Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Адские пули... что это?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 672  673  674  675   [676]  677  678  679  680  ...  1092 
Sekach87
10-07-2014 20:43
Спасибо,попробую! А по поводу плато что скажешь???
PPaul
10-07-2014 23:20
цитата:
Изначально написано kyk:

Я столкнулся с тем что родной клапан вполне рабочая лошадь, причем с интересным эффектом:
Попросили настроить на 280 3.9гр, я прикинул и пообещал плато в 6-7 выстрелов. В итоге плато вышло в 9 выстрелов, причем 7 выстрелов в середине с разбросом в 2м/с. Правда рабочие давления начинались с 245, ну да фиг бы сним.


А больше 215 задувалось, может начало плато там?
Sekach87
11-07-2014 17:51
да задувалось,скорость не та
kyk
11-07-2014 18:01
цитата:
Изначально написано Sekach87:
люди кто в теме подскажите---егерь дед прямоток,на максимальном поджиме дает 285 пулей 3.3 в десяти метровом коридоре 11 выстрелов,с 215атм до 155атм!!!Как то маловато кажется? Или я не прав? Все родное,ничего не менялось,есть косяк с завода----не ровнопоставлен ствол,точнее перепуск ствола не соосен перепуску в коробке,чуть не довернут,зазор миллиметра 1.5! Я думаю это должно сильно влиять на скорость и вообще,правильно??? И еще вопросик---как можно провернуть ствол в коробке? он на резьбе или на горячую посажен,просто от руки не поддается!!!

Плато нормальное, расход - нормальный(10,7 кубов на Жд).
По стволу - либо успокоиться и смирится, либо отправлять на завод. Сами вы ствол наврятли снимете, там посадка тугая.
murdalac
11-07-2014 18:05
Добро-бодрого времяпрепровождения коллеги!!!

Порекомендуйте пожалуйста под прямоток 5,5 Егорушку 2013 г.выпуска без модернизаций со стоковым вальтеровским стволиком какие лучше пули взять у Бониты:
1. JSB DIABOLO EXACT JUMBO ( 1.03 грамм) 5,50
2. JSB DIABOLO EXACT JUMBO ( 1.03 грамм) 5,51
3. JSB DIABOLO EXACT JUMBO ( 1.03 грамм) 5,52
4. JSB DIABOLO EXACT JUMBO HEAVY (1.175грамм)5,52
5. мож что другое из ее ассортимента.
Цель только бумажные мишени на 25-50 м на максимально возможную кучность.
Заранее признателен за ответ (мнения) так как денюх на экспирименты нет.

Stepan 82
11-07-2014 18:20
СтрУляю 1.17 5.52 **82 дудка ЛВ с чеком, пробовал 1.03 5.52 полетели хуже.
Sekach87
11-07-2014 21:11
цитата:
Изначально написано kyk:

Плато нормальное, расход - нормальный(10,7 кубов на Жд).
По стволу - либо успокоиться и смирится, либо отправлять на завод. Сами вы ствол наврятли снимете, там посадка тугая.

Все,ствол сегодня нагрели и повернули,укоротили носик досыла на 1.5мм,думаю скорость вырастет за 300,завтра померяем!!!

StalinStalin
11-07-2014 21:40
цитата:
Изначально написано Sekach87:

Все,ствол сегодня нагрели и повернули,укоротили носик досыла на 1.5мм,думаю скорость вырастет за 300,завтра померяем!!!


Легко пошёл после нагрева?

Sekach87
11-07-2014 23:02
Нееее,зажимали в тиски и грели обычным феном,туго но пошел
Posthuman
12-07-2014 20:48
День добрый!

Внезапно для себя стал обладателем Jager 5.5 SPR с оптикой Leapers Inc. Accushot переменной кратности. Пульки JSB EXACT Jumbo Heavy Diablo (1.175 г). Поскольку с аппаратами такого класса дела не имел, после прочтения мануала и отстрела нескольких магазинов возникли нубские вопросы.

