Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 681  682  683  684   [685]  686  687  688  689  ...  1092 
gleboleg71
03-08-2014 18:29
Кстати коллеги а отдельно от ганзы форум егереводов имеется??
Непушист
03-08-2014 22:16
Ну... Гм... Есть раздел "Эдган"...
gleboleg71
03-08-2014 23:44
вот вот .такой же только сверьху что б Джагер было написано!!!))
Чип-тюнинг
04-08-2014 11:40
цитата:
Кстати коллеги а отдельно от ганзы форум егереводов имеется??

на аиргане 74ст начертали
gleboleg71
04-08-2014 15:13
прочёл и на оргах и у хохлов. медленно что то ружо едет.извёлся весь. всё не радует(((имел в виду Эдгановский форум .(где тусю) вот такой же тока про джагера.
SamObz
04-08-2014 18:17
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

прочёл и на оргах и у хохлов. медленно что то ружо едет.извёлся весь. всё не радует(((имел в виду Эдгановский форум .(где тусю) вот такой же тока про джагера.



Больше чем тут - не найдешь ! А чем тебе плох эдгановский форум - вполне себе ничего . Я и там и тут , и на оргах еще .
gleboleg71
04-08-2014 18:44
всем хорош эдганофорум. темку там открою. егерьную.боюсь что не поймут.
BTKO
06-08-2014 01:27
цитата:
Изначально написано Vadim Nord:
Канал в модере, не соосен каналу ствола, и (или) под небольшим углом к нему.

Проверить можно повернувши модер на 180*.


Канал ротового отверстия не соосен каналу мозга. Канал мозга не соосен каналам рецепторов. Не говоря о всем прочем. Вадик, не пиши тут, сойдешь за умного. Для модеров есть замечательная тема о прокладках женских в хулике. Набивай посты там.

gleboleg71
06-08-2014 18:42
эта. про соосность ротового отверстия с мозгом-зачот. )запомню.
Pechto
06-08-2014 21:38
Пришла мне тут посылочка с детальками.
Вот что получил.
Если я поставлю эту кривоватую пружину и вот этот утяжелитель с несоосным штоком, велика ли вероятность получить стабильную скорость в плато или из-за таких "допусков" ни о какой стабильности и речи нет?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 862 285.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 837 X 1657 291.0 Kb
Фтвкун
06-08-2014 22:51
жесть.
KuR
07-08-2014 09:12
мда, отправь обратно...
Qsecofr
07-08-2014 09:30
Интересна технология изготовления утяжелителя, это как так можно сделать, с эксцентриком?
boroda177
07-08-2014 09:46
Крюгерганизмом попахиват, это такой вид заболевания, из серии "ну стреляет же!"
MIHASYA
07-08-2014 11:34
цитата:
Originally posted by Pechto:

вот этот утяжелитель с несоосным штоком



нормально так, в дрель зажали и напильником сточили.
ЕНС
07-08-2014 17:55
цитата:
Originally posted by Pechto:

утяжелитель с несоосным штоком,


Раздолбаный патрон, неправильно вставленный кулачек патрона, или элементарно, что-то попало под кулачек, а перезажимать деталь было неохота - торопились сделать большую партию!

Pechto
07-08-2014 18:34
С утяжелителем понятно, негоден. А вот пружина с искревлением пойдет или тоже в топку?
Пробка, к слову, сделана хорошо и покрытие хорошее. Но заказывал я другую... Но ладно, пойдет и эта.
Qsecofr
07-08-2014 19:29
цитата:
Изначально написано Pechto:
С утяжелителем понятно, негоден. А вот пружина с искревлением пойдет или тоже в топку?
Пробка, к слову, сделана хорошо и покрытие хорошее. Но заказывал я другую... Но ладно, пойдет и эта.

я себе в подобную пробку заказывал короткую направляйку, которя заодно убирала конус в дне пробки... а пружину еще нужно будет резать, М.б. эти кривые витки уйдут?
хотя безусловно, это брак

kyk
07-08-2014 23:20
цитата:
Originally posted by Pechto:

с детальками



Сразу видно — старались.
Я как то на нпо им Лавочкина видел как на чпу фрезере, определенным под ручное управление, расхерачивали отверстия в кронштейнах в произвольный эллипс.
Короче, шоп так сделать - надо очень постараться. Вспоминая цены на эту дню, вы переплатили раз в 10-20
... посмотрел пружину, она даже не отторцована и витки не поджаты
Alexandr_IS
08-08-2014 15:55
цитата:
Originally posted by boroda177:

Крюгерганизмом попахиват, это такой вид заболевания, из серии "ну стреляет же!"


Ну за что вы так федора)))) У него хорошие рабочие киты.
А этот шедевр - в кунсткамеру!

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 681  682  683  684   [685]  686  687  688  689  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100