Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Фазан

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 683  684  685  686   [687]  688  689  690  691  ...  1092 
Alexandr_IS
11-08-2014 21:48
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

автотрейдинг плохая компания!!


Зависит от конкретных людей в филиале. У нас автотрейдинг самая бережная, а пэк - самые безалаберные засранцы.

Шалим
11-08-2014 23:13
цитата:
Изначально написано ЕНС:

МАЛАДЭЦ! А я вот только начал готовиться к сезону. Уже ПОРА (вчера с Максом обсуждали планы)!


Жень, ежели чего, у меня всё в силе))))

gleboleg71
12-08-2014 06:18
будем откровенны и прямолинейны в выражениях. автотрейдинг-гавно! по ихней информации мой егор ещё в Ногинске.(а он на руках) устроил грязный дебош при получении в ихнем офисе. призвал личный состав к исполнению служебных обязонностей.модер сцуко не раскручивается.((никак.выбирался вчера на плэнер. пострелял на соточку барракудой.попадает!жертвы были. оппонентам нравится. выставил ...90. добавил граммов 6 в ударник. делается интеграшка.(но надо ли))да!!! Егерь то Вещь!!!по большому счёту приложения рук не требует .мне странно))
Непушист
12-08-2014 06:44
Хм. Господа, ведь я не один это заметил? Кто просветит недоумка, какая связь между ЗАО КСПЗ и манометром Wika (за исключением той, что они ставятся на Егери)?

BTKO
12-08-2014 08:37
КСПЗ просто заказали Вике манометры со своей символикой.
Непушист
12-08-2014 08:54
О как.
ЕНС
12-08-2014 10:05
[QUOTE]Originally posted by BTKO:

КСПЗ просто заказали Вике манометры со своей символикой.

[/QUOTE
Я тоже не знал.
Однако, лучше бы они закупили у Вики не показометры, а манометры со шкалой (как мы себе поставили), и лучше бы, с какой нибудь растянутой от 100 до 250 атм!
fhunter
12-08-2014 13:26
цитата:
и лучше бы, с какой нибудь растянутой от 100 до 250 атм!

Бешено поддерживаю. Для PCP такой манометр давно напрашивается.

PS но мне кажется, в рамках погрешности наших показометров, нет в этом смысла.

Vladiksonhik
12-08-2014 15:18
Господа, подскажите пожалуйста, егорка редукторный 5,5 настроен на 273 жсб хевиком. Вопрос, достаточно ли скорости? Может приподнять до 285?
Барракуда 1,37 летит вообще 253.
kyk
12-08-2014 17:10
цитата:
Originally posted by ЕНС:

растянутой от 100 до 250 атм!


Нет такого в линейке ВИКИ
цитата:
Originally posted by Vladiksonhik:

Вопрос, достаточно ли скорости?



Надо обязательно настроить на 300мысы, ибо только на этой скорости винтовка начинает стрелять сама и можно вообще не целиться
Этот вопрос нужно задать,прежде всего, себе, а не общественности...
KuR
12-08-2014 17:48
ну если винтовка стреляет нормально на этой скорости, то смысл повышать? если не нравится, попробуй поднять и посмотри измениться ли ситуация в лучшую сторону...
Sacha333
12-08-2014 18:08
цитата:
[B][/B]
Егерь то Вещь!!!по большому счёту приложения рук не требует .мне странно))
Олег я рад,что тебе нравится)))
PaulsGan
12-08-2014 18:52
Тут важно, зачем нужна скорость?!? Если проста, чтоб было, то - ну ее на
Лучше поболе выстрелов иметь в запасе ИМХО
А так да
цитата:
Originally posted by Sacha333:

Егерь то Вещь!!!



очень пластичен в настройках, респект Мастеру!
Alexandr_IS
12-08-2014 19:26
цитата:
Originally posted by ЕНС:

Однако, лучше бы они закупили у Вики не показометры,


Это не самый плохой вариант. Обычно заказывают у китайских производителей, те куда более охотно идут на выпуск нестандартной продукции чем немцы. Так что КСПЗ на самом деле молодцы.


цитата:
Originally posted by kyk:

Нет такого в линейке ВИКИ


А вот владельцам SPR такой и не нужен) Для нас зелененькую шкалу нарисовали и то хлеб)


Раньше, срашивал про бал.коэффициент 1,175 в 5,5 - добрые люди ответили 0,039. Подтверждаю - 0,039 или даже 0,04. Считал по траектории на 14, 31 и 48 м. Скорость на срезе ствола 275.

Егерь стреляет метко. Не ломается. Скучно в ветке.
Может хоть устроим виртуальные соревнования при стрельбе например с рук стоя метров на 25?

gleboleg71
12-08-2014 21:31
а чо господа коллеги друзья!!шмайсеровские пули в5и5 кто нить юзает??? при чём с чоком???кузмичёвки??
Непушист
12-08-2014 21:41
цитата:
Originally posted by Alexandr_IS:

Скучно в ветке.



И слава Аллаху... Таких веток на ганзах раз-два и обчелсо. И все по беспроблемным пулялкам.
ЕНС
12-08-2014 23:29
цитата:
Originally posted by kyk:

Нет такого в линейке ВИКИ


Так нет спроса, Вить! Нужно-то изготовить трубку Пито с определенными характеристиками. На малых давлениях - слабо реагирует, а на 100 - 250 растянутая шкала. Возможно я не прав, так как в высоких давлениях не силен...

MIHASYA
13-08-2014 10:19
цитата:
Originally posted by kyk:

Originally posted by Vladiksonhik: Вопрос, достаточно ли скорости?Надо обязательно настроить на 300мысы, ибо только на этой скорости винтовка начинает стрелять сама и можно вообще не целиться Этот вопрос нужно задать,прежде всего, себе, а не общественности...



+ много, до 300 это не скорость )))
BTKO
14-08-2014 11:30
Ну шо, банда, колитесь - кто после покупки джагера перестал в куплю-продажу заглядывать и в ПЦП?
Чип-тюнинг
14-08-2014 12:28
цитата:
Изначально написано BTKO:
Ну шо, банда, колитесь - кто после покупки джагера перестал в куплю-продажу заглядывать и в ПЦП?

...дык если они потерялись?!, какого ответа и от кого ждешь?

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 683  684  685  686   [687]  688  689  690  691  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100