Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 675  676  677  678   [679]  680  681  682  683  ...  1092 
kyk
16-07-2014 18:18
цитата:
Изначально написано KuR:
именно, есть два 4.5 LW ствола, но хочу перевести в 5.5 из-за желания стрелять дальше...

Скоро будут готовые стволики под Егеря в продаже
PPaul
16-07-2014 18:30
цитата:
Изначально написано kyk:

Скоро будут готовые стволики под Егеря в продаже

Виктор, а как скоро и кто производитель? И когда уже новые Егоры будут?)))

Фтвкун
17-07-2014 09:44
Виктор - если утяжелитель выкину - плато сместится? или так же 270-160 останется?
kyk
17-07-2014 10:16
цитата:
Originally posted by PPaul:

а как скоро и кто производитель? И когда уже новые Егоры будут?)))



В конце месяца должны быть LWшные стволики. Лобаевские заказаны, но будут не скоро.
Новые винтовки будут в конце июля-начале августа
цитата:
Originally posted by Фтвкун:

плато сместится?



Конечно, сместится.
KuR
17-07-2014 10:44
а где о появлении стволиков будет инфа и какая цена? это будут уже готовые под егорку или бланки?
PPaul
17-07-2014 10:56
цитата:
Изначально написано kyk:

В конце месяца должны быть LWшные стволики. Лобаевские заказаны, но будут не скоро.
Новые винтовки будут в конце июля-начале августа

Понял, спасибо. Тогда ждём :-)

vovik5413
17-07-2014 11:02
вот заладили стволики-фиголики...
всё дело в пульных входах, досылах и перепусках... ну и пуляхна...
да оппереставляйтесь этих стволиков от делатьнечива пока не поймете, что изделие всё-равно стреляет лучше, чем вам хочетсяинеможется...
KuR
17-07-2014 12:10
я же написал что хочу чтобы был еще и 5.5, кто сказал о смене 5.5 на 5.5?))
kyk
17-07-2014 12:17
цитата:
Originally posted by KuR:

а где о появлении стволиков будет инфа



На моем сайте
StalinStalin
17-07-2014 14:23
цитата:
Изначально написано kyk:
Новые винтовки будут в конце июля-начале августа

И традиционно,новые будут сильно дороже старых?
Qsecofr
17-07-2014 15:56
будем надеяться, что все таки не очень "сильно"
kyk
17-07-2014 17:45
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

И традиционно,новые быдут сильно дороже старых?



Это пока Х.З., т.к. КСПЗ нужно попутно и распродавать старое. Логично было бы скинуть цены на болтовки, но КСПЗ на этот шаг точно не пойдет. Скорее всего будет какая-то вилка. Но КСПЗ - это КСПЗ, может быть и будут в одну цену. Короче, хрен его знает.
PPaul
17-07-2014 19:00
цитата:
Изначально написано kyk:

распродавать старое. Логично было бы скинуть цены на болтовки

Получается, что на новых Егорах будет поголовно боковой рычаг и болтовикам говорят "До Свидания" ????

heg
17-07-2014 19:07
Уважаемые ответьте на пару вопросов
Егор Папа SPR, забито 300 очков, сколько в норме:
- выстрелов при 1.175 и **84
- до какого давления ( у меня спад скорости вроде только после 110-105атм. начинается)
- куча на 50 метров
Stepan 82
17-07-2014 20:05
цитата:
Originally posted by heg:

Егор Папа SPR, забито 300 очков, сколько в норме:
- выстрелов при 1.175 и **84
- до какого давления ( у меня спад скорости вроде только после 110-105атм. начинается)
- куча на 50 метров


Хрень, 220-240 потоло, больше дуть ненужно!
50т должно быть точно. Правда у меня стоит резик от SP , пуков около 65 при 230б.
Скорей всего до 120 а то и от 130- следить нужно.
Видео наверно не видел на 57м?!

kyk
17-07-2014 20:11
цитата:
Originally posted by PPaul:

болтовикам говорят "До Свидания" ????



Ну типа да, но Дима пока думает. Лично мое мнение: лучше адьес болту. Номенклатура деталей, при реалиях завода, будет большой, а собирать и то и это - гемор для сборщиков. Да и гемор это, две винтовки с одинаковыми ттх с различным способом взвода. Нах такое плодить?

цитата:
Originally posted by heg:

выстрелов при 1.175 и **84



с 300 до 130 должно где-то в районе 50-55 выстрелов
цитата:
Originally posted by heg:

до какого давления



Редуктор отстроен на 125-130 атм
цитата:
Originally posted by heg:

- куча на 50 метров



Для приемки считается нормой все что вписывается в 20мм(по краям) на 50м
heg
17-07-2014 21:18
цитата:
с 300 до 130 должно где-то в районе 50-55 выстрелов

от веса пули зависит? - если настроено на 1.175х**85 а стрелять 1.38 или 1.6,или, к примеру стрелять холостыми- количество пуков изменится? как?

в каких пределах влияет винт поджима на версии SPR?

MIHASYA
17-07-2014 21:22
Жесть)))
всё в этой ветке почитать не судьба?
heg
17-07-2014 22:10
цитата:
Жесть)))
всё в этой ветке почитать не судьба?


на какой странице?
аль ссылку на пост

340 страниц воды, возгласов и чуть-чуть конкретики - отсюда и вопросы глупые

Alexandr_IS
17-07-2014 22:43
цитата:
Originally posted by MIHASYA:

Жесть)))
всё в этой ветке почитать не судьба?


Дык да, в ветке уже не то количество постов которое нужно заставлять читать. Сильно дофига. Все-таки тут не читатели, тут стрелятели.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 675  676  677  678   [679]  680  681  682  683  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100