1. Вредны ли для аппарата холостые выстрелы? В мануале в одном месте есть указание на то, что перед хранением надо разрядить оружие (что логично). Конкретно в разделе стрельбы с магазином вообще ни слова о процедуре завершения стрельбы, только указание на тот очевидный факт, что если пулек в магазине нет, то ударный механизм можно взвести, а затвор закрыть не получится. Правильно ли я понимаю, что когда я заканчиваю тренировку и вынимаю магазин, нужно закрыть затвор и сделать один холостой выстрел для разрядки оружия, после чего можно убирать оружие в чехол?

2. Насчет прицела и дальности. Барабанчики боковых и вертикальных поправок выставлены на ноль. Барабанчик фокусировки (ну или я так понял, что это он) - примерно на 70 метров. На практике во дворе могу стрелять ровно на 25. Сейчас летит ощутимо выше (почти на 1 mil). Я правильно понимаю, что фокусировку прицела я еще могу подстроить, чтобы мишень не была "в мыле", а вот поправку для такую дистанцию барабанчиком вертикальных поправок не внесешь?

3. Я так понимаю, тут запросто можно сделать двойное заряжание? Например, недостаточно далеко оттянул затвор, отпустил, пулька из магазина ушла в ствол, а механизм не взвелся, оттянул второй раз - механизм взвелся с досыланием второй пульки. Встречал тут в теме мысль, что если уж загнал 2 пули в ствол, то ими можно выстрелить.

4. Когда его чистить? Пока мой настрел выстрелов 40. В мануале сказано "регулярно" и "с настрелом интервалы возрастают", и в то же время "при хранении должна быть всегда вычищена".

Заранее спасибо за ответы

ddd 1
13-07-2014 18:03
Ув. егереводы, надоело ставить на место втулку(вылазит за 10-15 пуков) вопрос - кто-то вытаскивал её и пользовал винт без втулки, не соскочу ли с гарантии?
rakoka
13-07-2014 18:33
первые егеря без этой втулки шли и ничего стреляют себе на здоровье
Чип-тюнинг
14-07-2014 09:31
цитата:
Правильно ли я понимаю, что когда я заканчиваю тренировку и вынимаю магазин, нужно закрыть затвор и сделать один холостой выстрел для разрядки оружия, после чего можно убирать оружие в чехол?

а снять с "боевого взвода" никак?(сильно удержать ту хрень за которую вы взводите в открытом положении и нажать на спусковой крючок потихо отпуская хрень.... понятно )
цитата:
Ув. егереводы, надоело ставить на место втулку(вылазит за 10-15 пуков) вопрос - кто-то вытаскивал её и пользовал винт без втулки, не соскочу ли с гарантии?

выкинь или посади на клей или перечитай тему.
ddd 1
14-07-2014 12:17
<выкинь или посади на клей или перечитай тему>-а ты сам это делал? Тему читаю почти два года,по факту использования без втулки отзывов нет.На завод-куку отправлять не хочу.
Чип-тюнинг
14-07-2014 12:23
цитата:
а ты сам это делал?

у моего егорушки втулки нет и никогда не было , а если 2года читаешь тему?!?!, то кук писал, что да как...
ddd 1
14-07-2014 12:55
Тебе значит повезло братишка)
ddd 1
14-07-2014 12:58
Ответьте люди добрые кто лично с втулкой решал вопрос
Фтвкун
14-07-2014 14:12
я опять со своим вопросом по папе монстру.
Виктор - если выкрутить поджим пружины то расхода нормального не удастся добиться?
надоело бабах, хочу токапук.
KuR
14-07-2014 15:05
а где ствол 5.5 для егорки можно купить (или поменять на 4.5), а то никак на форуме не могу найти?? В купле-продаже ПСП или какой другой раздел???
PaulsGan
14-07-2014 15:14
цитата:
Originally posted by ddd 1:

Ответьте люди добрые кто лично с втулкой решал вопрос



В первых егерях ее вообще не было, и все хорошо вроде.
Если хотите оставить, то надо шлифануть немного, чтоб тоньше стала, и обратно ее запхать.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 672  673  674  675   [676]  677  678  679  680  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100