цитата:Originally posted by Непушист: вот и получается нечто лакообразное.
+100
Непушист 09-09-2014 06:17
цитата:Originally posted by kyk: Просто одно дело облить из баллона, а совсем другое это нанесение в растиркой каждого слоя, шоб не було слоя масла на поверхности, а была именно пропитанная деревяха
Я в курсе, не столь давно с тикойлом и пропитанной 70 лет назад ложей попрыгал...
Непушист 09-09-2014 06:19
И для жертв проклятья отвергнутой ППП тех, кто бьется с пружинками:
ЕНС 09-09-2014 08:42
цитата:Originally posted by Непушист: И для жертв проклятья отвергнутой ППП тех, кто бьется с пружинками:
Отличая ссылка! Спасибо.
Непушист 09-09-2014 08:48
цитата:Originally posted by ЕНС: Отличая ссылка! Спасибо.
Вот только как всегда же - индивидуального подхода скорее всего не будет, невыгодно это. А большая партия - это надо универсальные для всех параметры сперва найти, что есть утопия.
vovik5413 09-09-2014 09:05
цитата:Изначально написано kyk: Где ошибся?
Нигде, наоборот, теперь редко услышишь "красивая ложа"... умудряются писать "красивое ложе"итить...
Чип-тюнинг 09-09-2014 10:15
цитата:Изначально написано ЕНС:
Отличая ссылка! Спасибо.
Для наших целей Ф тонковат, ТС озвучил Ф14мм максимум, думаю нам подойдёт Ф15-16мм
Непушист 09-09-2014 11:30
цитата:Originally posted by Чип-тюнинг: Для наших целей Ф тонковат, ТС озвучил Ф14мм максимум, думаю нам подойдёт Ф15-16мм
Так он макс. диаметр ПРОВОЛОКИ озвучил, а не пружины. Егерь конечно вещь, но 15-16 мм. проволока для его пружин немного толстовата, не тепловоз все же
vovik5413 09-09-2014 12:02
цитата:Originally posted by Непушист: 15-16 мм
арматурана
Чип-тюнинг 09-09-2014 12:22
цитата:Изначально написано Непушист: Так он макс. диаметр ПРОВОЛОКИ озвучил, а не пружины. Егерь конечно вещь, но 15-16 мм. проволока для его пружин немного толстовата, не тепловоз все же
сегодня посылочка пришла... теперь и 5,5 у меня есть
7777777БВА 09-09-2014 21:38
цитата: сегодня посылочка пришла... теперь и 5,5 у меня есть
Сколько такой красавец стоит?
serg2010 09-09-2014 21:44
Около 47 у Кука
Фтвкун 09-09-2014 21:45
габариты какие?
Den Brother 09-09-2014 21:50
Александр,Поздравлямс! метких выстрелов!
Чип-тюнинг 09-09-2014 21:57
цитата:Изначально написано Den Brother: Александр,Поздравлямс! метких выстрелов!
Спасибо, если погода позволит завтра отстреляю, дождь вторые сутки льёт.
Чип-тюнинг 10-09-2014 19:39
цитата:Изначально написано Чип-тюнинг:
Спасибо, если погода позволит завтра отстреляю, дождь вторые сутки льёт.
Егерь может и лучше 100%, а вот у меня никак не получилось угомонить внутреннее волнение и мандраж, в ОП видел постоянно своё сердцебиение и ветер 7-10м/с порывистый. группа ровно 15мм по краям. скорость не знаю(не мерял) платО не знаю пуля 1,17 достал из коропки, поставил ОП, задул до 200, пристрелка 15пуков и 5 штук в зачёт
ЕНС 10-09-2014 21:16
цитата:Originally posted by Чип-тюнинг: сегодня посылочка пришла... теперь и 5,5 у меня есть
Поздравляю, Саня! Ну вот и у тебя, после дурострела - дырокол!
KuR 10-09-2014 22:07
я так понимаю это на 50м?))
Чип-тюнинг 10-09-2014 23:19
цитата:Изначально написано ЕНС:
Поздравляю, Саня! Ну вот и у тебя, после дурострела - дырокол!
Спасибо Жень!!!, я сегодня уже серую подстрелил , впечатления от взвода самые наилучшие, ооочень обновлённый егорка хорош, вот только ба-бах хотелось-бы потише
цитата:Изначально написано KuR: я так понимаю это на 50м?))