Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 678  679  680  681   [682]  683  684  685  686  ...  1092 
Чип-тюнинг
29-07-2014 12:48
а утяжелитель ударника в обратную засунуть не получается?... если утяжелитель не шёл с винтовкой в комплекте, можно взять болт Ф6мм под ключ ?10, обточить, скруглить грани и накрутить гайку(ей-же можно и регулировать недостающую длину пружины), дюбель помоему колхоз(имхо)
Фтвкун
29-07-2014 13:53
фигня какая то творится.
вчера вечером с дюпелем и без ложа аж т20 сокростя была, причем с не закрученной до конца пробкой, но без ложа пробовал.
сегодня уже в ложе .
взял утяжелитель и фига. с70 !!! потом закрытил до конца максимум д50 выдала.
подложил еще. крутил крутил и вдруг д90
потом не падает. потом резко д70 следующий выстрел д89.
почему сокростя прыгают? или виной всему солнечная и жаркая погода?
Кислый13
29-07-2014 14:05
Там направляющая клапана жива?, ты её часом там не погнул? А то наклеп появится и привет родителям ,клапан будет подклинивать.
Фтвкун
29-07-2014 18:21
я туда не лазил.
только поджим крутил.
Кислый13
29-07-2014 19:04
Ударником мог достать , вытащи ударник и глянь , не вылезает ли латунная направляющая , и нет ли на ней следов от ударника.
Фтвкун
29-07-2014 23:04
я не понял, как он вынимается
да и не мог я ничгео сделать, я всего лишь вынул утяжелитель и поставил другую пружину.
отстрелял в хрон, прищел домой, хотел считать, а сука нажал не те кнопки и стер память.
40 пулек ушло в никуда.
serg2010
30-07-2014 10:40
Удлиненная пробка от Енс и пружина 10*5-1,5, утяж ударника 33гр из вмж ,ствол ржавейка 16мм плюс карбон длина 600мм 10 нарезов/ОТ SURGE-ON/.Стреляю баракудой скорость 300-306 16раз с 180-130ат/утяж ударника находится в удл пробке/,при правильной установки утяжелителя 8раз с220-170ат скор 280-287 пулями кспз 3,3гр диметром 6,38мм .Пробовал и 6,42мм/кспз сайзеренные 6,43мм/ летят одинакого кучно и забивать молотком не надо.Алексею/SURGE-ON/ большое спасибо за всеядный ствол от баракуды до литых кспз диаметрами 6,38-6,42мм/пробовал пружину 10*5-1,6мм при 33гр утяж и удл пробке пули кспз 3,95гр 5в скор 307-310/
serg2010
30-07-2014 10:54
Да забыл, изначально был ствол 6,42 нержавейка конца прошлого года.Если кому нужен ствол после обмена по гарантии отстреляный Дмитрием обращайтесь.А по пружинам предложиным выше /Sorenger/думайте найти большая проблема сам прикуплю у Петра 3шт
vovik5413
30-07-2014 11:19
цитата:
Изначально написано Фтвкун:
фигня какая то творится.
вчера вечером с дюпелем и без ложа аж т20 сокростя была, причем с не закрученной до конца пробкой, но без ложа пробовал.
сегодня уже в ложе .
взял утяжелитель и фига. с70 !!! потом закрытил до конца максимум д50 выдала.
подложил еще. крутил крутил и вдруг д90
потом не падает. потом резко д70 следующий выстрел д89.
почему сокростя прыгают? или виной всему солнечная и жаркая погода?

утя пружина с дюпелем клинитна тама внутре....
По идее, правильно былобы в доппропппке сделать дырью сзаде и вставеть в эту длиннющую пружину сукагвость... при сжатии и разжатии эта пружинища буит ровнёхонько ходидь по гвоздюсука... вдобавок, вылезая сзаде из пропппки, сукагвоздь (являясь и утяжелителем) заодно будет указывать на взведённое состояние стрелялова....
(спасиба - мне буит достаточно )

(естесственно, я расчитываю што ты проверил, как твоя леваяпружинка в пробке ходид - сукасвободно иликаг... и при сжатии... если скребёт - тогда ку-ку - плато не видать... тогда шлифануть пропппку знутресука.... гвость ставить шляповком к ударнеку, канешна)

vovik5413
30-07-2014 11:31
цитата:
Originally posted by serg2010:

