цитата:Originally posted by kyk: По хорошему, надо сначала определиться по скорости, потом отстрелять в прямотоке, потом настроить редуктор, а уж потом радоваться.
она была прямотоком
tve 03-09-2014 19:20
Сколько выстрелов с заправки на винте с редуктором и без ?
kyk 03-09-2014 22:13
цитата:Originally posted by MIHASYA: она была прямотоком
нах тогда пляски с бубном? Седло и пружину меняли? Отстреливали после этого? Или просто вкрячили вкладной редуктор?
цитата:Originally posted by tve: Сколько выстрелов с заправки на винте с редуктором и без ?
Если грубо, то одинаково. У редукторной резик короче, но зато можно до 300 заправлять, а у прямоточки плато ограничивает рабочий диапазон давлений.
tve 03-09-2014 22:53
какое количество пуков у редукторной ?
KuR 03-09-2014 23:49
цитата:Originally posted by kyk: нах тогда пляски с бубном? Седло и пружину меняли? Отстреливали после этого? Или просто вкрячили вкладной редуктор?
вот я уже и не знаю... стоит ли мозг себе дальше делать... пружину поменяли, которую Дмитрий вместе с накопительной для 5.5 дал. Седло нет. После установки этой пружины и редуктора (который не работал в итоге из-за резинки дохлой) скорость была три40 и падала после каждого выстрела ровно на 2 м/с
optima60 04-09-2014 10:49
Hi all, huntsman maintenance! (так не много.... для разнообразия)
Вопрос такой: Кто нить заказывал у Романа ("Мир пружин"),боевую пружину взамен оригинальной, и если заказывал как работает она, быстро просаживается аль нет? У меня 5.5 прямоток под монстры, через три банки JSB 1.6 гр. скоростя упали с 305 до 291 что повлияло на кучность. С 305 до 297-298 был лазер на 40 метров сплошная дыра, на 95 метров 2-3 см. Когда упала скорость до 291-292, на 40 метров кучка разлетается от центра в правовлевовверхниз до 5см,на сотку и в бутылку не попадаю 10-15 см. Дуду соответственно чистил и не раз, пробовал без модера, та же хрень. Плато: 11 пуков 1-2 м/с. далее до 20 пуков спад до минус 5 м/сек. Думаю подожму пружину до 300, лазер заработает, но хотелось бы стабильности что б каждый раз не щекотать Егорке нервы.
Qsecofr 04-09-2014 10:59
Я бы посоветовал длинную пробку и длинную пружину.
kyk 04-09-2014 11:24
цитата:Originally posted by KuR: вот я уже и не знаю...
Привози, я за денежку все настрою
optima60 04-09-2014 11:39
цитата: Я бы посоветовал длинную пробку и длинную пружину.
То же хотелось бы, но моё покрытая софтачом лажа не позволит проточку сделать под новую пробку.
optima60 04-09-2014 11:44
цитата: Привози, я за денежку все настрою
Дык настроить и сам смогу, посмотрите 611 страницу(тыц сюда ) , такую одёжку каждый раз снимать и одевать с Егорки только для настройки как то не хочется, а хочется стабильной пружинки.
kyk 04-09-2014 12:27
цитата:Originally posted by optima60: а хочется стабильной пружинки.
Штатная пружина - довольна стабильна на обычных энергетиках, а вот на дурострелах, где она работает за пределами своих возможностей, там она садится. Я в ближайшее время закажу нормальные пружины, токма чертежи рисовать некогда. Если хотите пружинку со своими параметрами - велкам в мой заказ. С вас чертеж. Цена пружинки будет не более 250р.
цитата:Originally posted by optima60: Дык настроить и сам смогу
Без стенда и без имитатора редуктора - настроить клапанную группу редукторной винтовки нереально, токма на глаз. Результат настройки с потолка у KuR во всей красе.
А есть желающие комплекта быстрого перествола в 6,35? А то дудок мне уже наточили, и часть деталей уже привезли. Что в комплекте: Дудка ЛВ(есть с чоком, есть полигонал без чока) Модер(опционально, т.к можно расточить родной) Лоток Досылатель в сборе Седло клапана(опционально) утяжелитель весь комплект выходит в районе 15-18 тыр
PaulsGan 04-09-2014 12:44
цитата:Originally posted by kyk: Если хотите пружинку со своими параметрами - велкам в мой заказ.
А пластинчатые пружины там, случайно, не делают? Если да, то очень интересно.
PaulsGan 04-09-2014 12:47
И подскажите, дядьки, такое может быть причиной расползания кучи?
kyk 04-09-2014 13:11
цитата:Originally posted by PaulsGan: А пластинчатые пружины там, случайно, не делают?
Может тарельчатые? Так их купить проблем не составляет, хошь наши, хошь немчиновские. Они все стандартизированы.
цитата:Originally posted by PaulsGan: такое может быть причиной расползания кучи?
Непонятно. Если освинцовка - то легко
KuR 04-09-2014 13:13
цитата:Изначально написано kyk: Привози, я за денежку все настрою
да легко, цена вопроса?)) просто думал что дел у Вас много, когда Михася еще звонил... Звонить или на мыло вопросы?))
gleboleg71 04-09-2014 13:19
Виктор а дудки для перествола какой толстоты??)))я бы через пару неделек взял. вместе с лотком и досылателем. полигонал
Шалим 04-09-2014 13:23
Ох ё ж моё!!! Как ты её на ремне носишь то? она ж у тя в низ клюёт со страшной силой.
kyk 04-09-2014 13:46
цитата:Originally posted by gleboleg71: Виктор а дудки для перествола какой толстоты??
15.9мм, посадка в коробку 14мм
PaulsGan 04-09-2014 13:49
цитата:Originally posted by kyk: Может тарельчатые?
Не, пластинчатая, вот такая
PaulsGan 04-09-2014 13:54
А в дудке, да - освинцовка на чеке. Почищу, посмотрю, как оно будет.