автотрейдинг плохая компания!! сколько раз зарекался!!! в городе оружейников Ижевске завёлся егерь. ещё не отстрелял. модер громковат.придушу.доехал и то хлеб.
PPaul 09-08-2014 21:45
Как скачать руководство пользователя из шапки темы? Просит логин и пароль.
panik 09-08-2014 22:07
Гаспода, подскажите плиз, хочу взять егора 6.35 SP (ф17мм из нержавеющей стали с каннелюрами), собственно вопрос по этому стволу (как понял очень проблемный): можно ли (из коробки) уложиться в 2 МОА юзая только заводские пульки (КСПЗ SB 6.43 3.9 или 6.42 3.3) или обязательно лить? И второй вопрос: опять же из коробки, сколько выстрелов в плато ляжет?
PPaul 09-08-2014 22:59
цитата:Изначально написано panik: Гаспода, подскажите плиз, хочу взять егора 6.35 SP (ф17мм из нержавеющей стали с каннелюрами), собственно вопрос по этому стволу (как понял очень проблемный): можно ли (из коробки) уложиться в 2 МОА юзая только заводские пульки (КСПЗ SB 6.43 3.9 или 6.42 3.3) или обязательно лить? И второй вопрос: опять же из коробки, сколько выстрелов в плато ляжет?
2 MOA это 3см на 50м., Егерь с этим стволом в эти границы вписывается. В зависимости от мощности 9-12 выстрелов .
al-r_460 09-08-2014 23:21
а кто как борется с отсутствием уплотнения между стволом и коробкой в области перепуска? там ещё и гужоны ствол отжимают мля... конструкторское решение, что называется нате вам и любите, как хотите
gleboleg71 09-08-2014 23:55
да да.! кто нить из гур осветите пожалуйста вопрос с перепуском!!!
ЕНС 10-08-2014 03:57
цитата:Originally posted by al-r_460: а кто как борется с отсутствием уплотнения между стволом и коробкой в области перепуска?
Обычно никто и никак, потому, что не травит (почти) там. То есть, потери ничтожны (подозреваю, что они на порядок, как минимум, меньше, чем потери в паре - "Ствол-Досылатель"). Однако, если у Вас все со стволом хорошо и устраивает его кучность, то, в случае, если хочется добиться отличных результатов по точности и кучности, необходимо проведение некоторых дополнительных технических мероприятий. Беддинг ложи и вклейка ствола. Так вот последняя операция (обязательная, если хотите стабильности и результативности) решает полностью эту "проблему" для подавляющего большинства Егерей.
gleboleg71 10-08-2014 08:44
герметик ?с вечера заметил что ствол на пол миллиметра торчит из посадочного места. винты не затянуты. чутка ударил киянкой и затянул винты.пытался модер разобрать-нифига((стакан установил в течении 5 мин.
serg2010 10-08-2014 12:19
Герметик синий абровский для фиксации резьбы жидкий сохнет сутки остальные густые / зазор в коробке сотки /так сделал результат отличный Предложили нарезать канавки под резинки -не решился
gleboleg71 10-08-2014 13:47
канавки это точно по Феде Крюгеру)нафиг нафиг!!)сижу вот над модером.грею.
ЕНС 10-08-2014 14:41
[QUOTE]Originally posted by serg2010: Герметик синий абровский для фиксации резьбы жидкий сохнет сутки остальные
[/QUOT
Лучше двухкомпонентный эпоксидный клей на который приклеивают прицелы. Он лучше герметизирует, чем фиксатор резьбы. И разбирать потом, ежели, что проще...!
StalinStalin 10-08-2014 15:03
цитата:Изначально написано gleboleg71: канавки это точно по Феде Крюгеру)нафиг нафиг!!)сижу вот над модером.грею.
И чем канавки плохо?
gleboleg71 10-08-2014 16:14
да в общем ничем. только уж совсем назад.
Frolov 10-08-2014 21:32
цитата: да в общем ничем. только уж совсем назад.
Всё новое-это хорошо забытое старое.
Непушист 11-08-2014 08:23
Извините, что я о5 со своим оффом, но не могу не заметить ув. сообществу, что Йегерь - это, грубогогоря, ВЕЩЬ.
AlexNT 11-08-2014 10:12
поправил ссылку на руководство. теперь можно скачать
ЕНС 11-08-2014 16:41
цитата:Originally posted by Непушист: я о5 со своим оффом, но не могу не заметить ув. сообществу, что Йегерь - это, грубогогоря, ВЕЩЬ.
МАЛАДЭЦ! А я вот только начал готовиться к сезону. Уже ПОРА (вчера с Максом обсуждали планы)!
Непушист 11-08-2014 16:53
Давай-давай. Визгуна в этом году пропасть... уже не знаю куда и девать, придется в город отвозить и ноу-фрост запускать. Да и жизня голодноватая наступает с этими вашими крымами и олимпиадами... запасы делать надо
StalinStalin 11-08-2014 17:41
цитата:Изначально написано Непушист: Извините, что я о5 со своим оффом, но не могу не заметить ув. сообществу, что Йегерь - это, грубогогоря, ВЕЩЬ. [/URL]