Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ещё два 651 РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 676  677  678  679   [680]  681  682  683  684  ...  1092 
Stepan 82
17-07-2014 23:44
Вот ,честно говоря, в последнее время даже заходить в ветку 'Егероводов' не хочется- но ёпtытьььь, я ж тоже Джагероводмля.

Курить-курить и еще раз курить ВСЕМ ЛЕНТЯЕМ кто хочет спросить очередную хрень про Егеря- не ужели так трудно????!

Чип-тюнинг
18-07-2014 12:48
цитата:
Изначально написано heg:


340 страниц воды, возгласов и чуть-чуть конкретики


дык интернет- это "вода" на 99%, и из этой "воды" надо выбрать нужное, а ты даже не пытаешься отфильтровать "воду" чтением, готовое подавай....
"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"...

цитата:
Изначально написано Stepan 82:

Курить-курить и еще раз курить ВСЕМ ЛЕНТЯЕМ кто хочет спросить очередную хрень про Егеря- не ужели так трудно????!



точно
StalinStalin
18-07-2014 17:16
Подскажите пожалуйста размеры резинок на Егеря 5.5 мм ( полный комплект )
Stepan 82
18-07-2014 17:43
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

размеры резинок на Егеря 5.5 мм




Нажмите, что бы увеличить картинку до 1279 X 355 100.3 Kb
StalinStalin
18-07-2014 18:06
Спасибо!
KuR
20-07-2014 17:05
forummessage/25/139 может кому нужно для 4.5
ПыСы. И как можно связаться с Дмитрием Торховым, подскажите?
yatim
20-07-2014 23:08
Коллеги, посоветуйте. Ситуёвина такая--решил поутихомирить своего Егеря 5.5 сп с 287 до 275 жсб , кучи стали кучнее , шутов больше. Запипись! НО--скоростя стали прыгать. 274,274 ,274 потом бах и 269, потом опять 274,274 и опять бах 276 .Вот чё такое? Может ,чтобы стабилизировать,надо пружину клапана поджать или ударник утяжелить? Что рациональнее? Пружижину знаю как поджать, а вот, как ударник утяжелить-вопрос. Грибок поболее сделать, но тогда придётся ударную пружину менять? Пружину клапана поджать, тогда плато вверх уйдёт и взвод потяжелее станет? Кстати, баракуды вывел на 282, на 50м практически ложатся пуля в пулю, и отрывов по скростям практически нет, +/- 1м. Что скажете?
kyk
21-07-2014 12:19
цитата:
Originally posted by yatim:

посоветуйте



Редуктор перенастроить
TigerCat
21-07-2014 09:39
цитата:
Изначально написано kyk:

Редуктор перенастроить

В SP нет редуктора.
Может вытащить пружину с ударником, почистить и смазать её и канал?

yatim
21-07-2014 14:54
цитата:
Originally posted by TigerCat:

Может вытащить пружину с ударником, почистить и смазать её и канал?



Да уже вытаскивал.
kyk
21-07-2014 15:23
цитата:
Originally posted by TigerCat:

В SP нет редуктора.



тогда поставить
цитата:
Originally posted by yatim:

Да уже вытаскивал



Тогда х.з. Надеюсь не смазывали?
Pechto
21-07-2014 15:41
цитата:
Изначально написано kyk:

Тогда х.з. Надеюсь не смазывали?

А что, канал ударника должен быть совсем сухой?
kyk
21-07-2014 16:41
цитата:
Originally posted by Pechto:

должен быть



да
Чип-тюнинг
21-07-2014 19:59
цитата:
Изначально написано Pechto:
А что, канал ударника должен быть совсем сухой?

...в своё время, я по не знанию смазал ударник(жирненько так)графитовой смазкой... и офигел с разброса скоростей, теперь всё насухо, максимум силикончик

Alexandr_IS
21-07-2014 21:07
Поделюсь.
Поставил наконец кольца повыше http://sturman.ru/product/stojka-weaver-254h42mm/ (делают вот тут http://tula-est.ru/cat/3/page/3 ). Стальные. Сделаны немного топором, но зажимают крепко.

Теперь барабашка егеря в прицел не упирается.

Pechto
22-07-2014 12:11
цитата:
Originally posted by kyk:

да



цитата:
Originally posted by Чип-тюнинг:

...в своё время, я по не знанию смазал ударник(жирненько так)графитовой смазкой... и офигел с разброса скоростей, теперь всё насухо, максимум силикончик


Вопрос возник из-за того, что в мануале сказано "избегать излишней смазки в канале ударника", т.е. предполагается, что смазать надо, но без фанатизма. Но раз нет, так и нет. Вытру насухо.
ЕНС
22-07-2014 01:12
97 метров, 3 пули (мало времени), не сильно твердые руки, с колена. Верхние - пристрелка.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 235.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 416.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 324.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 264.1 Kb
Qsecofr
22-07-2014 10:47
классное местечко
ЕНС
22-07-2014 13:17
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

классное местечко


Вот только месяц назад разбомбили Возят плиты на фундамент. А было вообще СУПЕР! Крытые галереи (3 штуки) с возможностью заезда туда на авто.

TigerCat
22-07-2014 15:14
EHC - Что за модер?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 676  677  678  679   [680]  681  682  683  684  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100