Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пистолет PCP

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 671  672  673  674   [675]  676  677  678  679  ...  1092 
pit-bull3441
06-07-2014 14:50
Слышал что кспз начал делать полнотелые пули в папском, в нэте никакой инфы нет, только про дедовские.
MIHASYA
06-07-2014 15:05
Экзакты ещё 2008года, просто у меня есть ещё запасы)))
2krok12, а зачем нам отрыва? Тут ствол который я долго выбирал наверное из полутора десятков прошедших через меня . И я его не чистил уже наверное выстрелов 1000
mavic
06-07-2014 16:10
Вот то что называется кучность 2 см. Ствол с чоком?
MIHASYA
06-07-2014 20:51
Да ЛВ чок
8Nile8
06-07-2014 21:25
цитата:
Изначально написано MIHASYA:
[B]Достал сегодня егорку папу редукторного после годичного простоя и отстрелял всю заправку на 52 метра с 220 атм до 145 50 выстрелов жсб эезактами в быстром темпе с магазинной подачей, t 27 ветер с 9 часов 0,5-2м/с

Хочется узнать, а что за чудо-упор, как крепится и где такой дают?
Кольца warne, если не ошибаюсь? Не плывут в +27?
MIHASYA
06-07-2014 21:37
Кольца Демьяна, жаль что больше таких не делают
Это сошки F-class, крепятся на еврошину, таки много где продают и разные.
A.E
07-07-2014 12:28
Михаил да у тебя и дедушка так может если не лучше!
A.E
07-07-2014 12:29
Михаил да у тебя и дедушка так может если не лучше!
Л
Фтвкун
07-07-2014 11:15
господа, наигрался я с монстрами, решил вернуть все в зад.
подскажите, что надо сделать, и где взять ЗИП для обратного перевода
зы егерь папа, был настроен на монстров КУКом.
8Nile8
07-07-2014 20:28
Может у кого лежит без дела фиксатор магазина на 16 мм ствол? Очень уж колхозить не хочется, а без него барабаны лежат мертвым грузом, да и аутентичность хочется сохранить.
heg
08-07-2014 12:51
НАРОД!!!- чтоя делаю не так??
решил поиграть со скоростями- крутил ВИНТ ПОДЖИМА (деталь ?2 на взрыв-схеме)
не снимая ложи от крайнего заднего положения (где-то4-5 витков резьбы обнажено) до максимум сколько смог закрутить, ибо неудобно (до обнажения 2-3 витков резьбы на коробке)
какое-либо сопротивление, сопровождающееся звуком,что где-то чего-то сжимается появилось почти при нахождении винта поджима на уровне корпуса, далее сопротивление возросло, но я не сказал бы, что сльно...
судя по звуку, колебанию тряпок-пулеуловителям и стрелке показиметра- расход вырос конкретно( как по мне- так в разы) скоростя остались практически неизменными( плавали от и до в корридоре 2 м/с)
ГАМО 1г ..93-98
N&H Barrakuda 1.37г ..64-68
N&*H кто-то там 0.82г ...10-19

скорость начинает падать где-то в районе 105-110 очков

от положеня винта менялся только звук, возможно усилие взвода...
скоростя практически неизменны...
сейчас выкрутил винт на максимум назад, до упора в ложу (где-то4-5 витков резьбы обнажено)
собственно вопрос- ЧТО не так??

DEN 54
08-07-2014 01:24
цитата:
Изначально написано heg:
НАРОД!!!- чтоя делаю не так??
решил поиграть со скоростями- крутил ВИНТ ПОДЖИМА


Цель игры - испортить потом сделать и получить удовольствие от процесса?

Кислый13
08-07-2014 02:10
Редухтор крутить надо, на треть отвернуть, но можно и наепнуть ,может начнать натекать.
Vadim Nord
08-07-2014 12:12
В редукторном винте, скорость мало зависит от поджима.
Больше, от давления и заредукторнго объёма.
heg
08-07-2014 13:19
цитата:
В редукторном винте, скорость мало зависит от поджима.
Больше, от давления и заредукторного объёма.


а что дает винт поджима??
и как объем воздужа на выстрел померять? или только подсчет???
Фтвкун
08-07-2014 16:06
господа, может кто менял от стандарта папа прямодуй запчасти
"Седло клапана, пружина клапана, перепускная втулка"

не поделитесь?
хочу вернуть егора с дурострела под хевики 1.175 кило.
поможите, кто чем может.

Vadim Nord
08-07-2014 16:58
цитата:
Originally posted by heg:

как объем воздужа на выстрел померять?


Винт поджима, расход минимизирует.
В редукторном винте. А в прямоточном - ещё и скорость изменяет.

Прога Миронова считает всё. Ещё и графики полезные строит.
Есть и другие проги по расходу, но они не такие наглядные.

Qsecofr
09-07-2014 10:03
цитата:
Изначально написано fhunter:
складной приклад не планируется?

Все уже давно изобретено, вот прям почти про нас - http://world.guns.ru/sniper/sniper-rifles/rus/sv99-r.html

"Для храненияи перевозки приклад может сниматься, при необходимости стрельбы из помещений ограниченного объема (например из салона автомобиля) вместо приклада может ставиться отдельная пистолетная рукоятка. Глушитель также может сниматься для хранения и перевозки, а также обслуживания и чистки оружия."

в разобранном состоянии длина 520мм.

Sekach87
10-07-2014 19:37
люди кто в теме подскажите---егерь дед прямоток,на максимальном поджиме дает 285 пулей 3.3 в десяти метровом коридоре 11 выстрелов,с 215атм до 155атм!!!Как то маловато кажется? Или я не прав? Все родное,ничего не менялось,есть косяк с завода----не ровнопоставлен ствол,точнее перепуск ствола не соосен перепуску в коробке,чуть не довернут,зазор миллиметра 1.5! Я думаю это должно сильно влиять на скорость и вообще,правильно??? И еще вопросик---как можно провернуть ствол в коробке? он на резьбе или на горячую посажен,просто от руки не поддается!!!
PPaul
10-07-2014 20:00
цитата:
Изначально написано Sekach87:
люди кто в теме подскажите---егерь дед прямоток,на максимальном поджиме дает 285 пулей 3.3 в десяти метровом коридоре 11 выстрелов,с 215атм до 155атм!!!Как то маловато кажется? Или я не прав? Все родное,ничего не менялось,есть косяк с завода----не ровнопоставлен ствол,точнее перепуск ствола не соосен перепуску в коробке,чуть не довернут,зазор миллиметра 1.5! Я думаю это должно сильно влиять на скорость и вообще,правильно??? И еще вопросик---как можно провернуть ствол в коробке? он на резьбе или на горячую посажен,просто от руки не поддается!!!

Открутить стопорные винты + лёгкий нагрев коробки (можно обычным феном для волос)

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 671  672  673  674   [675]  676  677  678  679  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100