Шлифануть диаметр или длину? Мне кажется надо втулку большего диаметра ставить. Только где её взять? И на холодную прессовать.
PaulsGan 14-07-2014 16:47
цитата:Originally posted by ddd 1: Шлифануть длину!
bult 14-07-2014 16:57
Про какую втулку говорите вообще
StalinStalin 14-07-2014 17:17
цитата:Изначально написано ddd 1: Шлифануть диаметр или длину? Мне кажется надо втулку большего диаметра ставить. Только где её взять? И на холодную прессовать.
Как то усложняете вы всё. Как ранее и сказали,либо снять вообще,либо на клей "секуна" или ( лучше ) на фиксатор резьбы.
kyk 14-07-2014 17:54
цитата:Изначально написано Фтвкун: я опять со своим вопросом по папе монстру. Виктор - если выкрутить поджим пружины то расхода нормального не удастся добиться? надоело бабах, хочу токапук.
Лучше утяжелитель выкини, так с расходом правильнее бороться будет.
VITAMIN1 15-07-2014 18:21
VITAMIN1 15-07-2014 18:48
Фото китайскиз колец с выносом. С барабаном еще не пробовал, найти не могу. Одно основание кольца откручено и развернуто на 180гр. Стопор чуть обточен так как был шире чам паз в вивере ствольной коробки. Второй вообще удален (коробка старая передний вивер без проточки) Также чуть шлифанул запирающий рычаг на одном кольце. Не закрывался.
Прицел ушел вперед на 4см. Моя довольна
heg 15-07-2014 18:56
дай ссылку на кольца!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!
heg 15-07-2014 19:01
и это, мил человек- померяй роасстояние от плангки до ТРУБЫ прицела, а?!!
Stepan 82 15-07-2014 19:19
цитата:Originally posted by VITAMIN1: китайскиз колец с выносом.
выдроси это гэээ, пожалей Егорыча!
heg 15-07-2014 19:50
цитата: выдроси это гэээ, пожалей Егорыча!
А что посоветуешь вместо этого Г- не , реально интересно??
grib0k78 15-07-2014 19:52
Приветствую всех любителей Егеря! В ближайшем будущем хочу приобрести данную винтовку в 5.5 Пока мучаюсь с выбором: редуктор или прямоток. Стрельба в основном по бумаге на дальние дистанции от 100м и дальше. Что, уважаемые гуру, можете посоветовать?
kyk 15-07-2014 19:54
цитата:Originally posted by VITAMIN1: Фото китайскиз колец с выносом.
Овоно несоосное, тем более при такой установке
anonim2 15-07-2014 19:55
цитата:Изначально написано grib0k78: Приветствую всех любителей Егеря! В ближайшем будущем хочу приобрести данную винтовку в 5.5 Пока мучаюсь с выбором: редуктор или прямоток. Стрельба в основном по бумаге на дальние дистанции от 100м и дальше. Что, уважаемые гуру, можете посоветовать?
Первое !
8Nile8 15-07-2014 19:59
цитата:Изначально написано grib0k78: Приветствую всех любителей Егеря! В ближайшем будущем хочу приобрести данную винтовку в 5.5 Пока мучаюсь с выбором: редуктор или прямоток. Стрельба в основном по бумаге на дальние дистанции от 100м и дальше. Что, уважаемые гуру, можете посоветовать?
Я конечно не гуру, но можно вопрос... стрельба по бумаге от 100 и дальше где планируется, а главное чем?
grib0k78 15-07-2014 20:04
Тиров у нас нет, поэтому на природе или в безлюдных местах. Пульки планирую jsb 1,175гр. (В живность не стреляю, жалко)
StalinStalin 15-07-2014 20:05
цитата:Изначально написано аноним:
Первое !
Это как вы так ник свой шифранули?
heg 15-07-2014 20:24
цитата: Овоно несоосное, тем более при такой установке
ну несоосность лечится притиркой или бедингом, к примеру... а вот что использовать из "правильного" с подобными характеристиками ( вынос, высота)??? реально- неудобно стрелять, нужен вынос- из того что видел- это кмк, самое то...
anonim2 15-07-2014 20:34
цитата:Изначально написано StalinStalin:
Это как вы так ник свой шифранули?
А вот так!
grib0k78 15-07-2014 20:44
Спасибо всем за ответы! Я и сам склоняюсь к редуктору, просто хотелось узнать, не бывает ли с ним проблем?