Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Падающие мишени

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 693  694  695  696   [697]  698  699  700  701  ...  1092 
ЕНС
09-09-2014 12:26
цитата:
Originally posted by Непушист:

вот и получается нечто лакообразное.


+100

Непушист
09-09-2014 06:17
цитата:
Originally posted by kyk:

Просто одно дело облить из баллона, а совсем другое это нанесение в растиркой каждого слоя, шоб не було слоя масла на поверхности, а была именно пропитанная деревяха



Я в курсе, не столь давно с тикойлом и пропитанной 70 лет назад ложей попрыгал...
Непушист
09-09-2014 06:19
И для жертв проклятья отвергнутой ППП тех, кто бьется с пружинками:

forummessage/24/142

ЕНС
09-09-2014 08:42
цитата:
Originally posted by Непушист:

И для жертв проклятья отвергнутой ППП тех, кто бьется с пружинками:
forummessage/24/142


Отличая ссылка! Спасибо.

Непушист
09-09-2014 08:48
цитата:
Originally posted by ЕНС:

Отличая ссылка! Спасибо.



Вот только как всегда же - индивидуального подхода скорее всего не будет, невыгодно это. А большая партия - это надо универсальные для всех параметры сперва найти, что есть утопия.
vovik5413
09-09-2014 09:05
цитата:
Изначально написано kyk:

Где ошибся?

Нигде, наоборот, теперь редко услышишь "красивая ложа"... умудряются писать "красивое ложе"итить...

Чип-тюнинг
09-09-2014 10:15
цитата:
Изначально написано ЕНС:

Отличая ссылка! Спасибо.


Для наших целей Ф тонковат, ТС озвучил Ф14мм максимум, думаю нам подойдёт Ф15-16мм

Непушист
09-09-2014 11:30
цитата:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Для наших целей Ф тонковат, ТС озвучил Ф14мм максимум, думаю нам подойдёт Ф15-16мм



Так он макс. диаметр ПРОВОЛОКИ озвучил, а не пружины. Егерь конечно вещь, но 15-16 мм. проволока для его пружин немного толстовата, не тепловоз все же
vovik5413
09-09-2014 12:02
цитата:
Originally posted by Непушист:

15-16 мм



арматурана
Чип-тюнинг
09-09-2014 12:22
цитата:
Изначально написано Непушист:

Так он макс. диаметр ПРОВОЛОКИ озвучил, а не пружины. Егерь конечно вещь, но 15-16 мм. проволока для его пружин немного толстовата, не тепловоз все же

щщет, дошло, подумал 1,4мм максимум , простите заёб(с)

Чип-тюнинг
09-09-2014 20:55
сегодня посылочка пришла... теперь и 5,5 у меня есть
http://www.youtube.com/watch?v=2-k_SCFJRlA
7777777БВА
09-09-2014 21:38
цитата:
сегодня посылочка пришла... теперь и 5,5 у меня есть
http://www.youtube.com/watch?v=2-k_SCFJRlA[/B][/QUOTE]
Сколько такой красавец стоит?
serg2010
09-09-2014 21:44
Около 47 у Кука
Фтвкун
09-09-2014 21:45
габариты какие?
Den Brother
09-09-2014 21:50
Александр,Поздравлямс! метких выстрелов!
Чип-тюнинг
09-09-2014 21:57
цитата:
Изначально написано Den Brother:
Александр,Поздравлямс! метких выстрелов!

Спасибо, если погода позволит завтра отстреляю, дождь вторые сутки льёт.

Чип-тюнинг
10-09-2014 19:39
цитата:
Изначально написано Чип-тюнинг:

Спасибо, если погода позволит завтра отстреляю, дождь вторые сутки льёт.


Егерь может и лучше 100%, а вот у меня никак не получилось угомонить внутреннее волнение и мандраж, в ОП видел постоянно своё сердцебиение и ветер 7-10м/с порывистый.
группа ровно 15мм по краям.
скорость не знаю(не мерял)
платО не знаю
пуля 1,17
достал из коропки, поставил ОП, задул до 200, пристрелка 15пуков и 5 штук в зачёт
Нажмите, что бы увеличить картинку до 900 X 952 278.9 Kb

ЕНС
10-09-2014 21:16
цитата:
Originally posted by Чип-тюнинг:

сегодня посылочка пришла... теперь и 5,5 у меня есть


Поздравляю, Саня! Ну вот и у тебя, после дурострела - дырокол!

KuR
10-09-2014 22:07
я так понимаю это на 50м?))
Чип-тюнинг
10-09-2014 23:19
цитата:
Изначально написано ЕНС:

Поздравляю, Саня! Ну вот и у тебя, после дурострела - дырокол!


Спасибо Жень!!!, я сегодня уже серую подстрелил , впечатления от взвода самые наилучшие, ооочень обновлённый егорка хорош, вот только ба-бах хотелось-бы потише

цитата:
Изначально написано KuR:
я так понимаю это на 50м?))

да, по дальномеру.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 693  694  695  696   [697]  698  699  700  701  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100