Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 674  675  676  677   [678]  679  680  681  682  ...  1092 
Vadim Nord
15-07-2014 22:45
Бывает.
И очень много!
rakoka
15-07-2014 23:17
проблемы могут и в прямотоке быть
grib0k78
16-07-2014 12:09
И какие основные болячки у редуктора в Егере?
Надо же заранее быть готовым к проблемам...)))
grib0k78
16-07-2014 12:11
А вообще-то проблем не хочется))) Если придется что-то менять, чинить - все надо будет делать самому. Куда-то вывозить на ремонт не получится, а мастеров у нас нет(((
Егорка очень нравится, плохих отзывов на него я не встречал. Только у ГрязногоГарри на аиргане какие-то траблы с редуктором, поэтому и спрашиваю.
BTKO
16-07-2014 12:57
цитата:
Изначально написано Vadim Nord:
Бывает.
И очень много!

Ага. У Вадика over 9000 Егерей редукторных было и он признанный гура в этом вопросе.

VITAMIN1
16-07-2014 02:38
Незнаю на тему соосности. Сегодня поставил. А стрелять через неделю буду. Отпуск закончился.
Колбца не такое уж и г. Я же не на огнестрел ставлю. Держал в руках и на МНОГО более худшие изделия. Заднее кольцо всеже развернул в первоначальное состояние. Но не изза кривости. Визуально не понравилось. Через неделю узнаю что и как.

Притереть если что не сложно. Притир бы найти:-(

Qsecofr
16-07-2014 09:37
Притиром, если в Москве, могу поделиться, интересно на сколько с такими кольцами придется крутить горизонт...
Ну и высота нужна, заднее кольцо лучше без выноса, подойдут ли какие нибудь липерсы под это дело?
Stepan 82
16-07-2014 09:38
цитата:
Originally posted by heg:

А что посоветуешь вместо этого Г- не , реально интересно??



Да всё что угодно, только не похожие мостики, и тем более с таким креплением! Почему? Это уже ТС потом сам отпишется, когда поюзает их немного!


зы: могу за недорого отдать родные колечки!

Qsecofr
16-07-2014 09:40
цитата:
Изначально написано Stepan 82:

зы: могу за недорого отдать родные колечки!


родные вроде под дюйм?

Stepan 82
16-07-2014 10:10
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

родные вроде под дюйм?



Не... под 30ю
heg
16-07-2014 10:46

цитата:
зы: могу за недорого отдать родные колечки!

А родные с выносом??
Если так, готов забрать!
Stepan 82
16-07-2014 11:02
цитата:
Originally posted by heg:

А родные с выносом??



Не, обычные колечки.
Qsecofr
16-07-2014 11:38
блин, на пару дней бы раньше предложил, я себе уже всяких липерсов накупил...
KuR
16-07-2014 12:54
вот кто бы еще хороший 5.5 ствол предложил бы на егорку или посоветовал где глянуть...
PPaul
16-07-2014 13:22
цитата:
Изначально написано KuR:
вот кто бы еще хороший 5.5 ствол предложил бы на егорку или посоветовал где глянуть...

А родной чем не угодил? Или взросление?

KuR
16-07-2014 14:36
именно, есть два 4.5 LW ствола, но хочу перевести в 5.5 из-за желания стрелять дальше...
PPaul
16-07-2014 15:57
цитата:
Изначально написано KuR:
из-за желания стрелять дальше...

Сам сейчас подбираю комплекс винт + ствол + пуля для стрельбы на расстояния больше обычных. Пришёл к тому, что калибр сам по себе как таковой не решает, тут нужно стараться получить максимальный БК.
Например, даже взяв дедушкин калибр и выстрелив пулей JSB King 1.645г.(БК ~0.036) на 150 метров, винтом пристрелянным в ноль на 50м., снижение будет 165см., а при ветре на 9 часов 5м/с. пулю на таком расстоянии снесёт ещё на 98см. в сторону.
А взяв полнотелую пулю, например Шмайсера, весом 3.1г (БК ~0.15), снижение будет 106см., а веторовой снос 21см.!!! (разница почти пятикратная). Соответственно при увеличении расстояния, соотношения будут только увеличиваться в сторону большего БК. Всё ИМХО.
KuR
16-07-2014 16:47
ну выбор у меня только между 5.5 и 4.5. один 4.5 оставлю, ну и 5.5 попробовать нужно. Можно конечно под бисты попробовать, но я сомневаюсь что нормально полетят на этих стволах...
PPaul
16-07-2014 17:12
У бистов БК практически такой же, при этом они ещё и не особо кучные. Мало у кого они хорошо летели.
PPaul
16-07-2014 17:23
цитата:
Изначально написано KuR:
5.5 попробовать нужно

Ну тогда ставить LW, CZ.Ещё на рынке появляются стволы Лобаева, но по последним инфы нет пока. Хотя Дима Торхов недавно занял 1 место во II этапе кубка НАФТ со стволом Лобаева и новым Егором :-), причём в 6.35 если не путаю) только непонятно это серийное качество или штучный вылизанный ствол.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 674  675  676  677   [678]  679  680  681  682  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100