цитата: Прямо под носом, на первой странице специально для особо одаренных: server.kspz.ru/Jager_manual.pdf Там все написано. Ну это по-доброму, без "в поиск ннахх!".
Спасибо друххх!
boroda177 22-08-2014 22:10
цитата:Изначально написано KuR: заехжал вчера к Михаси, открутил только используя тиски, обмотав кожей и зажав накопительную ими. Похоже смазка высохла, вот и не получалось выкрутить... теперь буду ставить накопительную от 5.5 вместо 4.5 и ставить редуктор на 100-110атм. Интересно покатит ли такой вариант для 4.5 или лучше оставить накопительную 4.5...?
если винт планируется в 16 дж, то там накопительная камера должна быть 5 кубов.
KuR 22-08-2014 23:59
в общем не получилось у меня задуть резик с накопительной от 5.5 и редуктором (дует из стравливающего на резике, которое ближе к накопительной. такое ощущение, что не хватает резинки на накопительной, как на 4.5)... вернул камеру 4.5 и поставил редуктор (задулось на ура). завтра буду отстреливать. ПыСы. винтовка не планируется в 16 дж более.
gleboleg71 23-08-2014 09:31
вчера на охоте совершенно случайно обнаружил странное. отсутствие носика досылателя(скорость при этом была на 5 ниже.пули летели произвольно. под ногами нашёл гвоздь.вонзил его тудой.нормально стало. друзья!!!на сколько должен торчать носик из досылателя!!!прошу просто измерить и ответить!!заранее благодарен.)))
Paul88 23-08-2014 09:40
11 мм в 6.35
gleboleg71 23-08-2014 10:11
спасибо огромное!!!в 55 такое же наверное.
Alexandr_IS 23-08-2014 13:46
цитата:Originally posted by gleboleg71: спасибо огромное!!!в 55 такое же наверное.
Сэр, да Вы маньяк! Фото с гвоздем в студию!
VITAMIN1 23-08-2014 14:58
цитата: в 55 такое же наверное.
Вряд ли. под разные пули заточены винтовки. диабло на 55 и литая цельная в 635. в 55 по идее длинее. хотя... пойду померию
VITAMIN1 23-08-2014 15:02
8,5
gleboleg71 23-08-2014 16:53
Не длиннее. Иначе магазин не влезет.проверил.ладно хоть гвоздь подходящий нашел))
MIHASYA 23-08-2014 17:18
Новая интрига 😜
gleboleg71 23-08-2014 17:24
От это пулечки!!наверняка дичь будет просто без ума!))бесчеловечны)
gleboleg71 23-08-2014 17:28
Я пробовал в бармалейках таку полость делать для птицы с бармалеевским же клапаном))
Stepan 82 23-08-2014 18:05
цитата:Originally posted by MIHASYA: Новая интрига
Миш, это для дедушек?
MIHASYA 23-08-2014 18:28
Для прадедушки
StalinStalin 23-08-2014 18:55
цитата:Изначально написано MIHASYA: Для прадедушки
Это для егеря пульки? Он так очень сильно постарел?
Stepan 82 23-08-2014 19:08
цитата:Originally posted by MIHASYA: Для прадедушки
Жалит кучно или не пробовал пока?! (насыпьте мне ведро )
Frolov 24-08-2014 20:13
цитата: gleboleg71
Олег внимательнее читайте,в моем посте знак вопроса стоит.
KuR 24-08-2014 21:56
Вот почему дует из стравливающего отверстия на резервуаре, при закачке с нуля? Что может быть не так? (с резинками которые стояли и купленными в авто магазине, они чуть толще родных) тоже самое...
ПыСы. Есть у кого накопительная для 5.5 или кто делает кроме Дмитрия?
Hans 25-08-2014 09:44
там 4 резинки из-за которых может дуть, две снаружи, две внутри редуктора. Проверяй все. Дуть может из-за банальной царапины оставленной иглой, при неаккуратном снятии резинки.