Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессформа для пуль. Дубль 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 686  687  688  689   [690]  691  692  693  694  ...  1092 
gleboleg71
20-08-2014 09:43
Фролов . поподробнее про дудки можно.?диаметр твист??и цену канешна
KuR
20-08-2014 13:20
подскажите как выкрутить накопительную камеру в 4.5 спрфт (которая без граней для ключей, просто трубка с резинкой и резьбой для резика)? вчера все руки себе изфигачил... и еще, для того чтобы поменять пружину бк надо ли ее вообще откручивать или можно так открутить стопор пружинки бк и заменить пружину, да и вообще таких образом настроить?
BTKO
20-08-2014 13:51
цитата:
Originally posted by KuR:

подскажите как выкрутить накопительную камеру в 4.5 спрфт (которая без граней для ключей, просто трубка с резинкой и резьбой для резика)? вчера все руки себе изфигачил... и еще, для того чтобы поменять пружину бк надо ли ее вообще откручивать или можно так открутить стопор пружинки бк и заменить пружину, да и вообще таких образом настроить?





Мясорубку открути и замени пружину. Метки только поставь маркером чтобы потом так же завернуть.
Accept2
20-08-2014 14:10
Мясорубка выкручивается в сторону БК только,так что накопительную камеру по любому откручивать.
KuR
20-08-2014 14:57
ляха муха, вот как ее заразу такую открутить то...? сразу скажу, кипяток лил и охлаждал, феном нагревал, на накопительную наматывал изоленту двустороннюю для того чтобы тряпка не прокручивалась, пытался при помощи ремня открутить, матом ругался, пинал диван...
ЕНС
20-08-2014 15:57
цитата:
Originally posted by KuR:

вот как ее заразу такую открутить то...?


Возможно - засада! Материал одинаковый. Посему скорее всего закусило. У Максима, такая неприятность была. Не смогли выкрутить переднюю пробку. Так, что эта покоцанная , но не сдавшаяся "врагам" пара живет отдельно от винтовки в виде монолита. УВЫ!

KuR
20-08-2014 16:03
Михася редиска!)) от руки закрутил говорит... вот сам не сделаю, буду его просить )))
Avizenna
20-08-2014 17:34
прежде чем закручивать смазать графиткой надо было иначе как в анегдоте -
kyk
20-08-2014 18:41
цитата:
Originally posted by KuR:

ляха муха,



По аноксу трение большое, сдернуть надо. Если накопитель старого образца(уплотнение по торцу седла клапана, а не по резинке), то без тисков не снять.
KuR
20-08-2014 18:47
Ну сегодня к михасе заскочу, бум откручивать) нового образца накопительная, ухватить не за что толком...
StalinStalin
20-08-2014 22:22
Как всегда,наше без молотка не разобрать
ЕНС
21-08-2014 01:49
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Как всегда,наше без молотка не разобрать



Изначально, Дима не планировал, что любой пользователь будет иметь возможность разобрать его ШЕДЕВР! Тем более, что он (Егерь) вполне самодостаточен. Ну, вот и не предусмотрел шлицы. А закусывает (в процентном отношении) совсем у немногих (ну с Максом это второй случай). Так, что просто - НЕ ПОВЕЗЛО!

ЕНС
21-08-2014 01:50
цитата:
Originally posted by KuR:

Михася редиска!))


РЕДКАЯ....!!! Я то знаю...!!!

KuR
21-08-2014 09:29
заехжал вчера к Михаси, открутил только используя тиски, обмотав кожей и зажав накопительную ими. Похоже смазка высохла, вот и не получалось выкрутить... теперь буду ставить накопительную от 5.5 вместо 4.5 и ставить редуктор на 100-110атм. Интересно покатит ли такой вариант для 4.5 или лучше оставить накопительную 4.5...?
Злой Самец
21-08-2014 21:36
Комрады подскажите, приобрел Егора 5.5 редуктор, пуляет сейчас jsb тяжелой **80 мысов. точность на 50 метров - лазер. С 275 до 120 очков 50 пуков. Хочу перенастроить редуктор на ***00 мысов. дайте ссылку на инструкцию как это сделать если это реально. мне это нужно для уверенной стрельбы на 150 метров. Сейчас после 120 куча кончатся.
MIHASYA
21-08-2014 22:05
Аккуратней крути а то и на 50 кучи не будет
ЕНС
21-08-2014 22:45
цитата:
Originally posted by Злой Самец:

для уверенной стрельбы на 150 метров


...КРУТО!!!

BTKO
22-08-2014 08:36
цитата:
Originally posted by Злой Самец:

Комрады подскажите, приобрел Егора 5.5 редуктор, пуляет сейчас jsb тяжелой **80 мысов. точность на 50 метров - лазер. С 275 до 120 очков 50 пуков. Хочу перенастроить редуктор на ***00 мысов. дайте ссылку на инструкцию как это сделать если это реально. мне это нужно для уверенной стрельбы на 150 метров. Сейчас после 120 куча кончатся.



После 120 куча не кончается. Начинается усиленное влияние на результаты стрельбы всех сопутствующих ей факторов, начиная от работы прокладки между прицелом и ложем и заканчивая ветром.
Злой Самец
22-08-2014 11:50
Все же поделитесь ссылкой на тему по регулировке редуктора Егора пожалуйста. Я думаю хуже не станет, ну количество пуков будет не 50 а 30, если уйдет стабильность верну все взад.
ПС. Вчера долбил бутылки на 160 метров, но попадание 2 из 5 выстрелов - видно ветер да и упор был не удобный.
BTKO
22-08-2014 12:23
Прямо под носом, на первой странице специально для особо одаренных:
server.kspz.ru/Jager_manual.pdf
Там все написано.
Ну это по-доброму, без "в поиск ннахх!".
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 686  687  688  689   [690]  691  692  693  694  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100