Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 682  683  684  685   [686]  687  688  689  690  ...  1092 
gleboleg71
09-08-2014 19:45
автотрейдинг плохая компания!! сколько раз зарекался!!! в городе оружейников Ижевске завёлся егерь. ещё не отстрелял. модер громковат.придушу.доехал и то хлеб.
PPaul
09-08-2014 21:45
Как скачать руководство пользователя из шапки темы? Просит логин и пароль.
panik
09-08-2014 22:07
Гаспода, подскажите плиз, хочу взять егора 6.35 SP (ф17мм из нержавеющей стали с каннелюрами), собственно вопрос по этому стволу (как понял очень проблемный): можно ли (из коробки) уложиться в 2 МОА юзая только заводские пульки (КСПЗ SB 6.43 3.9 или 6.42 3.3) или обязательно лить?
И второй вопрос: опять же из коробки, сколько выстрелов в плато ляжет?
PPaul
09-08-2014 22:59
цитата:
Изначально написано panik:
Гаспода, подскажите плиз, хочу взять егора 6.35 SP (ф17мм из нержавеющей стали с каннелюрами), собственно вопрос по этому стволу (как понял очень проблемный): можно ли (из коробки) уложиться в 2 МОА юзая только заводские пульки (КСПЗ SB 6.43 3.9 или 6.42 3.3) или обязательно лить?
И второй вопрос: опять же из коробки, сколько выстрелов в плато ляжет?

2 MOA это 3см на 50м., Егерь с этим стволом в эти границы вписывается.
В зависимости от мощности 9-12 выстрелов .

al-r_460
09-08-2014 23:21
а кто как борется с отсутствием уплотнения между стволом и коробкой в области перепуска? там ещё и гужоны ствол отжимают мля... конструкторское решение, что называется нате вам и любите, как хотите
gleboleg71
09-08-2014 23:55
да да.! кто нить из гур осветите пожалуйста вопрос с перепуском!!!
ЕНС
10-08-2014 03:57
цитата:
Originally posted by al-r_460:

а кто как борется с отсутствием уплотнения между стволом и коробкой в области перепуска?


Обычно никто и никак, потому, что не травит (почти) там. То есть, потери ничтожны (подозреваю, что они на порядок, как минимум, меньше, чем потери в паре - "Ствол-Досылатель"). Однако, если у Вас все со стволом хорошо и устраивает его кучность, то, в случае, если хочется добиться отличных результатов по точности и кучности, необходимо проведение некоторых дополнительных технических мероприятий. Беддинг ложи и вклейка ствола. Так вот последняя операция (обязательная, если хотите стабильности и результативности) решает полностью эту "проблему" для подавляющего большинства Егерей.

gleboleg71
10-08-2014 08:44
герметик ?с вечера заметил что ствол на пол миллиметра торчит из посадочного места. винты не затянуты. чутка ударил киянкой и затянул винты.пытался модер разобрать-нифига((стакан установил в течении 5 мин.
serg2010
10-08-2014 12:19
Герметик синий абровский для фиксации резьбы жидкий сохнет сутки остальные густые / зазор в коробке сотки /так сделал результат отличный Предложили нарезать канавки под резинки -не решился
gleboleg71
10-08-2014 13:47
канавки это точно по Феде Крюгеру)нафиг нафиг!!)сижу вот над модером.грею.
ЕНС
10-08-2014 14:41
[QUOTE]Originally posted by serg2010:

Герметик синий абровский для фиксации резьбы жидкий сохнет сутки остальные

[/QUOT

Лучше двухкомпонентный эпоксидный клей на который приклеивают прицелы. Он лучше герметизирует, чем фиксатор резьбы. И разбирать потом, ежели, что проще...!

StalinStalin
10-08-2014 15:03
цитата:
Изначально написано gleboleg71:
канавки это точно по Феде Крюгеру)нафиг нафиг!!)сижу вот над модером.грею.

И чем канавки плохо?

gleboleg71
10-08-2014 16:14
да в общем ничем. только уж совсем назад.
Frolov
10-08-2014 21:32
цитата:
да в общем ничем. только уж совсем назад.

Всё новое-это хорошо забытое старое.
Непушист
11-08-2014 08:23
Извините, что я о5 со своим оффом, но не могу не заметить ув. сообществу, что Йегерь - это, грубогогоря, ВЕЩЬ.

AlexNT
11-08-2014 10:12
поправил ссылку на руководство. теперь можно скачать

Руководство по эксплуатации

ЕНС
11-08-2014 16:41
цитата:
Originally posted by Непушист:

я о5 со своим оффом, но не могу не заметить ув. сообществу, что Йегерь - это, грубогогоря, ВЕЩЬ.


МАЛАДЭЦ! А я вот только начал готовиться к сезону. Уже ПОРА (вчера с Максом обсуждали планы)!

Непушист
11-08-2014 16:53
Давай-давай.
Визгуна в этом году пропасть... уже не знаю куда и девать, придется в город отвозить и ноу-фрост запускать. Да и жизня голодноватая наступает с этими вашими крымами и олимпиадами... запасы делать надо
StalinStalin
11-08-2014 17:41
цитата:
Изначально написано Непушист:
Извините, что я о5 со своим оффом, но не могу не заметить ув. сообществу, что Йегерь - это, грубогогоря, ВЕЩЬ. [/URL]

100%

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 607.7 Kb

Непушист
11-08-2014 20:18
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

100%



Красавец...
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 682  683  684  685   [686]  687  688  689  690  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100