цитата:Изначально написано KuR: именно, есть два 4.5 LW ствола, но хочу перевести в 5.5 из-за желания стрелять дальше...
Скоро будут готовые стволики под Егеря в продаже
PPaul 16-07-2014 18:30
цитата:Изначально написано kyk: Скоро будут готовые стволики под Егеря в продаже
Виктор, а как скоро и кто производитель? И когда уже новые Егоры будут?)))
Фтвкун 17-07-2014 09:44
Виктор - если утяжелитель выкину - плато сместится? или так же 270-160 останется?
kyk 17-07-2014 10:16
цитата:Originally posted by PPaul: а как скоро и кто производитель? И когда уже новые Егоры будут?)))
В конце месяца должны быть LWшные стволики. Лобаевские заказаны, но будут не скоро. Новые винтовки будут в конце июля-начале августа
цитата:Originally posted by Фтвкун: плато сместится?
Конечно, сместится.
KuR 17-07-2014 10:44
а где о появлении стволиков будет инфа и какая цена? это будут уже готовые под егорку или бланки?
PPaul 17-07-2014 10:56
цитата:Изначально написано kyk: В конце месяца должны быть LWшные стволики. Лобаевские заказаны, но будут не скоро. Новые винтовки будут в конце июля-начале августа
Понял, спасибо. Тогда ждём :-)
vovik5413 17-07-2014 11:02
вот заладили стволики-фиголики... всё дело в пульных входах, досылах и перепусках... ну и пуляхна... да оппереставляйтесь этих стволиков от делатьнечива пока не поймете, что изделие всё-равно стреляет лучше, чем вам хочетсяинеможется...
KuR 17-07-2014 12:10
я же написал что хочу чтобы был еще и 5.5, кто сказал о смене 5.5 на 5.5?))
kyk 17-07-2014 12:17
цитата:Originally posted by KuR: а где о появлении стволиков будет инфа
На моем сайте
StalinStalin 17-07-2014 14:23
цитата:Изначально написано kyk: Новые винтовки будут в конце июля-начале августа
И традиционно,новые будут сильно дороже старых?
Qsecofr 17-07-2014 15:56
будем надеяться, что все таки не очень "сильно"
kyk 17-07-2014 17:45
цитата:Originally posted by StalinStalin: И традиционно,новые быдут сильно дороже старых?
Это пока Х.З., т.к. КСПЗ нужно попутно и распродавать старое. Логично было бы скинуть цены на болтовки, но КСПЗ на этот шаг точно не пойдет. Скорее всего будет какая-то вилка. Но КСПЗ - это КСПЗ, может быть и будут в одну цену. Короче, хрен его знает.
PPaul 17-07-2014 19:00
цитата:Изначально написано kyk: распродавать старое. Логично было бы скинуть цены на болтовки
Получается, что на новых Егорах будет поголовно боковой рычаг и болтовикам говорят "До Свидания" ????
heg 17-07-2014 19:07
Уважаемые ответьте на пару вопросов Егор Папа SPR, забито 300 очков, сколько в норме: - выстрелов при 1.175 и **84 - до какого давления ( у меня спад скорости вроде только после 110-105атм. начинается) - куча на 50 метров
Stepan 82 17-07-2014 20:05
цитата:Originally posted by heg: Егор Папа SPR, забито 300 очков, сколько в норме: - выстрелов при 1.175 и **84 - до какого давления ( у меня спад скорости вроде только после 110-105атм. начинается) - куча на 50 метров
Хрень, 220-240 потоло, больше дуть ненужно! 50т должно быть точно. Правда у меня стоит резик от SP , пуков около 65 при 230б. Скорей всего до 120 а то и от 130- следить нужно. Видео наверно не видел на 57м?!
kyk 17-07-2014 20:11
цитата:Originally posted by PPaul: болтовикам говорят "До Свидания" ????
Ну типа да, но Дима пока думает. Лично мое мнение: лучше адьес болту. Номенклатура деталей, при реалиях завода, будет большой, а собирать и то и это - гемор для сборщиков. Да и гемор это, две винтовки с одинаковыми ттх с различным способом взвода. Нах такое плодить?
цитата:Originally posted by heg: выстрелов при 1.175 и **84
с 300 до 130 должно где-то в районе 50-55 выстрелов
цитата:Originally posted by heg: до какого давления
Редуктор отстроен на 125-130 атм
цитата:Originally posted by heg: - куча на 50 метров
Для приемки считается нормой все что вписывается в 20мм(по краям) на 50м
heg 17-07-2014 21:18
цитата: с 300 до 130 должно где-то в районе 50-55 выстрелов
от веса пули зависит? - если настроено на 1.175х**85 а стрелять 1.38 или 1.6,или, к примеру стрелять холостыми- количество пуков изменится? как?
в каких пределах влияет винт поджима на версии SPR?
MIHASYA 17-07-2014 21:22
Жесть))) всё в этой ветке почитать не судьба?
heg 17-07-2014 22:10
цитата: Жесть))) всё в этой ветке почитать не судьба?
на какой странице? аль ссылку на пост
340 страниц воды, возгласов и чуть-чуть конкретики - отсюда и вопросы глупые
Alexandr_IS 17-07-2014 22:43
цитата:Originally posted by MIHASYA: Жесть))) всё в этой ветке почитать не судьба?
Дык да, в ветке уже не то количество постов которое нужно заставлять читать. Сильно дофига. Все-таки тут не читатели, тут стрелятели.