Слышал что кспз начал делать полнотелые пули в папском, в нэте никакой инфы нет, только про дедовские.
MIHASYA 06-07-2014 15:05
Экзакты ещё 2008года, просто у меня есть ещё запасы))) 2krok12, а зачем нам отрыва? Тут ствол который я долго выбирал наверное из полутора десятков прошедших через меня . И я его не чистил уже наверное выстрелов 1000
mavic 06-07-2014 16:10
Вот то что называется кучность 2 см. Ствол с чоком?
MIHASYA 06-07-2014 20:51
Да ЛВ чок
8Nile8 06-07-2014 21:25
цитата:Изначально написано MIHASYA: [B]Достал сегодня егорку папу редукторного после годичного простоя и отстрелял всю заправку на 52 метра с 220 атм до 145 50 выстрелов жсб эезактами в быстром темпе с магазинной подачей, t 27 ветер с 9 часов 0,5-2м/с
Хочется узнать, а что за чудо-упор, как крепится и где такой дают? Кольца warne, если не ошибаюсь? Не плывут в +27?
MIHASYA 06-07-2014 21:37
Кольца Демьяна, жаль что больше таких не делают Это сошки F-class, крепятся на еврошину, таки много где продают и разные.
A.E 07-07-2014 12:28
Михаил да у тебя и дедушка так может если не лучше!
A.E 07-07-2014 12:29
Михаил да у тебя и дедушка так может если не лучше! Л
Фтвкун 07-07-2014 11:15
господа, наигрался я с монстрами, решил вернуть все в зад. подскажите, что надо сделать, и где взять ЗИП для обратного перевода зы егерь папа, был настроен на монстров КУКом.
8Nile8 07-07-2014 20:28
Может у кого лежит без дела фиксатор магазина на 16 мм ствол? Очень уж колхозить не хочется, а без него барабаны лежат мертвым грузом, да и аутентичность хочется сохранить.
heg 08-07-2014 12:51
НАРОД!!!- чтоя делаю не так?? решил поиграть со скоростями- крутил ВИНТ ПОДЖИМА (деталь ?2 на взрыв-схеме) не снимая ложи от крайнего заднего положения (где-то4-5 витков резьбы обнажено) до максимум сколько смог закрутить, ибо неудобно (до обнажения 2-3 витков резьбы на коробке) какое-либо сопротивление, сопровождающееся звуком,что где-то чего-то сжимается появилось почти при нахождении винта поджима на уровне корпуса, далее сопротивление возросло, но я не сказал бы, что сльно... судя по звуку, колебанию тряпок-пулеуловителям и стрелке показиметра- расход вырос конкретно( как по мне- так в разы) скоростя остались практически неизменными( плавали от и до в корридоре 2 м/с) ГАМО 1г ..93-98 N&H Barrakuda 1.37г ..64-68 N&*H кто-то там 0.82г ...10-19
скорость начинает падать где-то в районе 105-110 очков
от положеня винта менялся только звук, возможно усилие взвода... скоростя практически неизменны... сейчас выкрутил винт на максимум назад, до упора в ложу (где-то4-5 витков резьбы обнажено) собственно вопрос- ЧТО не так??
DEN 54 08-07-2014 01:24
цитата:Изначально написано heg: НАРОД!!!- чтоя делаю не так?? решил поиграть со скоростями- крутил ВИНТ ПОДЖИМА
Цель игры - испортить потом сделать и получить удовольствие от процесса?
Кислый13 08-07-2014 02:10
Редухтор крутить надо, на треть отвернуть, но можно и наепнуть ,может начнать натекать.
Vadim Nord 08-07-2014 12:12
В редукторном винте, скорость мало зависит от поджима. Больше, от давления и заредукторнго объёма.
heg 08-07-2014 13:19
цитата: В редукторном винте, скорость мало зависит от поджима. Больше, от давления и заредукторного объёма.
а что дает винт поджима?? и как объем воздужа на выстрел померять? или только подсчет???
Фтвкун 08-07-2014 16:06
господа, может кто менял от стандарта папа прямодуй запчасти "Седло клапана, пружина клапана, перепускная втулка"
не поделитесь? хочу вернуть егора с дурострела под хевики 1.175 кило. поможите, кто чем может.
Vadim Nord 08-07-2014 16:58
цитата:Originally posted by heg: как объем воздужа на выстрел померять?
Винт поджима, расход минимизирует. В редукторном винте. А в прямоточном - ещё и скорость изменяет.
Прога Миронова считает всё. Ещё и графики полезные строит. Есть и другие проги по расходу, но они не такие наглядные.
Qsecofr 09-07-2014 10:03
цитата:Изначально написано fhunter: складной приклад не планируется?
Все уже давно изобретено, вот прям почти про нас -
"Для храненияи перевозки приклад может сниматься, при необходимости стрельбы из помещений ограниченного объема (например из салона автомобиля) вместо приклада может ставиться отдельная пистолетная рукоятка. Глушитель также может сниматься для хранения и перевозки, а также обслуживания и чистки оружия."
в разобранном состоянии длина 520мм.
Sekach87 10-07-2014 19:37
люди кто в теме подскажите---егерь дед прямоток,на максимальном поджиме дает 285 пулей 3.3 в десяти метровом коридоре 11 выстрелов,с 215атм до 155атм!!!Как то маловато кажется? Или я не прав? Все родное,ничего не менялось,есть косяк с завода----не ровнопоставлен ствол,точнее перепуск ствола не соосен перепуску в коробке,чуть не довернут,зазор миллиметра 1.5! Я думаю это должно сильно влиять на скорость и вообще,правильно??? И еще вопросик---как можно провернуть ствол в коробке? он на резьбе или на горячую посажен,просто от руки не поддается!!!
PPaul 10-07-2014 20:00
цитата:Изначально написано Sekach87: люди кто в теме подскажите---егерь дед прямоток,на максимальном поджиме дает 285 пулей 3.3 в десяти метровом коридоре 11 выстрелов,с 215атм до 155атм!!!Как то маловато кажется? Или я не прав? Все родное,ничего не менялось,есть косяк с завода----не ровнопоставлен ствол,точнее перепуск ствола не соосен перепуску в коробке,чуть не довернут,зазор миллиметра 1.5! Я думаю это должно сильно влиять на скорость и вообще,правильно??? И еще вопросик---как можно провернуть ствол в коробке? он на резьбе или на горячую посажен,просто от руки не поддается!!!