Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 687  688  689  690   [691]  692  693  694  695  ...  1092 
Злой Самец
22-08-2014 13:52
цитата:
Прямо под носом, на первой странице специально для особо одаренных:
server.kspz.ru/Jager_manual.pdf
Там все написано.
Ну это по-доброму, без "в поиск ннахх!".

Спасибо друххх!

boroda177
22-08-2014 22:10
цитата:
Изначально написано KuR:
заехжал вчера к Михаси, открутил только используя тиски, обмотав кожей и зажав накопительную ими. Похоже смазка высохла, вот и не получалось выкрутить... теперь буду ставить накопительную от 5.5 вместо 4.5 и ставить редуктор на 100-110атм. Интересно покатит ли такой вариант для 4.5 или лучше оставить накопительную 4.5...?

если винт планируется в 16 дж, то там накопительная камера должна быть 5 кубов.

KuR
22-08-2014 23:59
в общем не получилось у меня задуть резик с накопительной от 5.5 и редуктором (дует из стравливающего на резике, которое ближе к накопительной. такое ощущение, что не хватает резинки на накопительной, как на 4.5)... вернул камеру 4.5 и поставил редуктор (задулось на ура). завтра буду отстреливать.
ПыСы. винтовка не планируется в 16 дж более.
gleboleg71
23-08-2014 09:31
вчера на охоте совершенно случайно обнаружил странное. отсутствие носика досылателя(скорость при этом была на 5 ниже.пули летели произвольно. под ногами нашёл гвоздь.вонзил его тудой.нормально стало. друзья!!!на сколько должен торчать носик из досылателя!!!прошу просто измерить и ответить!!заранее благодарен.)))
Paul88
23-08-2014 09:40
11 мм в 6.35
gleboleg71
23-08-2014 10:11
спасибо огромное!!!в 55 такое же наверное.
Alexandr_IS
23-08-2014 13:46
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

спасибо огромное!!!в 55 такое же наверное.


Сэр, да Вы маньяк!
Фото с гвоздем в студию!

VITAMIN1
23-08-2014 14:58
цитата:
в 55 такое же наверное.

Вряд ли. под разные пули заточены винтовки. диабло на 55 и литая цельная в 635.
в 55 по идее длинее.
хотя... пойду померию
VITAMIN1
23-08-2014 15:02
8,5
gleboleg71
23-08-2014 16:53
Не длиннее. Иначе магазин не влезет.проверил.ладно хоть гвоздь подходящий нашел))
MIHASYA
23-08-2014 17:18
Новая интрига 😜
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 647.1 Kb
gleboleg71
23-08-2014 17:24
От это пулечки!!наверняка дичь будет просто без ума!))бесчеловечны)
gleboleg71
23-08-2014 17:28
Я пробовал в бармалейках таку полость делать для птицы с бармалеевским же клапаном))
Stepan 82
23-08-2014 18:05
цитата:
Originally posted by MIHASYA:

Новая интрига



Миш, это для дедушек?
MIHASYA
23-08-2014 18:28
Для прадедушки
StalinStalin
23-08-2014 18:55
цитата:
Изначально написано MIHASYA:
Для прадедушки

Это для егеря пульки? Он так очень сильно постарел?

Stepan 82
23-08-2014 19:08
цитата:
Originally posted by MIHASYA:

Для прадедушки



Жалит кучно или не пробовал пока?! (насыпьте мне ведро )
Frolov
24-08-2014 20:13
цитата:
gleboleg71

Олег внимательнее читайте,в моем посте знак вопроса стоит.
KuR
24-08-2014 21:56
Вот почему дует из стравливающего отверстия на резервуаре, при закачке с нуля? Что может быть не так? (с резинками которые стояли и купленными в авто магазине, они чуть толще родных) тоже самое...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 474 X 640 195.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 490 X 653 107.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 490 X 653 91.5 Kb
ПыСы. Есть у кого накопительная для 5.5 или кто делает кроме Дмитрия?
Hans
25-08-2014 09:44
там 4 резинки из-за которых может дуть, две снаружи, две внутри редуктора.
Проверяй все.
Дуть может из-за банальной царапины оставленной иглой, при неаккуратном снятии резинки.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 687  688  689  690   [691]  692  693  694  695  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100