Ну некоторые от скуки в очередной раз собирают крюгоежа))
TigerCat 14-08-2014 14:31
Подскажите пожалуйста, изготавливает ли кто-нибудь удлинённые рукоятки взвода, под новое ложе нужно на сантиметр длиннее, а то шарик упирается. Вроде Hans уже этим не занимается.
Stepan 82 14-08-2014 16:19
цитата:Originally posted byAlexandr_IS: Может хоть устроим виртуальные соревнования при стрельбе например с рук стоя метров на 25?
Можно и невиртуально, и не 25-ть а на 50м по пробкам- так интереснее !
Непушист 14-08-2014 16:59
цитата:Изначально написано BTKO: Ну шо, банда, колитесь - кто после покупки джагера перестал в куплю-продажу заглядывать и в ПЦП?
Не, ну я в КПП иногда хожу. Хороший годный шароплюй Егерь же не заменит. Не такое у него воспитание (с)
Pechto 14-08-2014 22:04
Сделал выборку в ложе под новую пробку. Которую, кстати, подрезал на сантиметр - не нужна такая длинная.
Фтвкун 14-08-2014 23:01
у меня не получилось так аккуратно сделать.
ЕНС 14-08-2014 23:29
цитата:Originally posted by Фтвкун: у меня не получилось так аккуратно сделать.
А у нас без проблем!
Pechto 15-08-2014 12:46
цитата:Изначально написано Фтвкун: у меня не получилось так аккуратно сделать.
ДРемель с гибким валом, наждачка. Аккуратненько и все дела. Ещё бы пропитать, да нечем.
Alexandr_IS 15-08-2014 01:08
цитата: Ну шо, банда, колитесь - кто после покупки джагера перестал в куплю-продажу заглядывать и в ПЦП?
Наоборот) Я лично перед покупкой егеря все продал нафиг и вообще. Но как аирганер может без мурки? Пришлось опять купить. А ГП на нее снова поставить? А модератор? А пистолет нужен? Нужен. А пульки? А патчи? А чехол на егеря купить? А прицел на егеря нужен? Нужен. А допмагазинчики егорке? А мишени теперь улетают как карты. Опять нужны. Хорошо хоть денег на баллон ВД нет. "И как я раньше успевал без автомобиля..."
Непушист 15-08-2014 06:18
Мурка-то фихсней, а вот без Крысы, когда на 6 м. приходится цель искать по краю линзы... слава ежам редко... чоделать, мну тож не миллионер.
vovik5413 15-08-2014 09:22
цитата:Originally posted by Непушист: когда на 6 м
утя там штоле край непуганных идикарлотов штоле?!?!?! умя реткость дикая вапще по карле застрелиться... тут намедни одна дура отлетела в поле метрав на семьсьт/восимьсьт - еле достал с ГрэйГана... был несказанно рад... щас тока влёт дурачусь...
ЕНС 15-08-2014 09:46
цитата:Originally posted by vovik5413: щас тока влёт дурачусь...
+100
kyk 15-08-2014 11:28
цитата:Originally posted by Pechto: Ещё бы пропитать, да нечем.
Приезжай, отолью состава правильного
Непушист 15-08-2014 11:29
цитата:Originally posted by vovik5413: утя там штоле край непуганных идикарлотов штоле?
Не. Карлоты у меня пуганые, не ближе 70-80 мостятся. Оттудой все как надо. Но есть еще визгуны... 50-70 м. все норм, но ирга в июле колосится, а от нее удобные точки 6 и 15... Так вот 15 еще ничо, почти ноль и параллакс крутить не надо, а вот 6 это уже веселый квест.
Alexandr_IS 15-08-2014 21:46
Вообще-то для мурки прикид, но к егерю тож приложил)
StalinStalin 15-08-2014 22:30
Страх
BTKO 16-08-2014 02:29
А вот видится мне что по зиме передам я железо своего Егорки Диме laiki, что это означаетЪ?
куманёк 16-08-2014 08:38
Будет конструктор,для всех удобных и не удобных позишн
danil64 17-08-2014 12:38
прошу прощения если уже было, когда ожидать в продаже нового егеря? с рычажным взводом
gleboleg71 17-08-2014 07:09
К зиме переодевать Егора в покороче облизательно.))идет работа над эскизам одежи