цитата:Originally posted by gleboleg71: автотрейдинг плохая компания!!
Зависит от конкретных людей в филиале. У нас автотрейдинг самая бережная, а пэк - самые безалаберные засранцы.
Шалим 11-08-2014 23:13
цитата:Изначально написано ЕНС:
МАЛАДЭЦ! А я вот только начал готовиться к сезону. Уже ПОРА (вчера с Максом обсуждали планы)!
Жень, ежели чего, у меня всё в силе))))
gleboleg71 12-08-2014 06:18
будем откровенны и прямолинейны в выражениях. автотрейдинг-гавно! по ихней информации мой егор ещё в Ногинске.(а он на руках) устроил грязный дебош при получении в ихнем офисе. призвал личный состав к исполнению служебных обязонностей.модер сцуко не раскручивается.((никак.выбирался вчера на плэнер. пострелял на соточку барракудой.попадает!жертвы были. оппонентам нравится. выставил ...90. добавил граммов 6 в ударник. делается интеграшка.(но надо ли))да!!! Егерь то Вещь!!!по большому счёту приложения рук не требует .мне странно))
Непушист 12-08-2014 06:44
Хм. Господа, ведь я не один это заметил? Кто просветит недоумка, какая связь между ЗАО КСПЗ и манометром Wika (за исключением той, что они ставятся на Егери)?
BTKO 12-08-2014 08:37
КСПЗ просто заказали Вике манометры со своей символикой.
Непушист 12-08-2014 08:54
О как.
ЕНС 12-08-2014 10:05
[QUOTE]Originally posted by BTKO: КСПЗ просто заказали Вике манометры со своей символикой.
[/QUOTE Я тоже не знал. Однако, лучше бы они закупили у Вики не показометры, а манометры со шкалой (как мы себе поставили), и лучше бы, с какой нибудь растянутой от 100 до 250 атм!
fhunter 12-08-2014 13:26
цитата: и лучше бы, с какой нибудь растянутой от 100 до 250 атм!
Бешено поддерживаю. Для PCP такой манометр давно напрашивается.
PS но мне кажется, в рамках погрешности наших показометров, нет в этом смысла.
Vladiksonhik 12-08-2014 15:18
Господа, подскажите пожалуйста, егорка редукторный 5,5 настроен на 273 жсб хевиком. Вопрос, достаточно ли скорости? Может приподнять до 285? Барракуда 1,37 летит вообще 253.
kyk 12-08-2014 17:10
цитата:Originally posted by ЕНС: растянутой от 100 до 250 атм!
Нет такого в линейке ВИКИ
цитата:Originally posted by Vladiksonhik: Вопрос, достаточно ли скорости?
Надо обязательно настроить на 300мысы, ибо только на этой скорости винтовка начинает стрелять сама и можно вообще не целиться Этот вопрос нужно задать,прежде всего, себе, а не общественности...
KuR 12-08-2014 17:48
ну если винтовка стреляет нормально на этой скорости, то смысл повышать? если не нравится, попробуй поднять и посмотри измениться ли ситуация в лучшую сторону...
Sacha333 12-08-2014 18:08
цитата:[B][/B]
Егерь то Вещь!!!по большому счёту приложения рук не требует .мне странно)) Олег я рад,что тебе нравится)))
PaulsGan 12-08-2014 18:52
Тут важно, зачем нужна скорость?!? Если проста, чтоб было, то - ну ее на Лучше поболе выстрелов иметь в запасе ИМХО А так да
цитата:Originally posted by Sacha333: Егерь то Вещь!!!
очень пластичен в настройках, респект Мастеру!
Alexandr_IS 12-08-2014 19:26
цитата:Originally posted by ЕНС: Однако, лучше бы они закупили у Вики не показометры,
Это не самый плохой вариант. Обычно заказывают у китайских производителей, те куда более охотно идут на выпуск нестандартной продукции чем немцы. Так что КСПЗ на самом деле молодцы.
цитата:Originally posted by kyk: Нет такого в линейке ВИКИ
А вот владельцам SPR такой и не нужен) Для нас зелененькую шкалу нарисовали и то хлеб)
Раньше, срашивал про бал.коэффициент 1,175 в 5,5 - добрые люди ответили 0,039. Подтверждаю - 0,039 или даже 0,04. Считал по траектории на 14, 31 и 48 м. Скорость на срезе ствола 275.
Егерь стреляет метко. Не ломается. Скучно в ветке. Может хоть устроим виртуальные соревнования при стрельбе например с рук стоя метров на 25?
gleboleg71 12-08-2014 21:31
а чо господа коллеги друзья!!шмайсеровские пули в5и5 кто нить юзает??? при чём с чоком???кузмичёвки??
Непушист 12-08-2014 21:41
цитата:Originally posted by Alexandr_IS: Скучно в ветке.
И слава Аллаху... Таких веток на ганзах раз-два и обчелсо. И все по беспроблемным пулялкам.
ЕНС 12-08-2014 23:29
цитата:Originally posted by kyk: Нет такого в линейке ВИКИ
Так нет спроса, Вить! Нужно-то изготовить трубку Пито с определенными характеристиками. На малых давлениях - слабо реагирует, а на 100 - 250 растянутая шкала. Возможно я не прав, так как в высоких давлениях не силен...
MIHASYA 13-08-2014 10:19
цитата:Originally posted by kyk: Originally posted by Vladiksonhik: Вопрос, достаточно ли скорости?Надо обязательно настроить на 300мысы, ибо только на этой скорости винтовка начинает стрелять сама и можно вообще не целиться Этот вопрос нужно задать,прежде всего, себе, а не общественности...
+ много, до 300 это не скорость )))
BTKO 14-08-2014 11:30
Ну шо, банда, колитесь - кто после покупки джагера перестал в куплю-продажу заглядывать и в ПЦП?
Чип-тюнинг 14-08-2014 12:28
цитата:Изначально написано BTKO: Ну шо, банда, колитесь - кто после покупки джагера перестал в куплю-продажу заглядывать и в ПЦП?
...дык если они потерялись?!, какого ответа и от кого ждешь?