Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Взял Лису!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 691  692  693  694   [695]  696  697  698  699  ...  1092 
optima60
04-09-2014 13:59
цитата:
Изначально написано Шалим:
https://i2.guns.ru/forums/icons...075/9075858.jpg

Ох ё ж моё!!!
Как ты её на ремне носишь то? она ж у тя в низ клюёт со страшной силой.


Да ни чего привык уже, ремень по туже и через плечо, нормалюк.
Сошки на ходовой конечно же снимаю.

optima60
04-09-2014 14:05
[QUOTE]Изначально написано kyk:
[B]
Если хотите пружинку со своими параметрами - велкам в мой заказ. С вас чертеж. Цена пружинки будет не более 250р.

Хочуууууууууууу....... ну размер пружинки наверно стандарт, вы мне на монстра 5.5 накручивали, если какую другую пружину устанавливали
то пока винтовку не буду разбирать для замера родной, только если пружинка новая будет.

optima60
04-09-2014 14:11
цитата:
Изначально написано kyk:

Без стенда и без имитатора редуктора - настроить клапанную группу редукторной винтовки нереально, токма на глаз. Результат настройки с потолка у KuR во всей красе.

А есть желающие комплекта быстрого перествола в 6,35?
А то дудок мне уже наточили, и часть деталей уже привезли.
Что в комплекте:
Дудка ЛВ(есть с чоком, есть полигонал без чока)
Модер(опционально, т.к можно расточить родной)
Лоток
Досылатель в сборе
Седло клапана(опционально)
утяжелитель
весь комплект выходит в районе 15-18 тыр


У меня прямоток, притяну пружину подниму до 300, думая кучка опять сползётся.
А лобаевские стволики когда будут?

PaulsGan
04-09-2014 14:22
цитата:
Originally posted by optima60:

притяну пружину подниму до 300



Монстры лучше кучкуются за триста, из моей практики.
optima60
04-09-2014 14:28
цитата:
Изначально написано PaulsGan:
И подскажите, дядьки, такое может быть причиной расползания кучи?
forum.guns.ru

У меня чок через 80-100 выстрелов забивается куча ползёт, смачиваю патч Roba Solo Mil, вставляю в чок на часок, потом пластиковым ершиком тудасюда и вуаля как новый, потом не забудь баллистолом
вычистить остатки ентой едкой химии, прожги ствол десятком пулек, и кучка в норме.

optima60
04-09-2014 14:33
цитата:
Монстры лучше кучкуются за триста, из моей практики.

Когда винтовку новую получил, было 305 сразу, с машины проверил в очень неудобных условиях, на сорокет сплошная дыра из 10 пуль, потом со временем пружина подсела до 297-298 куча такая же и сто метров нормально.
А вот сейчас нонсес, 291-292 кучи нет.
PaulsGan
04-09-2014 14:50
цитата:
Originally posted by optima60:

У меня чок через 80-100 выстрелов забивается куча ползёт,



На моем около пятиста настрел, второй раз сейчас чистить буду. Правда я без ёршиков чистил, войлочный патч на леске протягивал.
цитата:
Originally posted by optima60:

было 305 сразу



самое то!
kyk
04-09-2014 15:16
цитата:
Originally posted by optima60:

А лобаевские стволики когда будут?



по большому счету х.з., 7.62 обещали на этой неделе закончить, все остальное обещали выдать до октября. Но это бланки, их еще обрабатывать надо.
цитата:
Originally posted by PaulsGan:

Не, пластинчатая, вот такая



Чертеж дать сможете? если нет - то нет

цитата:
Изначально написано KuR:

Звонить или на мыло вопросы?))


Звонить

цитата:
Originally posted by PaulsGan:

Монстры лучше кучкуются



... у всех по разному. У товарища две кучные скорости 310-300 и 270-260, он остановился в итоге на меньшей. Один юзер втирал что у его старые партии пуль собираются на высоких скоростях, новые на низких.
По поводу скорости и "не стреляет" уже и я и Дима съели ложку дегтя, особенно на дурострелах.
Настроил винтовку, отдал юзеру,"не стреляет". Вскрываю, смотрю - все в норме. Собираю, настраиваю скорость, отстреливаю, отдаю. От юзера гнев изо всех щелей: НЕСТРЕЛЯЕТ!!! Вопрос, чего делал? Ответ: Ничего, оптику поставил и все, ну и скорость поставил 300-290. А вот когда он накрутил рекомендованную скорость, тогда и собрал свои 10-16мм барракудой 6,35 на полтосе.
PaulsGan
04-09-2014 15:32
цитата:
Originally posted by kyk:

Чертеж дать сможете?



Постараюсь нарисовать, до какова числа успеть надо?
optima60
04-09-2014 15:37
цитата:
Но это бланки, их еще обрабатывать надо.

А кто будет обрабатывать, если не секрет?

optima60
04-09-2014 15:42
цитата:
У товарища две кучные скорости 310-300 и 270-260

270-260 кучно полетят скорее всего до полтины, а сотку конечно же 300 надо.
Stepan 82
04-09-2014 15:50
цитата:
Originally posted by PaulsGan:

освинцовка на чеке.



Паш, у тебя там не только освинцонва но и налипалка от вощённых пуль!
optima60
04-09-2014 15:56
цитата:
На моем около пятиста настрел, второй раз сейчас чистить буду.

Удачный стволик попался...
PaulsGan
04-09-2014 16:37
цитата:
Originally posted by Stepan 82:

Паш, у тебя там не только освинцонва но и налипалка от вощённых пуль!



Похоже на то. Почищу как следует и популяю их ещё, подааааальше
цитата:
Originally posted by optima60:

Удачный стволик попался...



ничотак.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 884.1 Kb
PaulsGan
04-09-2014 16:41
Внизу шмайсер люгер 2,3. На сорокет вся заправка.
Stepan 82
04-09-2014 18:04
цитата:
Originally posted by PaulsGan:

и популяю их ещё, подааааальше



Ты их лучше для охоты держи, не переводи на бумагу- с ними и так всё ясно.
PaulsGan
05-09-2014 12:07
цитата:
Originally posted by Stepan 82:

Ты их лучше для охоты держи



Как раз припулялся под них, афигенные пулехи для охоты! Но эксперимент ещё не закончен...
Pechto
05-09-2014 16:38
Народ, продайте пружину ударника, нужна с такими ттх: 10*1,5*110-115 мм
Могу обменять на заготовки 10*1,2, слишком мягкие для моих целей.
В Москве.
grib0k78
06-09-2014 15:11
Приветствую всех!
Принимайте в свои ряды))) Сегодня получил своего Егорку 5,5 SP
Радость так и прет))) Егерь - ВЕЩЬ!!!!
Чип-тюнинг
06-09-2014 16:15
цитата:
Изначально написано grib0k78:
Приветствую всех!
Принимайте в свои ряды))) Сегодня получил своего Егорку 5,5 SP
Радость так и прет))) Егерь - ВЕЩЬ!!!!

Фото давай, без фото не принимаем

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 691  692  693  694   [695]  696  697  698  699  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100