Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

1377 РСР от Yrka

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 677  678  679  680   [681]  682  683  684  685  ...  1092 
Непушист
22-07-2014 15:47
Я таки нашел, что "апнуть" в Йегере. Поднадоело цепляться одеждой за кончик чизатыльника, смещенного в моем случае вниз. Нашелся предпоследний кусочек дуба и железный купорос

С чОрным вороненым каленым шурупом олд-скул в стиле креплений чизатыльника

ЕНС
23-07-2014 01:35
цитата:
Originally posted by TigerCat:

EHC - Что за модер?


Огнестрельный переделанный под наши нужды...

Фтвкун
23-07-2014 11:15
вопрос такого плана - где и от чего посмотреть пружинку ударника.
штатная
цитата:
Размеры штатной пружинки ударника в прямоточной 5.5:
Длина 64мм
Наружный диаметр 10.5мм
Внутренний 7.5мм
Диаметр проволоки 1.4мм

нужна подлиньше и помягче, т.к. пробка будет другая (длиннее) (от ЕНС)
Stepan 82
23-07-2014 12:17
Спроси у камрада под ником Dimas55586 у него кажись есть нужная завитушка!
neandertaletc
23-07-2014 15:38
крамольный вопросец
неужели из-за постановки в резик редуктора, последний съедает 100кубиков
Accept2
23-07-2014 15:51
цитата:
Originally posted by neandertaletc:

крамольный вопросец
неужели из-за постановки в резик редуктора, последний съедает 100кубиков





На редукторном резик короче.
Фтвкун
24-07-2014 18:38
я правильно понимаю, чтоб для тяжелых жиэсбих д82 скорость сделать?
Stepan 82
24-07-2014 22:21
цитата:
Originally posted by neandertaletc:

съедает 100кубиков



Неверьникомувэтойжизни-практически!
Фтвкун
24-07-2014 22:56
первый график отстрела.
тяжелые хэвики.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1440 X 900 203.6 Kb
Фтвкун
25-07-2014 23:02
народ, поделитесь, где пружинки берете.
объехал все магазы запчастей - кроме как пружины на тормозные колодки ничего нет.
RuBaK 25
25-07-2014 23:46
Гидронатяжитель цепи привода распределительных валов двигателя ЗМЗ 406 http://avtomechanic.ru/sistemy...gatelia-zmz-406
RuBaK 25
25-07-2014 23:52
цитата:
Изначально написано Фтвкун:
народ, поделитесь, где пружинки берете.
объехал все магазы запчастей - кроме как пружины на тормозные колодки ничего нет.

http://avtomechanic.ru/sistemy...gatelia-zmz-406

optima60
26-07-2014 18:40
http://avtomechanic.ru/sistemy...gatelia-zmz-406

Для какого снаряда рассчитана эта пружинка (вес)?

VITAMIN1
27-07-2014 11:57
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 148.4 Kb


Винтовка 6.35. Сток.
Пули 3.9


Такое рассеивание по вертикали для прямотока нормально?

PPaul
27-07-2014 13:26
Это 50м.?
Плато через хрон отстреливали?
похоже на падение скорости.
VITAMIN1
27-07-2014 13:48
Да 50.
Пули ложились не постепенно вниз, а вразнобой. Выше ниже. Отстрел с 200атм. Падение плато там и не пахнет.
Хрона у человека нет.
Свой не привез, Так как винтовку отстреливали спонтанно. Когда он пожаловался на разброс. Даже оптику не пристреливали. Просто 20кратник накинули не выводя .
По горизонту куча более чем устраивает. А вот стабильность плато под сомнением.
Собственно вопрос в том что это норма для прямотока 6.35 или нужно в потроха лезть.

Зы. Стрелял с мешка. Пусть и с неудобного. Я конечно не мастер но со своего папы 1-1.5 моа на 100 собирал. Да и свои ошибки знаю. У меня куча по горизонту ползет а не по вертикали. То есть сеет винтовка.
Зы2. Может ли это быть изза того что синтовка совсем новая, не обкатанная. Постреляет и притрется усядется?

kyk
27-07-2014 19:08
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

Такое рассеивание по вертикали для прямотока нормально?



цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

Отстрел с 200атм.



цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

Хрона у человека нет.


Отличный результат, учитывая что стреляли с неотстроенной винтовки.
Задуйтесь до 230 и отстреляйте через хрон, а уже потом, с учетом плато, по мишени.

Sorenger
28-07-2014 15:49
Дорогие друзья, наделал мне знакомый токарь-барыга для всех пробок, пружин 10,5*1,5*150 (нигде таких не найдете). Все в наличии.
Кому интересно налетайте:
forummessage/25/138
kyk
28-07-2014 17:48
цитата:
Originally posted by Sorenger:

токарь-барыга



Да, борыга, мне до него далеко
Латунные ударники помимо того что на фотке все разные, так еще и пруток не обточил. И это, напыление - вроде как не напыление, а оксидированная поверхность.
Фтвкун
28-07-2014 23:23
вопрос такого плана.
надыбал пружинку от натяжителя, но она которковата.
пробка от EHC почти совсем полая, решил в нее вставить что нибудь
что скажете? не будет влиять на точность?
зы с родной пробкой Т30 выдал на 2х оборотах.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 180.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 139.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 168.7 Kb
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 677  678  679  680   [681]  682  683  684  685  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100