|
Непушист 13-09-2014 08:11 | Самые они и есть, спасибо!
|
|
|
BTKO 14-09-2014 01:39 | Эхххх, а я вот Егорку уже три недели в лапки не брал. В Греции сплошные пляжи, горы, рецина и осьминоги. А вот с Егерями не заедешь. Скучаю.
|
Fil55 14-09-2014 10:28 | цитата: Originally posted by BTKO:
В Греции сплошные ... осьминоги. А вот с Егерями...
Вот и не езди!
|
StalinStalin 14-09-2014 12:34 | Может боролся кто со звоном резервуара при помощи такого стакана Чертёж верный? Из фторопласта можно точить?
|
BTKO 14-09-2014 12:47 | Колпачек от офисного клея спасет. И точить ничего не надо. Хотя перфекционизму ради приобрел у Димы заводской.
|
|
|
StalinStalin 14-09-2014 12:57 | Дурострельности стакан не будет мешать?
|
bult 14-09-2014 13:17 | Заводской снижает звон, но на совсем не убирает. Другие не пробовал Надо попробовать от клея
|
StalinStalin 14-09-2014 15:23 | Какой из них ??
|
Petr93rus 14-09-2014 19:30 | цитата: Originally posted by StalinStalin:
Чертёж верный? Из фторопласта можно точить?
Верный, из фторопласта можно, работает на 100 процентов. Только я отверстие сделал 5
|
|
|
StalinStalin 14-09-2014 19:51 | цитата: Изначально написано Petr93rus:
Верный, из фторопласта можно, работает на 100 процентов. Только я отверстие сделал 5
Вот и я подумал,что 2 мм маловато...
|
ЕНС 14-09-2014 21:19 | цитата: Originally posted by BTKO:
В Греции сплошные пляжи, горы, рецина и осьминоги.
С днем Рождения!!! Удачи, здоровья и Егерей в руки!
|
BTKO 15-09-2014 02:55 | цитата: Originally posted by Petr93rus:
Верный, из фторопласта можно, работает на 100 процентов. Только я отверстие сделал 5
6 мм дупло надо. цитата: Originally posted by ЕНС:
С днем Рождения!!! Удачи, здоровья и Егерей в руки!
От спасиб, дядько, рецины накатил за твой тост!
|
ЕНС 15-09-2014 14:45 | цитата: Originally posted by BTKO:
От спасиб, дядько, рецины накатил за твой тост!
Считай, что я тоже за тебя вчера принял...! 
|
BTKO 16-09-2014 02:27 | Надо будет как-нить совместное принятие организовать, с Егерями.
|
|
|
ЕНС 16-09-2014 11:29 | цитата: Originally posted by BTKO:
Надо будет как-нить совместное принятие организовать, с Егерями.
Да надо бы...!  Гош, привет. В РМ не знаю как прикрепить фото, поэтому в теме. Смотри трек и ходи на почту.
|
MIHASYA 16-09-2014 12:33 | цитата: Originally posted by BTKO:
Надо будет как-нить совместное принятие организовать, с Егерями.
на закрытии сезона
|
vovik5413 16-09-2014 13:06 | цитата: Изначально написано MIHASYA:
на закрытии сезона
тама, где я подумал?!?!?!
|
MIHASYA 16-09-2014 14:06 | цитата: Originally posted by vovik5413:
тама, где я подумал?!?!?!
угумс
|
ЕНС 16-09-2014 14:49 | цитата: Originally posted by vovik5413:
тама, где я подумал?!?!?!
Меня там не примут! Я мишеньки продырявлю... 
|
MIHASYA 16-09-2014 16:18 | цитата: Originally posted by ЕНС:
Меня там не примут! Я мишеньки продырявлю...
у тебя теха есть
|
|
|
|
|
| Первая Предыдущая Следующая Последняя |