Фролов . поподробнее про дудки можно.?диаметр твист??и цену канешна
KuR 20-08-2014 13:20
подскажите как выкрутить накопительную камеру в 4.5 спрфт (которая без граней для ключей, просто трубка с резинкой и резьбой для резика)? вчера все руки себе изфигачил... и еще, для того чтобы поменять пружину бк надо ли ее вообще откручивать или можно так открутить стопор пружинки бк и заменить пружину, да и вообще таких образом настроить?
BTKO 20-08-2014 13:51
цитата:Originally posted by KuR: подскажите как выкрутить накопительную камеру в 4.5 спрфт (которая без граней для ключей, просто трубка с резинкой и резьбой для резика)? вчера все руки себе изфигачил... и еще, для того чтобы поменять пружину бк надо ли ее вообще откручивать или можно так открутить стопор пружинки бк и заменить пружину, да и вообще таких образом настроить?
Мясорубку открути и замени пружину. Метки только поставь маркером чтобы потом так же завернуть.
Accept2 20-08-2014 14:10
Мясорубка выкручивается в сторону БК только,так что накопительную камеру по любому откручивать.
KuR 20-08-2014 14:57
ляха муха, вот как ее заразу такую открутить то...? сразу скажу, кипяток лил и охлаждал, феном нагревал, на накопительную наматывал изоленту двустороннюю для того чтобы тряпка не прокручивалась, пытался при помощи ремня открутить, матом ругался, пинал диван...
ЕНС 20-08-2014 15:57
цитата:Originally posted by KuR: вот как ее заразу такую открутить то...?
Возможно - засада! Материал одинаковый. Посему скорее всего закусило. У Максима, такая неприятность была. Не смогли выкрутить переднюю пробку. Так, что эта покоцанная , но не сдавшаяся "врагам" пара живет отдельно от винтовки в виде монолита. УВЫ!
KuR 20-08-2014 16:03
Михася редиска!)) от руки закрутил говорит... вот сам не сделаю, буду его просить )))
Avizenna 20-08-2014 17:34
прежде чем закручивать смазать графиткой надо было иначе как в анегдоте -
kyk 20-08-2014 18:41
цитата:Originally posted by KuR: ляха муха,
По аноксу трение большое, сдернуть надо. Если накопитель старого образца(уплотнение по торцу седла клапана, а не по резинке), то без тисков не снять.
KuR 20-08-2014 18:47
Ну сегодня к михасе заскочу, бум откручивать) нового образца накопительная, ухватить не за что толком...
StalinStalin 20-08-2014 22:22
Как всегда,наше без молотка не разобрать
ЕНС 21-08-2014 01:49
цитата:Originally posted by StalinStalin: Как всегда,наше без молотка не разобрать
Изначально, Дима не планировал, что любой пользователь будет иметь возможность разобрать его ШЕДЕВР! Тем более, что он (Егерь) вполне самодостаточен. Ну, вот и не предусмотрел шлицы. А закусывает (в процентном отношении) совсем у немногих (ну с Максом это второй случай). Так, что просто - НЕ ПОВЕЗЛО!
ЕНС 21-08-2014 01:50
цитата:Originally posted by KuR: Михася редиска!))
РЕДКАЯ....!!! Я то знаю...!!!
KuR 21-08-2014 09:29
заехжал вчера к Михаси, открутил только используя тиски, обмотав кожей и зажав накопительную ими. Похоже смазка высохла, вот и не получалось выкрутить... теперь буду ставить накопительную от 5.5 вместо 4.5 и ставить редуктор на 100-110атм. Интересно покатит ли такой вариант для 4.5 или лучше оставить накопительную 4.5...?
Злой Самец 21-08-2014 21:36
Комрады подскажите, приобрел Егора 5.5 редуктор, пуляет сейчас jsb тяжелой **80 мысов. точность на 50 метров - лазер. С 275 до 120 очков 50 пуков. Хочу перенастроить редуктор на ***00 мысов. дайте ссылку на инструкцию как это сделать если это реально. мне это нужно для уверенной стрельбы на 150 метров. Сейчас после 120 куча кончатся.
MIHASYA 21-08-2014 22:05
Аккуратней крути а то и на 50 кучи не будет
ЕНС 21-08-2014 22:45
цитата:Originally posted by Злой Самец: для уверенной стрельбы на 150 метров
...КРУТО!!!
BTKO 22-08-2014 08:36
цитата:Originally posted by Злой Самец: Комрады подскажите, приобрел Егора 5.5 редуктор, пуляет сейчас jsb тяжелой **80 мысов. точность на 50 метров - лазер. С 275 до 120 очков 50 пуков. Хочу перенастроить редуктор на ***00 мысов. дайте ссылку на инструкцию как это сделать если это реально. мне это нужно для уверенной стрельбы на 150 метров. Сейчас после 120 куча кончатся.
После 120 куча не кончается. Начинается усиленное влияние на результаты стрельбы всех сопутствующих ей факторов, начиная от работы прокладки между прицелом и ложем и заканчивая ветром.
Злой Самец 22-08-2014 11:50
Все же поделитесь ссылкой на тему по регулировке редуктора Егора пожалуйста. Я думаю хуже не станет, ну количество пуков будет не 50 а 30, если уйдет стабильность верну все взад. ПС. Вчера долбил бутылки на 160 метров, но попадание 2 из 5 выстрелов - видно ветер да и упор был не удобный.
BTKO 22-08-2014 12:23
Прямо под носом, на первой странице специально для особо одаренных: server.kspz.ru/Jager_manual.pdf Там все написано. Ну это по-доброму, без "в поиск ннахх!".