Я таки нашел, что "апнуть" в Йегере. Поднадоело цепляться одеждой за кончик чизатыльника, смещенного в моем случае вниз. Нашелся предпоследний кусочек дуба и железный купорос
С чОрным вороненым каленым шурупом олд-скул в стиле креплений чизатыльника
ЕНС 23-07-2014 01:35
цитата:Originally posted by TigerCat: EHC - Что за модер?
Огнестрельный переделанный под наши нужды...
Фтвкун 23-07-2014 11:15
вопрос такого плана - где и от чего посмотреть пружинку ударника. штатная
цитата:Размеры штатной пружинки ударника в прямоточной 5.5: Длина 64мм Наружный диаметр 10.5мм Внутренний 7.5мм Диаметр проволоки 1.4мм
нужна подлиньше и помягче, т.к. пробка будет другая (длиннее) (от ЕНС)
Stepan 82 23-07-2014 12:17
Спроси у камрада под ником Dimas55586 у него кажись есть нужная завитушка!
neandertaletc 23-07-2014 15:38
крамольный вопросец неужели из-за постановки в резик редуктора, последний съедает 100кубиков
Accept2 23-07-2014 15:51
цитата:Originally posted by neandertaletc: крамольный вопросец неужели из-за постановки в резик редуктора, последний съедает 100кубиков
На редукторном резик короче.
Фтвкун 24-07-2014 18:38
я правильно понимаю, чтоб для тяжелых жиэсбих д82 скорость сделать?
Stepan 82 24-07-2014 22:21
цитата:Originally posted by neandertaletc: съедает 100кубиков
Неверьникомувэтойжизни-практически!
Фтвкун 24-07-2014 22:56
первый график отстрела. тяжелые хэвики.
Фтвкун 25-07-2014 23:02
народ, поделитесь, где пружинки берете. объехал все магазы запчастей - кроме как пружины на тормозные колодки ничего нет.
RuBaK 25 25-07-2014 23:46
Гидронатяжитель цепи привода распределительных валов двигателя ЗМЗ 406
RuBaK 25 25-07-2014 23:52
цитата:Изначально написано Фтвкун: народ, поделитесь, где пружинки берете. объехал все магазы запчастей - кроме как пружины на тормозные колодки ничего нет.
optima60 26-07-2014 18:40
Для какого снаряда рассчитана эта пружинка (вес)?
VITAMIN1 27-07-2014 11:57
Винтовка 6.35. Сток. Пули 3.9
Такое рассеивание по вертикали для прямотока нормально?
PPaul 27-07-2014 13:26
Это 50м.? Плато через хрон отстреливали? похоже на падение скорости.
VITAMIN1 27-07-2014 13:48
Да 50. Пули ложились не постепенно вниз, а вразнобой. Выше ниже. Отстрел с 200атм. Падение плато там и не пахнет. Хрона у человека нет. Свой не привез, Так как винтовку отстреливали спонтанно. Когда он пожаловался на разброс. Даже оптику не пристреливали. Просто 20кратник накинули не выводя . По горизонту куча более чем устраивает. А вот стабильность плато под сомнением. Собственно вопрос в том что это норма для прямотока 6.35 или нужно в потроха лезть.
Зы. Стрелял с мешка. Пусть и с неудобного. Я конечно не мастер но со своего папы 1-1.5 моа на 100 собирал. Да и свои ошибки знаю. У меня куча по горизонту ползет а не по вертикали. То есть сеет винтовка. Зы2. Может ли это быть изза того что синтовка совсем новая, не обкатанная. Постреляет и притрется усядется?
kyk 27-07-2014 19:08
цитата:Originally posted by VITAMIN1: Такое рассеивание по вертикали для прямотока нормально?
цитата:Originally posted by VITAMIN1: Отстрел с 200атм.
цитата:Originally posted by VITAMIN1: Хрона у человека нет.
Отличный результат, учитывая что стреляли с неотстроенной винтовки. Задуйтесь до 230 и отстреляйте через хрон, а уже потом, с учетом плато, по мишени.
Sorenger 28-07-2014 15:49
Дорогие друзья, наделал мне знакомый токарь-барыга для всех пробок, пружин 10,5*1,5*150 (нигде таких не найдете). Все в наличии. Кому интересно налетайте:
kyk 28-07-2014 17:48
цитата:Originally posted by Sorenger: токарь-барыга
Да, борыга, мне до него далеко Латунные ударники помимо того что на фотке все разные, так еще и пруток не обточил. И это, напыление - вроде как не напыление, а оксидированная поверхность.
Фтвкун 28-07-2014 23:23
вопрос такого плана. надыбал пружинку от натяжителя, но она которковата. пробка от EHC почти совсем полая, решил в нее вставить что нибудь что скажете? не будет влиять на точность? зы с родной пробкой Т30 выдал на 2х оборотах.