утяж ударника находится в удл пробке


ЭТОКАГЭТО?!
Это не утяжелитель, а сжиматель пружиныёпть....
Если утяжелитель - то он ставится к ударникуитить... извините

(попробуй поменяй -удивисссья )

serg2010
30-07-2014 11:52
Пружиной в ударник а у тяж в пробку для перехода на баракуду с литых 3гр не меняя длины пружины/подсказал ЧИП-ТЮНИНГ/ОЧЕНЬ УДОБНО
vovik5413
30-07-2014 12:01
цитата:
Originally posted by serg2010:

подсказал ЧИП-ТЮНИНГ



ну, все ошибаются...
сжимать пружину - не одно и то же, по сравнению с тем, чтобы увеличить импульс удара с помощью утяжелителя. Эффект будет и от сжатия...
Ягрю, попробуй поставь утяжелитель утяжелителем и пыхни - почувствуй разницу

Стоп, может, я не понял, тогда извини... У тя под литые утяжелитель спереди , а под барракуду сзаде штоле - тогда правильно, прости

StalinStalin
30-07-2014 12:31
цитата:
Изначально написано serg2010:
Удлиненная пробка

Чертёж можете закинуть?

KuR
30-07-2014 13:52
подскажите, для переделки егорки 4.5 MPR FT в 5.5 что нужно кроме ствола? (перепуск, пружинки какие, досылатель) и какие настройки редуктора для 085м/с 1.175 ЖСБ? и по возможности хотя бы приблизительную цену этого добра?
PPaul
30-07-2014 14:46
цитата:
Изначально написано KuR:
подскажите, для переделки егорки 4.5 MPR FT в 5.5 что нужно кроме ствола? (перепуск, пружинки какие, досылатель) и какие настройки редуктора для 085м/с 1.175 ЖСБ? и по возможности хотя бы приблизительную цену этого добра?

В редукторном 4.5 резик маленький (188см3), ИМХО лучше его продать и купить 5.5 SP прямоток (268см3) и поставить редуктор.

ЕНС
30-07-2014 14:53
Эскиз
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 573.4 Kb
serg2010
30-07-2014 14:55
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Чертёж можете закинуть?



Зачем, страницей выше SORENGER продает готовую удл пробку плюс пружина под нее и утяж ударника 24гр все просто
KuR
30-07-2014 15:05
цитата:
Изначально написано PPaul:

В редукторном 4.5 резик маленький (188см3), ИМХО лучше его продать и купить 5.5 SP прямоток (268см3) и поставить редуктор.


в курсе, но такой вариант не получается релизовать, так что вопрос в силе

Фтвкун
30-07-2014 15:23
цитата:
Originally posted by vovik5413:

утя пружина с дюпелем клинитна тама внутре...



не, не клинит. с дюпелем все ровно было как раз
цитата:
Originally posted by vovik5413:

По идее, правильно былобы в доппропппке сделать дырью сзаде и вставеть в эту длиннющую пружину сукагвость...



данифигаонанедлинна
сукадажекороткая, что приходится дюбель ставить.
да и сверлить титан - нуево...
цитата:
Originally posted by vovik5413:

(естесственно, я расчитываю што ты проверил, как твоя леваяпружинка в пробке ходид - сукасвободно иликаг... и при сжатии... если скребёт - тогда ку-ку - плато не видать... тогда шлифануть пропппку знутресука.... гвость ставить шляповком к ударнеку, канешна)



в пробку пружинка входит примерно на 1 см, ниче не задевает, все ровно.
цитата:
Originally posted by vovik5413:

Это не утяжелитель, а сжиматель пружиныёпть....



во, я тоже вместо дюпеля поставил
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Чертёж можете закинуть?



в теме все есть.


ps причина банальна. хрон при солнышке не работает никуя.

StalinStalin
30-07-2014 15:26
цитата:
Изначально написано ЕНС:
Эскиз
]

Спасибо!

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 678  679  680  681   [682]  683  684  685  686  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100