Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 679  680  681  682   [683]  684  685  686  687  ...  1092 
ГрязныйГарри
30-07-2014 17:54
Приветствую всех.
проблема =(
заголовки почитал, решения не нашел.
перестал (просто так во время стрельбы) взводиться егор.
затвор оттягивает и ударник не "цепляется".
Снял прицел, открутил болт, вынул затвор, вернул, закрутил.
не пашет.
снял усм и не пойму, вручную он не работает.
что, как и почему?
разбирать усм не хочу, не умею, боюсь потом ловить пружинки по полу =(
Упоминания в теме есть, но решения проблемы нет.
ГрязныйГарри
30-07-2014 18:03
чую, что шандыбин пришел спусковому механизму.
вслед за редуктором...
не егерь, а одни проблемы =(
может выложит кто видос на ютуб, как разобрать эту кучу металлолома?
ну или для начала маякните, как предохранитель снять с этого говна =(
kyk
30-07-2014 18:30
цитата:
Originally posted by ГрязныйГарри:

не егерь, а одни проблемы =(




Что бы снять УСМ нужно открутить 2 винтика. Работоспособность можно проверить на снятом.
Привези, я посмотрю и поставлю диагноз
цитата:
Изначально написано KuR:
подскажите, для переделки егорки 4.5 MPR FT в 5.5 что нужно кроме ствола? (перепуск, пружинки какие, досылатель) и какие настройки редуктора для 085м/с 1.175 ЖСБ? и по возможности хотя бы приблизительную цену этого добра?

На вскидку:
Седло клапана, перепускную втулку, досылатель,
Редуктор крутить на 125-130.

ГрязныйГарри
30-07-2014 18:36
Сколько будет стоить диагноз?
Куда подвезти?
Будет ли учитываться "вмешательство" (редуктор уже не родной) на цену диагноза?
kyk
30-07-2014 18:45
цитата:
Originally posted by ГрязныйГарри:

Сколько будет стоить диагноз?



Диагноз - бесплатно, лечение платно.
цитата:
Originally posted by ГрязныйГарри:

Будет ли учитываться "вмешательство" (редуктор уже не родной) на цену диагноза?



"вмешательство" надо посмотреть, по большому счету мне оно пофиг, т.к. я понял, основная проблема в "невзодитзя"
ГрязныйГарри
30-07-2014 18:50
кручу-верчу, сэкономить хочу...
или лыжи не едут или я не правильно понимаю.
спусковой крючок похоже поймал клина...
за что это мне в такую жару то =(
ЕНС
30-07-2014 19:06
цитата:
Originally posted by ГрязныйГарри:

заголовки почитал, решения не нашел.
перестал (просто так во время стрельбы) взводиться егор.


Пробку поджима боевой пружины ударника крутил? Если, да, то возможно ее ослабление все решит. Попробуй чуток открутить...

ГрязныйГарри
30-07-2014 19:13
да я его вообще весь разобрал
пружину вынимал, глазом внутрь смотрел.
прям как гинеколог-любитель.
так ничего и не понял.

но! егор прямо как маленький, как только узнал, что к дяде-доктору куку отвезут, так сразу и заработал сам, испугался.

теперь вот голову чешу, думаю.
представляю, как бы я выглядел у врача, потный, протягиваю... вот бы конфуз был

ЕНС
30-07-2014 19:47
цитата:
Originally posted by ГрязныйГарри:

да я его вообще весь разобрал


Ну, значит перетянул боевую пружину. Можешь сделать опыт. Закручивай пробку и периодически взводи. В какой-то момент взводиться перестанет. Отпусти пробку (пружину) - должно опять все восстановиться. Ну это так, для чистоты эксперимента....

ГрязныйГарри
30-07-2014 19:50
Да вот как раз дело в том, что я гемороился с понижением скорости, то есть пружину я не трогал.
вернее трогал, но отпустил до максимума, когда винтовка уже не встает на предохранитель (офинно безопасно ), законтрил и с тех пор не трогал.
kyk
30-07-2014 19:55
цитата:
Originally posted by ГрязныйГарри:

как только узнал, что к дяде-доктору куку отвезут, так сразу и заработал сам



Лечу и снимаю порчу по фотографии
Чип-тюнинг
30-07-2014 22:20
цитата:
Изначально написано ГрязныйГарри:

вернее трогал, но отпустил до максимума, когда винтовка уже не встает на предохранитель


нихрена се ты отпускаешь по часовой стрелке...аж на взвод не поставить!!! отпускать надо против часовой....
ГрязныйГарри
30-07-2014 22:45
по часовой - на взвод.
против - на предохранитель.
если ствол вверх - не встает.
если ствол вниз - встает, ударник оседает.
ЕНС
30-07-2014 23:03

цитата:
Originally posted by ГрязныйГарри:

по часовой - на взвод.
против - на предохранитель.
если ствол вверх - не встает.
если ствол вниз - встает, ударник оседает.



Что-то путанно как-то. А может все же фото в студию...

Фтвкун
30-07-2014 23:10
да не путанно!!! у него пружина при ослаблении имеет свободный ход. вот и получается, что при свободном ходе ствол вверх и ударник смещается назад, соответственно на предохранитель не встает.
ненадо та прослаблять пружину.
ЕНС
31-07-2014 09:37
цитата:
Originally posted by Фтвкун:

да не путанно!!!



Андрей, я все больше про первые две строки поста.

[QUOTE]Originally posted by ЕНС:
[B]
по часовой - на взвод.
против - на предохранитель.

Не очень понятно, о чем идет речь? Если о том, что закручивая по часовой - перестает взводиться, так это я и сказал, а если имелось ввиду что-то другое, то требуются пояснения!

vovik5413
31-07-2014 12:16
ЕгерьВещщщщщщщь!!!!
ost1
31-07-2014 13:25
Хочешь-не хочешь, а купить егеря придецца.
ЕНС
31-07-2014 13:53
цитата:
Originally posted by vovik5413:

ЕгерьВещщщщщщщь!!!!



Привет, дядьВОВ! Твои пояснения как всегда кратки, лаконичны и верны...!

kyk
31-07-2014 14:11
цитата:
Originally posted by ЕНС:

Не очень понятно



Ударник при взводе уползает дальше чем надо
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 679  680  681  682   [683]  684  685  686  687  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100