Кстати коллеги а отдельно от ганзы форум егереводов имеется??
Непушист 03-08-2014 22:16
Ну... Гм... Есть раздел "Эдган"...
gleboleg71 03-08-2014 23:44
вот вот .такой же только сверьху что б Джагер было написано!!!))
Чип-тюнинг 04-08-2014 11:40
цитата: Кстати коллеги а отдельно от ганзы форум егереводов имеется??
на аиргане 74ст начертали
gleboleg71 04-08-2014 15:13
прочёл и на оргах и у хохлов. медленно что то ружо едет.извёлся весь. всё не радует(((имел в виду Эдгановский форум .(где тусю) вот такой же тока про джагера.
SamObz 04-08-2014 18:17
цитата:Originally posted by gleboleg71: прочёл и на оргах и у хохлов. медленно что то ружо едет.извёлся весь. всё не радует(((имел в виду Эдгановский форум .(где тусю) вот такой же тока про джагера.
Больше чем тут - не найдешь ! А чем тебе плох эдгановский форум - вполне себе ничего . Я и там и тут , и на оргах еще .
gleboleg71 04-08-2014 18:44
всем хорош эдганофорум. темку там открою. егерьную.боюсь что не поймут.
BTKO 06-08-2014 01:27
цитата:Изначально написано Vadim Nord: Канал в модере, не соосен каналу ствола, и (или) под небольшим углом к нему.
Проверить можно повернувши модер на 180*.
Канал ротового отверстия не соосен каналу мозга. Канал мозга не соосен каналам рецепторов. Не говоря о всем прочем. Вадик, не пиши тут, сойдешь за умного. Для модеров есть замечательная тема о прокладках женских в хулике. Набивай посты там.
gleboleg71 06-08-2014 18:42
эта. про соосность ротового отверстия с мозгом-зачот. )запомню.
Pechto 06-08-2014 21:38
Пришла мне тут посылочка с детальками. Вот что получил. Если я поставлю эту кривоватую пружину и вот этот утяжелитель с несоосным штоком, велика ли вероятность получить стабильную скорость в плато или из-за таких "допусков" ни о какой стабильности и речи нет?
Фтвкун 06-08-2014 22:51
жесть.
KuR 07-08-2014 09:12
мда, отправь обратно...
Qsecofr 07-08-2014 09:30
Интересна технология изготовления утяжелителя, это как так можно сделать, с эксцентриком?
boroda177 07-08-2014 09:46
Крюгерганизмом попахиват, это такой вид заболевания, из серии "ну стреляет же!"
MIHASYA 07-08-2014 11:34
цитата:Originally posted by Pechto: вот этот утяжелитель с несоосным штоком
нормально так, в дрель зажали и напильником сточили.
ЕНС 07-08-2014 17:55
цитата:Originally posted by Pechto: утяжелитель с несоосным штоком,
Раздолбаный патрон, неправильно вставленный кулачек патрона, или элементарно, что-то попало под кулачек, а перезажимать деталь было неохота - торопились сделать большую партию!
Pechto 07-08-2014 18:34
С утяжелителем понятно, негоден. А вот пружина с искревлением пойдет или тоже в топку? Пробка, к слову, сделана хорошо и покрытие хорошее. Но заказывал я другую... Но ладно, пойдет и эта.
Qsecofr 07-08-2014 19:29
цитата:Изначально написано Pechto: С утяжелителем понятно, негоден. А вот пружина с искревлением пойдет или тоже в топку? Пробка, к слову, сделана хорошо и покрытие хорошее. Но заказывал я другую... Но ладно, пойдет и эта.
я себе в подобную пробку заказывал короткую направляйку, которя заодно убирала конус в дне пробки... а пружину еще нужно будет резать, М.б. эти кривые витки уйдут? хотя безусловно, это брак
kyk 07-08-2014 23:20
цитата:Originally posted by Pechto: с детальками
Сразу видно — старались. Я как то на нпо им Лавочкина видел как на чпу фрезере, определенным под ручное управление, расхерачивали отверстия в кронштейнах в произвольный эллипс. Короче, шоп так сделать - надо очень постараться. Вспоминая цены на эту дню, вы переплатили раз в 10-20 ... посмотрел пружину, она даже не отторцована и витки не поджаты
Alexandr_IS 08-08-2014 15:55
цитата:Originally posted by boroda177: Крюгерганизмом попахиват, это такой вид заболевания, из серии "ну стреляет же!"
Ну за что вы так федора)))) У него хорошие рабочие киты. А этот шедевр - в кунсткамеру!