Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 690  691  692  693   [694]  695  696  697  698  ...  1092 
MIHASYA
03-09-2014 16:48
цитата:
Originally posted by kyk:

По хорошему, надо сначала определиться по скорости, потом отстрелять в прямотоке, потом настроить редуктор, а уж потом радоваться.



она была прямотоком
tve
03-09-2014 19:20
Сколько выстрелов с заправки на винте с редуктором и без ?
kyk
03-09-2014 22:13
цитата:
Originally posted by MIHASYA:

она была прямотоком



нах тогда пляски с бубном?
Седло и пружину меняли? Отстреливали после этого? Или просто вкрячили вкладной редуктор?
цитата:
Originally posted by tve:

Сколько выстрелов с заправки на винте с редуктором и без ?




Если грубо, то одинаково. У редукторной резик короче, но зато можно до 300 заправлять, а у прямоточки плато ограничивает рабочий диапазон давлений.
tve
03-09-2014 22:53
какое количество пуков у редукторной ?
KuR
03-09-2014 23:49
цитата:
Originally posted by kyk:

нах тогда пляски с бубном?
Седло и пружину меняли? Отстреливали после этого? Или просто вкрячили вкладной редуктор?



вот я уже и не знаю... стоит ли мозг себе дальше делать... пружину поменяли, которую Дмитрий вместе с накопительной для 5.5 дал. Седло нет. После установки этой пружины и редуктора (который не работал в итоге из-за резинки дохлой) скорость была три40 и падала после каждого выстрела ровно на 2 м/с
optima60
04-09-2014 10:49
Hi all, huntsman maintenance! (так не много.... для разнообразия)

Вопрос такой: Кто нить заказывал у Романа ("Мир пружин"),боевую пружину взамен оригинальной, и если заказывал как работает она, быстро просаживается аль нет? У меня 5.5 прямоток под монстры, через три банки JSB 1.6 гр. скоростя упали с 305 до 291 что повлияло на кучность.
С 305 до 297-298 был лазер на 40 метров сплошная дыра, на 95 метров 2-3 см.
Когда упала скорость до 291-292, на 40 метров кучка разлетается от центра в правовлевовверхниз до 5см,на сотку и в бутылку не попадаю 10-15 см. Дуду соответственно чистил и не раз, пробовал без модера, та же хрень. Плато: 11 пуков 1-2 м/с. далее до 20 пуков спад до минус 5 м/сек. Думаю подожму пружину до 300, лазер заработает, но хотелось бы стабильности что б каждый раз не щекотать Егорке нервы.

Qsecofr
04-09-2014 10:59
Я бы посоветовал длинную пробку и длинную пружину.
kyk
04-09-2014 11:24
цитата:
Originally posted by KuR:

вот я уже и не знаю...



Привози, я за денежку все настрою
optima60
04-09-2014 11:39
цитата:
Я бы посоветовал длинную пробку и длинную пружину.

То же хотелось бы, но моё покрытая софтачом лажа не позволит проточку сделать под новую пробку.

optima60
04-09-2014 11:44
цитата:
Привози, я за денежку все настрою

Дык настроить и сам смогу, посмотрите 611 страницу(тыц сюда forummessage/30/769 ) , такую одёжку каждый раз снимать и одевать с Егорки только для настройки как то не хочется, а хочется стабильной пружинки.
kyk
04-09-2014 12:27
цитата:
Originally posted by optima60:

а хочется стабильной пружинки.



Штатная пружина - довольна стабильна на обычных энергетиках, а вот на дурострелах, где она работает за пределами своих возможностей, там она садится.
Я в ближайшее время закажу нормальные пружины, токма чертежи рисовать некогда.
Если хотите пружинку со своими параметрами - велкам в мой заказ. С вас чертеж. Цена пружинки будет не более 250р.

цитата:
Originally posted by optima60:

Дык настроить и сам смогу



Без стенда и без имитатора редуктора - настроить клапанную группу редукторной винтовки нереально, токма на глаз. Результат настройки с потолка у KuR во всей красе.

А есть желающие комплекта быстрого перествола в 6,35?
А то дудок мне уже наточили, и часть деталей уже привезли.
Что в комплекте:
Дудка ЛВ(есть с чоком, есть полигонал без чока)
Модер(опционально, т.к можно расточить родной)
Лоток
Досылатель в сборе
Седло клапана(опционально)
утяжелитель
весь комплект выходит в районе 15-18 тыр

PaulsGan
04-09-2014 12:44
цитата:
Originally posted by kyk:

Если хотите пружинку со своими параметрами - велкам в мой заказ.



А пластинчатые пружины там, случайно, не делают? Если да, то очень интересно.
PaulsGan
04-09-2014 12:47
И подскажите, дядьки, такое может быть причиной расползания кучи?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 857.5 Kb
kyk
04-09-2014 13:11
цитата:
Originally posted by PaulsGan:

А пластинчатые пружины там, случайно, не делают?



Может тарельчатые? Так их купить проблем не составляет, хошь наши, хошь немчиновские. Они все стандартизированы.
цитата:
Originally posted by PaulsGan:

такое может быть причиной расползания кучи?



Непонятно. Если освинцовка - то легко
KuR
04-09-2014 13:13
цитата:
Изначально написано kyk:

Привози, я за денежку все настрою

да легко, цена вопроса?)) просто думал что дел у Вас много, когда Михася еще звонил... Звонить или на мыло вопросы?))

gleboleg71
04-09-2014 13:19
Виктор а дудки для перествола какой толстоты??)))я бы через пару неделек взял. вместе с лотком и досылателем. полигонал
Шалим
04-09-2014 13:23
https://i2.guns.ru/forums/icons...075/9075858.jpg

Ох ё ж моё!!!
Как ты её на ремне носишь то? она ж у тя в низ клюёт со страшной силой.

kyk
04-09-2014 13:46
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

Виктор а дудки для перествола какой толстоты??



15.9мм,
посадка в коробку 14мм
PaulsGan
04-09-2014 13:49
цитата:
Originally posted by kyk:

Может тарельчатые?



Не, пластинчатая, вот такая
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 593 120.0 Kb
PaulsGan
04-09-2014 13:54
А в дудке, да - освинцовка на чеке. Почищу, посмотрю, как оно будет.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 690  691  692  693   [694]  695  696  697  698  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100