Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Открытый прицел глазами любителя

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 673  674  675  676   [677]  678  679  680  681  ...  1092 
ddd 1
14-07-2014 15:40
Шлифануть диаметр или длину? Мне кажется надо втулку большего диаметра ставить. Только где её взять? И на холодную прессовать.
PaulsGan
14-07-2014 16:47
цитата:
Originally posted by ddd 1:

Шлифануть длину!



bult
14-07-2014 16:57
Про какую втулку говорите вообще
StalinStalin
14-07-2014 17:17
цитата:
Изначально написано ddd 1:
Шлифануть диаметр или длину? Мне кажется надо втулку большего диаметра ставить. Только где её взять? И на холодную прессовать.

Как то усложняете вы всё. Как ранее и сказали,либо снять вообще,либо на клей "секуна" или ( лучше ) на фиксатор резьбы.

kyk
14-07-2014 17:54
цитата:
Изначально написано Фтвкун:
я опять со своим вопросом по папе монстру.
Виктор - если выкрутить поджим пружины то расхода нормального не удастся добиться?
надоело бабах, хочу токапук.


Лучше утяжелитель выкини, так с расходом правильнее бороться будет.
VITAMIN1
15-07-2014 18:21

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 218.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 824.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 824.8 Kb
VITAMIN1
15-07-2014 18:48
Фото китайскиз колец с выносом.
С барабаном еще не пробовал, найти не могу.
Одно основание кольца откручено и развернуто на 180гр.
Стопор чуть обточен так как был шире чам паз в вивере ствольной коробки. Второй вообще удален (коробка старая передний вивер без проточки)
Также чуть шлифанул запирающий рычаг на одном кольце. Не закрывался.

Прицел ушел вперед на 4см. Моя довольна

heg
15-07-2014 18:56
дай ссылку на кольца!!!!
ОЧЕНЬ НАДО!!
heg
15-07-2014 19:01
и это, мил человек- померяй роасстояние от плангки до ТРУБЫ прицела, а?!!
Stepan 82
15-07-2014 19:19
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

китайскиз колец с выносом.



выдроси это гэээ, пожалей Егорыча!
heg
15-07-2014 19:50
цитата:
выдроси это гэээ, пожалей Егорыча!

А что посоветуешь вместо этого Г- не , реально интересно??
grib0k78
15-07-2014 19:52
Приветствую всех любителей Егеря!
В ближайшем будущем хочу приобрести данную винтовку в 5.5
Пока мучаюсь с выбором: редуктор или прямоток.
Стрельба в основном по бумаге на дальние дистанции от 100м и дальше.
Что, уважаемые гуру, можете посоветовать?
kyk
15-07-2014 19:54
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

Фото китайскиз колец с выносом.



Овоно несоосное, тем более при такой установке
anonim2
15-07-2014 19:55
цитата:
Изначально написано grib0k78:
Приветствую всех любителей Егеря!
В ближайшем будущем хочу приобрести данную винтовку в 5.5
Пока мучаюсь с выбором: редуктор или прямоток.
Стрельба в основном по бумаге на дальние дистанции от 100м и дальше.
Что, уважаемые гуру, можете посоветовать?

Первое !

8Nile8
15-07-2014 19:59
цитата:
Изначально написано grib0k78:
Приветствую всех любителей Егеря!
В ближайшем будущем хочу приобрести данную винтовку в 5.5
Пока мучаюсь с выбором: редуктор или прямоток.
Стрельба в основном по бумаге на дальние дистанции от 100м и дальше.
Что, уважаемые гуру, можете посоветовать?

Я конечно не гуру, но можно вопрос... стрельба по бумаге от 100 и дальше где планируется, а главное чем?

grib0k78
15-07-2014 20:04
Тиров у нас нет, поэтому на природе или в безлюдных местах.
Пульки планирую jsb 1,175гр.
(В живность не стреляю, жалко)
StalinStalin
15-07-2014 20:05
цитата:
Изначально написано аноним:

Первое !


Это как вы так ник свой шифранули?

heg
15-07-2014 20:24
цитата:
Овоно несоосное, тем более при такой установке

ну несоосность лечится притиркой или бедингом, к примеру...
а вот что использовать из "правильного" с подобными характеристиками ( вынос, высота)???
реально- неудобно стрелять, нужен вынос- из того что видел- это кмк, самое то...

anonim2
15-07-2014 20:34
цитата:
Изначально написано StalinStalin:

Это как вы так ник свой шифранули?



А вот так!

grib0k78
15-07-2014 20:44
Спасибо всем за ответы! Я и сам склоняюсь к редуктору, просто хотелось узнать, не бывает ли с ним проблем?
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 673  674  675  676   [677]  678  679  680  681  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100