Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

PCP картофельная пушка 35мм

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 684  685  686  687   [688]  689  690  691  692  ...  1092 
bult
14-08-2014 12:39
Ну некоторые от скуки в очередной раз собирают крюгоежа))
TigerCat
14-08-2014 14:31
Подскажите пожалуйста, изготавливает ли кто-нибудь удлинённые рукоятки взвода, под новое ложе нужно на сантиметр длиннее, а то шарик упирается. Вроде Hans уже этим не занимается.
Stepan 82
14-08-2014 16:19
цитата:
Originally posted byAlexandr_IS:

Может хоть устроим виртуальные соревнования при стрельбе например с рук стоя метров на 25?



Можно и невиртуально, и не 25-ть а на 50м по пробкам- так интереснее !
Непушист
14-08-2014 16:59
цитата:
Изначально написано BTKO:
Ну шо, банда, колитесь - кто после покупки джагера перестал в куплю-продажу заглядывать и в ПЦП?

Не, ну я в КПП иногда хожу. Хороший годный шароплюй Егерь же не заменит. Не такое у него воспитание (с)

Pechto
14-08-2014 22:04
Сделал выборку в ложе под новую пробку. Которую, кстати, подрезал на сантиметр - не нужна такая длинная.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 702.9 Kb
Фтвкун
14-08-2014 23:01
у меня не получилось так аккуратно сделать.
ЕНС
14-08-2014 23:29
цитата:
Originally posted by Фтвкун:

у меня не получилось так аккуратно сделать.




А у нас без проблем!
Pechto
15-08-2014 12:46
цитата:
Изначально написано Фтвкун:
у меня не получилось так аккуратно сделать.

ДРемель с гибким валом, наждачка. Аккуратненько и все дела. Ещё бы пропитать, да нечем.
Alexandr_IS
15-08-2014 01:08
цитата:


Ну шо, банда, колитесь - кто после покупки джагера перестал в куплю-продажу заглядывать и в ПЦП?


Наоборот) Я лично перед покупкой егеря все продал нафиг и вообще. Но как аирганер может без мурки? Пришлось опять купить. А ГП на нее снова поставить? А модератор? А пистолет нужен? Нужен. А пульки? А патчи? А чехол на егеря купить? А прицел на егеря нужен? Нужен. А допмагазинчики егорке? А мишени теперь улетают как карты. Опять нужны. Хорошо хоть денег на баллон ВД нет. "И как я раньше успевал без автомобиля..."

Непушист
15-08-2014 06:18
Мурка-то фихсней, а вот без Крысы, когда на 6 м. приходится цель искать по краю линзы... слава ежам редко... чоделать, мну тож не миллионер.
vovik5413
15-08-2014 09:22
цитата:
Originally posted by Непушист:

когда на 6 м


утя там штоле край непуганных идикарлотов штоле?!?!?! умя реткость дикая вапще по карле застрелиться... тут намедни одна дура отлетела в поле метрав на семьсьт/восимьсьт - еле достал с ГрэйГана... был несказанно рад... щас тока влёт дурачусь...

ЕНС
15-08-2014 09:46
цитата:
Originally posted by vovik5413:

щас тока влёт дурачусь...


+100

kyk
15-08-2014 11:28
цитата:
Originally posted by Pechto:

Ещё бы пропитать, да нечем.



Приезжай, отолью состава правильного
Непушист
15-08-2014 11:29
цитата:
Originally posted by vovik5413:

утя там штоле край непуганных идикарлотов штоле?



Не. Карлоты у меня пуганые, не ближе 70-80 мостятся. Оттудой все как надо. Но есть еще визгуны... 50-70 м. все норм, но ирга в июле колосится, а от нее удобные точки 6 и 15... Так вот 15 еще ничо, почти ноль и параллакс крутить не надо, а вот 6 это уже веселый квест.
Alexandr_IS
15-08-2014 21:46
Вообще-то для мурки прикид, но к егерю тож приложил)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1078 702.9 Kb
StalinStalin
15-08-2014 22:30
Страх
BTKO
16-08-2014 02:29
А вот видится мне что по зиме передам я железо своего Егорки Диме laiki, что это означаетЪ?
куманёк
16-08-2014 08:38
Будет конструктор,для всех удобных и не удобных позишн
danil64
17-08-2014 12:38
прошу прощения если уже было, когда ожидать в продаже нового егеря? с рычажным взводом
gleboleg71
17-08-2014 07:09
К зиме переодевать Егора в покороче облизательно.))идет работа над эскизам одежи
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 684  685  686  687   [688]  689  690  691  692  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100