цитата:Originally posted by danil64: прошу прощения если уже было, когда ожидать в продаже нового егеря?
это вам сюда
Непушист 18-08-2014 07:47
Дизигны ложа, говорите...
vovik5413 18-08-2014 08:22
цитата:Изначально написано BTKO: что по зиме ...., что это означаетЪ?
нуууу.... коты, медведи... вощем к зиме фсе по разному, значит, от скуки, творят што попало
vovik5413 18-08-2014 08:29
цитата:Изначально написано vovik5413:
... щас тока влёт дурачусь...
Во, вчера, значит, сдвинулось, казалось бы, бесполезное пуляние в воздух - после выстрела, наконец-таки, услышал шлепок... но после манёвра выправилась и пелетела с дыркой в крыле... Тоисть, мочить их и влёт можна Буду, значит, дальшы осваивать вотэтовот вечернее пролётное скучание
звук сцуко бесчеловечный!!!новый модер не помог. дичь мрёт от ужаса!!!
Виталий Петров 19-08-2014 10:56
А кто нибудь стрелял пулькой кспз 5.5 из егора с его же заводским стволиком?
PaulsGan 19-08-2014 12:25
цитата:Originally posted by Виталий Петров: А кто нибудь стрелял пулькой кспз 5.5
А что за пули такие? пысы Шмайсерки пробовал, вроде летять с заводского.
Виталий Петров 19-08-2014 13:05
цитата:Изначально написано PaulsGan: А что за пули такие? пысы Шмайсерки пробовал, вроде летять с заводского.
КСПЗ SB .22lr (Пуля от патрона 22LR)(270шт.)
Вес: 2.58 Цена:670р.
Эти.
kyk 19-08-2014 13:13
[QUOTE]Originally posted by Виталий Петров: Эти.
Что бы стрелять из Лв их нужно будет сайзерить, но уменя скоро появятся стволики именно под эти пули. Из ЧЗ без чока вполне себе полетели после сайза.
BTKO 19-08-2014 13:45
цитата:Originally posted by kyk: Что бы стрелять из Лв их нужно будет сайзерить, но уменя скоро появятся стволики именно под эти пули. Из ЧЗ без чока вполне себе полетели после сайза.
Гм..... Стало интересно, какая скорость им необходима чтобы нормально лететь? Может попробовать покормить своего Егорку ими?
Qsecofr 19-08-2014 14:08
подозреваю, что не быстрее "60, максимум "70... как обычно это максимум для твиста 450
BTKO 19-08-2014 14:18
Еще бы картинко. З.Ы. Чет я загорелся 2,58 грамма из папки своего луснуть....
kyk 19-08-2014 14:54
цитата:Originally posted by BTKO: Стало интересно, какая скорость им необходима чтобы нормально лететь?
Дима взял винтовку что была под рукой, отстрелял на скорости ~260, легли где-то в 20-25мм
цитата:Originally posted by Qsecofr: как обычно это максимум для твиста 450
С чего такие выводы?
PaulsGan 19-08-2014 15:55
цитата:Originally posted by kyk: Что бы стрелять из Лв их нужно будет сайзерить
+много В том размере, как есть, запихиваются очень тяжко. И на выходе огромные потери, куч не нашел
BTKO 19-08-2014 17:27
цитата:Originally posted by PaulsGan: В том размере, как есть, запихиваются очень тяжко. И на выходе огромные потери, куч не нашел
Сколько у них сейчас диаметр?
kyk 19-08-2014 19:48
цитата:Originally posted by BTKO: Сколько у них сейчас диаметр?
5,675-5,678мм
StalinStalin 19-08-2014 20:17
цитата:Изначально написано kyk: Дима взял винтовку что была под рукой, отстрелял на скорости ~260, легли где-то в 20-25мм
А под рукой винт без чёка оказался?
Frolov 19-08-2014 21:14
цитата: но уменя скоро появятся стволики именно под эти пули.