14-09-2014 19:30
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Чертёж верный? Из фторопласта можно точить?



Верный, из фторопласта можно, работает на 100 процентов. Только я отверстие сделал 5
StalinStalin
14-09-2014 19:51
цитата:
Изначально написано Petr93rus:

Верный, из фторопласта можно, работает на 100 процентов. Только я отверстие сделал 5

Вот и я подумал,что 2 мм маловато...

ЕНС
14-09-2014 21:19
цитата:
Originally posted by BTKO:

В Греции сплошные пляжи, горы, рецина и осьминоги.


С днем Рождения!!! Удачи, здоровья и Егерей в руки!

BTKO
15-09-2014 02:55
цитата:
Originally posted by Petr93rus:

Верный, из фторопласта можно, работает на 100 процентов. Только я отверстие сделал 5



6 мм дупло надо.
цитата:
Originally posted by ЕНС:

С днем Рождения!!! Удачи, здоровья и Егерей в руки!



От спасиб, дядько, рецины накатил за твой тост!
ЕНС
15-09-2014 14:45
цитата:
Originally posted by BTKO:

От спасиб, дядько, рецины накатил за твой тост!


Считай, что я тоже за тебя вчера принял...!

BTKO
16-09-2014 02:27
Надо будет как-нить совместное принятие организовать, с Егерями.
ЕНС
16-09-2014 11:29
цитата:
Originally posted by BTKO:

Надо будет как-нить совместное принятие организовать, с Егерями.


Да надо бы...!

Гош, привет. В РМ не знаю как прикрепить фото, поэтому в теме. Смотри трек и ходи на почту.

MIHASYA
16-09-2014 12:33
цитата:
Originally posted by BTKO:

Надо будет как-нить совместное принятие организовать, с Егерями.



на закрытии сезона
vovik5413
16-09-2014 13:06
цитата:
Изначально написано MIHASYA:

на закрытии сезона

тама, где я подумал?!?!?!

MIHASYA
16-09-2014 14:06
цитата:
Originally posted by vovik5413:

тама, где я подумал?!?!?!



угумс
ЕНС
16-09-2014 14:49
цитата:
Originally posted by vovik5413:

тама, где я подумал?!?!?!


Меня там не примут! Я мишеньки продырявлю...

MIHASYA
16-09-2014 16:18
цитата:
Originally posted by ЕНС:

Меня там не примут! Я мишеньки продырявлю...



у тебя теха есть
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 695  696  697  698   [699]  700  701  702  703  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100