Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 689  690  691  692   [693]  694  695  696  697  ...  1092 
kyk
01-09-2014 19:30
цитата:
Originally posted by KuR:

Редуктор похоже открывается на 90-95 атм



Их сейчас под 140 настраивают, отстреляй с 200 до 140 и делай промежутки между выстрелами по 6-10 секунд.
kyk
01-09-2014 19:39
Собрал на базе 6.35 прадеда:
Что порадовало: без перенастройки выдает в том же диапазоне давлений (215-155)8 выстрелов в коридоре 9м (305-314мысов) ЖСБ 2,9гр, что не порадовало это расход с 14,5 кубов на ж(в 6,35 расход 11 кубиков).
В принципе вопрос с расходом решается установкой пружины клапана от прямоточки, но не охота было лезть туды.
laiki
01-09-2014 20:50
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

булку я бы взял прямо щаз!



Буллпап это в первую очередь переделки по железу,крепление оптики,перенос спуска.Ложе вторично.
gleboleg71
01-09-2014 20:55
эээ так в прямотоке?
Dmitry68
01-09-2014 21:11
цитата:
Изначально написано KuR:
Вот такая вот ситуация с настройками Егорки с редуктором.
....

для начала и просто уважения к другим участникам
расшифруйте Ваши столбцы с условными единицами
сделайте замер с 200 атм
укажите калибр, массу и тип пули
и если быть совсем дотошным- укажите разброс массы пули используемых при проверке ну и чем мерили.

начало падения скорости еще не говорит о том что редуктор открылся
в хорошо настроенных системах это может произойти намного раньше
и еще с десяток выстрелов может быть на прямотоке так как расход идет на много меньше

gleboleg71
01-09-2014 21:18
цитата:
Originally posted by laiki:

Буллпап это в первую очередь переделки по железу,крепление оптики,перенос спуска.Ложе вторично.



ээээ я не делал бы в ином случае заявлений. мало того булка уже заказана но не готова. пластик всё равно интересует. не залежится
gleboleg71
01-09-2014 21:20
цитата:
Originally posted by laiki:

Буллпап это в первую очередь переделки по железу,крепление оптики,перенос спуска.Ложе вторично.



ээээ. я не делал бы в ином случае заявлений. мало того булка уже заказана но не готова. пластик всё равно интересует. не залежится
KuR
01-09-2014 21:29
прошу прощения, не усмотрел. Калибр 4.5. Пуля жсб 4,53 0,547г.
по столбцам:
? выстрела-скорость м/с-энергия ДЖ-масса пули (предел в районе 0,01/0,02)-атм-расход в см куб. ну и мои наблюдения по атм по манометру ))
Dmitry68
01-09-2014 21:51
цитата:
Изначально написано KuR:
прошу прощения, не усмотрел. Калибр 4.5. Пуля жсб 4,53 0,547г.
по столбцам:
? выстрела-скорость м/с-энергия ДЖ-масса пули (предел в районе 0,01/0,02)-атм-расход в см куб. ну и мои наблюдения по атм по манометру ))

редуктор у Вас сейчас выдает на выходе 105-110 атм
расход в норме
отстреляйте в рамочный хронограф, результат будет намного реалистичнее и ровнее, а лучше сразу в тир
по мишеням будет видно все сразу

KuR
01-09-2014 22:25
отстрел велся через рамочный хрон от blackmoonа chronMF5 usb. есть еще отстрелы, могу скинуть в ЛС, если не против? Хочу еще открутить чуть редуктор и пружину клапана поджать на пол оборота.
Dmitry68
01-09-2014 23:00
цитата:
Изначально написано KuR:
отстрел велся через рамочный хрон от blackmoonа chronMF5 usb. есть еще отстрелы, могу скинуть в ЛС, если не против. Хочу еще открутить чуть редуктор и пружину клапана поджать на пол оборота.

вполне возможно это поможет

kyk
02-09-2014 12:27
цитата:
Originally posted by KuR:

Хочу еще открутить чуть редуктор и пружину клапана поджать на пол оборота.



Первый выстрел у полежавшей винтовки что показывает, рост или падение?
Dimas55586
02-09-2014 09:06
цитата:
Собрал на базе 6.35 прадеда:
Что порадовало: без перенастройки выдает в том же диапазоне давлений (215-155)8 выстрелов в коридоре 9м (305-314мысов) ЖСБ 2,9гр, что не порадовало это расход с 14,5 кубов на ж(в 6,35 расход 11 кубиков).
В принципе вопрос с расходом решается установкой пружины клапана от прямоточки, но не охота было лезть туды.


Чей ствол? На кучность отстреливали?
Очень уж интересно....
KuR
02-09-2014 09:29
цитата:
Изначально написано kyk:

Первый выстрел у полежавшей винтовки что показывает, рост или падение?


ну как бы это сказать... натекания редуктора как такового нет, если только небольшое увеличение скорости. и если разделить редуктор на 6-8 частей, например, одна чамть это сколько по увел./уменьш. давления?
ПыСы. и как там по перестволу в 5.5. Это по поводу меня Михася звонил около двух-трех недель назад (когда еще "пульки" обсуждали)?
kyk
02-09-2014 11:09
цитата:
Originally posted by Dimas55586:

Чей ствол?



Пока ЛВ, было интересно что получится если просто переставить дудку. Просто подумывал о комплекте с двумя стволами.
Так-то волнами в 7.62 можно вытянуть 14 выстрелов.
цитата:
Originally posted by KuR:

как там по перестволу в 5.5.



Воткнуть дудку ЛВ с чоком - нет проблем, под 22lr скорее всего будет не раньше октября-ноября, но там еще предстоит играть с настройками
KuR
02-09-2014 11:17
цитата:
Изначально написано kyk:

Воткнуть дудку ЛВ с чоком - нет проблем, под 22lr скорее всего будет не раньше октября-ноября, но там еще предстоит играть с настройками


меня интересовал перествол на лобаевский )
KuR
02-09-2014 22:47
в общем открыл на 1/8 редуктор и поджал на пол оборота пружину боевого клапана. Скорость стала //87-//89, но есть провалы в скорости через 3-5 выстрелов на 7-10 м/с. Куда думать дальше? Я правильно понимаю что при поджиме пружины ударника он не должен болтаться, даже чуть-чуть? есть подозрение что дело именно в этом.
kyk
03-09-2014 12:54
цитата:
Originally posted by KuR:

Куда думать дальше



В первую очередь ударник, во вторую уже редуктор. Какие промежутки между выстрелами в хрон?
цитата:
Originally posted by KuR:

? Я правильно понимаю что при поджиме пружины ударника он не должен болтаться, даже чуть-чуть?




может болтаться, эт даж хорошо
KuR
03-09-2014 13:13
цитата:
Изначально написано kyk:

может болтаться, эт даж хорошо


6-10 секунд делал как ты и говорил. хм, я думал что наоборот он не должен двигаться, а плотно прилегать к клапану... тогда сегодня откручу.
kyk
03-09-2014 15:56
По хорошему, надо сначала определиться по скорости, потом отстрелять в прямотоке, потом настроить редуктор, а уж потом радоваться.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 689  690  691  692   [693]  694  695  696  697  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100