Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Тир деревенский v.2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 696  697  698  699   [700]  701  702  703  704  ...  1092 
ujarod
17-09-2014 10:31
Народ кто нибудь пробовал разгонять нового егеря допустим 1,75 пульками?
serg2010
17-09-2014 12:57
цитата:
Изначально написано ujarod:
Народ кто нибудь пробовал разгонять нового егеря допустим 1,75 пульками?

А зачем ,купите 6,35 мм версию СП и стреляйте баракудой /90-100дж/около 25 выстрелов, по кучности не хуже 5,5мм а по убойности в разы больше/имею 5,5 и 6,35 калибры и все Егерь/

ujarod
17-09-2014 13:05
цитата:
Originally posted by serg2010:

цитата:
Изначально написано ujarod:
Народ кто нибудь пробовал разгонять нового егеря допустим 1,75 пульками?
А зачем ,купите 6,35 мм версию СП и стреляйте баракудой /90-100дж/около 25 выстрелов, по кучности не хуже 5,5мм а по убойности в разы больше/имею 5,5 и 6,35 калибры и все Егерь/





Цена у деда кусается и нет биатлонки
serg2010
17-09-2014 13:08
цитата:
Изначально написано ujarod:
Народ кто нибудь пробовал разгонять нового егеря допустим 1,75 пульками?

А зачем ,есть 6,35мм пули от 2-4 гр а 5,5мм 1,18гр скорость 300-305 самое то кучность и настильность.Просто 5,5 не заменит убойность 6,35мм/имею 22лр и опыт пользования дыракола/если для охоты

AlexNT
17-09-2014 15:27
Приглашаем всех посетить стенд КСПЗ на выставке Arms&Hunting 2014 в Гостином Дворе с 9 по 12 октября 2014 года.
Номер нашего стенда тот же, как и всегда - F71.

Будут новинки и возможно продажа безлицензионных винтовок и аксессуаров.

kyk
17-09-2014 17:25
цитата:
Originally posted by ujarod:

кто нибудь пробовал разгонять нового егеря допустим 1,75 пульками?



пробовал, хреново, короткий ствол не способствует
StalinStalin
17-09-2014 20:24
цитата:
Изначально написано kyk:

пробовал, хреново, короткий ствол не способствует

Стандартный Егерь нормально гонится. Не уж то не большое обрезание (примерно на 10 см ) так сказалось?

gleboleg71
17-09-2014 22:27
на 45 см.с чоком не шибко разгонишь. новый модер не заглушит ни как
kyk
18-09-2014 02:32
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Не уж то не большое обрезание (примерно на 10 см ) так сказалось?



Не, ну кому как. Мне вот старый дурострел 70Ж, при перерасходе в 16 кубов на Ж - еще хоть как-то вписался в мое миропонимание, а вот на новом расход уже под двадцатк- тяжело понять и простить
Непушист
19-09-2014 18:40
Ахтунг по ЖСБ... Не знаю даж куда запостить, не отдельную же тему создавать. А Джумбы 1.03 все же популярный у егереводов припас. С месяц назад в ПО один нуб заявил, что новые ЖСБ адская кака, мятые и все такое. Чем вызвал неиллюзорное удивление у меня и Михамаркета, смотревших ту тему. Нуба слегка запинали, как водится, и он не стал спорить. Сегодня приходит мне почтой две коробки ЖСБ, посланных мне хорошим человеком из этой темы, Женей ЕНС. Открываю и... полный шок.

Вот это все - откровенный брак:

(Уточню, в коробке на этом фото не все пули только из доставленной мне сегодня партии - тут еще десятка два "сверху": отложил когда-то помятые, которые сам по глупости помял. Но остальные - это из новой коробки.)

Вот то, что удалось спасти путем перебирания по зернышку в стиле Золушки, и то совершенно несомненных среди них дай бог десяток - это из 500 штук!

У остальных один и тот же дефект - поуродованные юбки: квадратные, треугольные, овальные, смятые словно бы ногтем в 2-3 местах и т. д.
На почту грешить трудно - банки хорошо упакованы и на них нет ни малейшей вмятинки, ощущение, что юбки были помяты еще ДО расфасовки по банкам - т. е. на производстве. Так что если вы юзаете ЖСБ и ваша дудка вдруг вас начала удивлять, погодите грешить на стрелялку, внимательно осмотрите пули...

(я в шоке - пули этой фирмы для меня всегда были синонимом слову "качество")

Вот так. Куда бежать, кого пинать...
В коробке номер 2 дела навскидку обстоят лучше, но две пули с подобными дефектами бросились в глаза сразу по ея открытии...

bult
19-09-2014 19:02
А вот такой брак вам как?
Из 500 штук 120 малышей
Нажмите, что бы увеличить картинку до 771 X 1280  72.8 Kb
Stepan 82
19-09-2014 19:15
Если банки целы, то что получается.... что чехи сами таких насыпали?!
Сорокдва
19-09-2014 19:28
А птча не могла помять?
Мне как-то три банки приехало - только на грузила.
Непушист
19-09-2014 20:07
цитата:
Originally posted by Сорокдва:

А птча не могла помять?



цитата:
Originally posted by Stepan 82:

банки целы



Ключевое. В том-то и дело. Я же говорю, есть неиллюзорное ощущение, что их по банкам уже такими расфасовали.
Раньше было - ну две, ну четыре пули брака на коробку, но ЭТО - за гранью.
StalinStalin
19-09-2014 20:17
цитата:
Изначально написано Stepan 82:
Если банки целы, то что получается.... что чехи сами таких насыпали?!

Обложите банку пенопластом и киньте с метровой высоты пару раз,наверно вот это и получите.

Сорокдва
19-09-2014 20:18
Мне точно тогда птча стрясла.
Да и тут тоже, не мог же Шульц так быстро низко пасть?
gleboleg71
19-09-2014 20:22
а вотхорошо бы было не зависить от производителя!жду вот щас када Шульц в папке бисты выпустит
Непушист
19-09-2014 20:45
цитата:
Originally posted by Сорокдва:

не мог же Шульц так быстро низко пасть?



Писали уже люди на ганзах в этом году, что новые ЖСБ то и дело не летят и кривые. Я выше упоминал диалог с одним новичком, в июле где-то это было. Ну вот... - не знаю что сказать. Две коробки мне прислали. Во второй пули получше, но мятых хватает. А банки - целенькие.
gleboleg71
19-09-2014 21:04
кому надо вроде все в курсе.про новую винтовку. вся инфа имеется. тролли завелись ??))
gleboleg71
19-09-2014 21:18
извиняюсь. не туданаписал)
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 696  697  698  699   [700]  701  702  703  704  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100