Вот ,честно говоря, в последнее время даже заходить в ветку 'Егероводов' не хочется- но ёпtытьььь, я ж тоже Джагероводмля.
Курить-курить и еще раз курить ВСЕМ ЛЕНТЯЕМ кто хочет спросить очередную хрень про Егеря- не ужели так трудно????!
Чип-тюнинг 18-07-2014 12:48
цитата:Изначально написано heg:
340 страниц воды, возгласов и чуть-чуть конкретики
дык интернет- это "вода" на 99%, и из этой "воды" надо выбрать нужное, а ты даже не пытаешься отфильтровать "воду" чтением, готовое подавай.... "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"...
цитата:Изначально написано Stepan 82:
Курить-курить и еще раз курить ВСЕМ ЛЕНТЯЕМ кто хочет спросить очередную хрень про Егеря- не ужели так трудно????!
точно
StalinStalin 18-07-2014 17:16
Подскажите пожалуйста размеры резинок на Егеря 5.5 мм ( полный комплект )
Stepan 82 18-07-2014 17:43
цитата:Originally posted by StalinStalin: размеры резинок на Егеря 5.5 мм
StalinStalin 18-07-2014 18:06
Спасибо!
KuR 20-07-2014 17:05
может кому нужно для 4.5 ПыСы. И как можно связаться с Дмитрием Торховым, подскажите?
yatim 20-07-2014 23:08
Коллеги, посоветуйте. Ситуёвина такая--решил поутихомирить своего Егеря 5.5 сп с 287 до 275 жсб , кучи стали кучнее , шутов больше. Запипись! НО--скоростя стали прыгать. 274,274 ,274 потом бах и 269, потом опять 274,274 и опять бах 276 .Вот чё такое? Может ,чтобы стабилизировать,надо пружину клапана поджать или ударник утяжелить? Что рациональнее? Пружижину знаю как поджать, а вот, как ударник утяжелить-вопрос. Грибок поболее сделать, но тогда придётся ударную пружину менять? Пружину клапана поджать, тогда плато вверх уйдёт и взвод потяжелее станет? Кстати, баракуды вывел на 282, на 50м практически ложатся пуля в пулю, и отрывов по скростям практически нет, +/- 1м. Что скажете?
В SP нет редуктора. Может вытащить пружину с ударником, почистить и смазать её и канал?
yatim 21-07-2014 14:54
цитата:Originally posted by TigerCat: Может вытащить пружину с ударником, почистить и смазать её и канал?
Да уже вытаскивал.
kyk 21-07-2014 15:23
цитата:Originally posted by TigerCat: В SP нет редуктора.
тогда поставить
цитата:Originally posted by yatim: Да уже вытаскивал
Тогда х.з. Надеюсь не смазывали?
Pechto 21-07-2014 15:41
цитата:Изначально написано kyk: Тогда х.з. Надеюсь не смазывали?
А что, канал ударника должен быть совсем сухой?
kyk 21-07-2014 16:41
цитата:Originally posted by Pechto: должен быть
да
Чип-тюнинг 21-07-2014 19:59
цитата:Изначально написано Pechto: А что, канал ударника должен быть совсем сухой?
...в своё время, я по не знанию смазал ударник(жирненько так)графитовой смазкой... и офигел с разброса скоростей, теперь всё насухо, максимум силикончик
Alexandr_IS 21-07-2014 21:07
Поделюсь. Поставил наконец кольца повыше (делают вот тут ). Стальные. Сделаны немного топором, но зажимают крепко.
Теперь барабашка егеря в прицел не упирается.
Pechto 22-07-2014 12:11
цитата:Originally posted by kyk: да
цитата:Originally posted by Чип-тюнинг: ...в своё время, я по не знанию смазал ударник(жирненько так)графитовой смазкой... и офигел с разброса скоростей, теперь всё насухо, максимум силикончик
Вопрос возник из-за того, что в мануале сказано "избегать излишней смазки в канале ударника", т.е. предполагается, что смазать надо, но без фанатизма. Но раз нет, так и нет. Вытру насухо.
ЕНС 22-07-2014 01:12
97 метров, 3 пули (мало времени), не сильно твердые руки, с колена. Верхние - пристрелка.
Qsecofr 22-07-2014 10:47
классное местечко
ЕНС 22-07-2014 13:17
цитата:Originally posted by Qsecofr: классное местечко
Вот только месяц назад разбомбили Возят плиты на фундамент. А было вообще СУПЕР! Крытые галереи (3 штуки) с возможностью заезда туда на авто.