Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР 661К Дрозд с бункерным заряжанием

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 670  671  672  673   [674]  675  676  677  678  ...  1092 
kyk
03-07-2014 09:33
цитата:
Originally posted by ment0r:

А если в Питере?



Самому запрессовать, либо выбивайте нафиг, либо отсылайте на завод
Непушист
03-07-2014 16:32
*Глубокомысленно к постам выше* Нестрашно йобнуть Егеря Егерем - страшно йобнуть прицел прицелом...
fhunter
03-07-2014 21:40
Смотрел тут соседнюю тему про 8мм Бамонт. Вот какая ложейка мне снится для егорки. Кто что думает? Я один такой?

800 x 246

Alexandr_IS
03-07-2014 22:43
цитата:
Originally posted by fhunter:

Вот какая ложейка мне снится для егорки.


Хорошая конечно, но неужели красивее или прикладистее дерева? В бой вроде бы с егерем не ходить, двери прикладом вскрывать тоже не требуется)))

Блин, а пули у бамонта совсем не детские.

fhunter
03-07-2014 22:54
Пластик практичнее + хочется складной приклад, если еще принять во внимание ожидаемую модификацию с интегрированным модером, то в транспортном варианте получится весьма компактно - в рюкзак должен влезть.
rakoka
03-07-2014 23:33
цитата:
Вот какая ложейка мне снится для егорки.

УЖОС!
rakoka
03-07-2014 23:35
щеки нет
смотрится страшно
kyk
04-07-2014 12:03
цитата:
Originally posted by fhunter:

Вот какая ложейка мне снится для егорки



На вкус и цвет все фломастеры разные. Данная ложа убога в эргономике т.к. заточена под огнестрел. Вы прикиньте где будет оптическая ось и глаз стрелка.
Хотите похожего - купите ati ложку под скс и внедрите туда железо от егеря. Пластик у них хорошо фрезеруется.
fhunter
04-07-2014 12:30
цитата:
Originally posted by rakoka:

щеки нет



Щека именно в этом варианте есть, она выдвигается. Есть разные варианты подобных прикладов, в которых регулируется как щека, так и длина.

Согласен, что фломастеры разные, не спорю. Каждому своё. Я предпочитаю плавным изогнутым линиям практичный и функциональный минимализм, хотя вопрос эргономики открыт. А про ложку под СКС Виктору спасибо, не задумывался о таком варианте. Но всё равно это пока запасной вариант. Основной - это стандартная ложа + перспективный булко-кит от Дмитрия.

Как выйдет егорка с рычажным взводом и интегралом - с радостью вернусь в ваши ряды. В итоге решил пока иметь 2 винта: новую п/а колибри в папском для плинка и егора в деде под воланы для дела.

TigerCat
04-07-2014 17:13
цитата:
Изначально написано fhunter:
Смотрел тут соседнюю тему про 8мм Бамонт. Вот какая ложейка мне снится для егорки. Кто что думает? Я один такой?


Сейчас это хит сезона. В подобной компоновке (скелетное пластиково-алюминиевое ложе с планками для обвеса, пистолетная рукоятка и складной регулируемый приклад) производятся самые современные винтовки: СВЛ 2014, Orsis T-5000, Remington MSR, AI AX и др. Хотя, конкретно это ложе на Бамонте ужасно - можно было сделать более изящным в передней части и более массивный приклад.

kyk
04-07-2014 18:48
цитата:
Originally posted by TigerCat:

В подобной компоновке (скелетное пластиково-алюминиевое ложе с планками для обвеса, пистолетная рукоятка и складной регулируемый приклад) производятся самые современные винтовки



Ценник?

Сегодня трогал Бамонта в 5.5 3Дж. Впечатления не произвел. С новым Егерем обнаружил одну общую деталь - затыльник. Так что владельцы новых Егерей могут спокойно говорить что у них затыльник как у Бамонта.
кстати, за 230 тыр Бамонт никто не хочет купить? Могу дать адрес магазина.

kyk
05-07-2014 22:43
Вот еще набросок:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1357 165.8 Kb
krok12
06-07-2014 12:27
А можете мне подсказать форумчане. Вот только сейчас совершенно случайно заметил непонятное отверстие в резике. Для чего оно? Или резик от редукторного. У меня прямоток. Отверстие находиться недалеко от заправочногоклапана.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 115.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 101.4 Kb
Кислый13
06-07-2014 13:01
То дренажное отверстие, если резинко йок, то через него сдуется.Есть на всех резиках т4,м2, егерь,хулик и тд.На скока я помню ,труба у ежеря от т4/м2.
StalinStalin
06-07-2014 13:02
цитата:
Изначально написано krok12:
А можете мне подсказать форумчане. Вот только сейчас совершенно случайно заметил непонятное отверстие в резике. Для чего оно? Или резик от редукторного. У меня прямоток. Отверстие находиться недалеко от заправочногоклапана.

Если повнимательнее посмотрите,ещё одно найдёте

Accept2
06-07-2014 13:31
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Если повнимательнее посмотрите,ещё одно найдёте



Не одно, а два. Всего три. Два на резике, одно на коробке.
krok12
06-07-2014 14:19
Вона чё? Спасибо за ответы, не то чтобы расстраивался от этого, просто интересно.
MIHASYA
06-07-2014 14:25
Достал сегодня егорку папу редукторного после годичного простоя и отстрелял всю заправку на 52 метра с 220 атм до 145 50 выстрелов жсб эезактами в быстром темпе с магазинной подачей, t 27 ветер с 9 часов 0,5-2м/с
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 332.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 747.7 Kb
Alexandr_IS
06-07-2014 14:38
цитата:
Originally posted by MIHASYA:

50 выстрелов жсб эезактами


экзакты какие-то интересные, старые видимо? Неужели ими еще кто торгует?

krok12
06-07-2014 14:42
цитата:
Достал сегодня егорку папу редукторного после годичного простоя и отстрелял всю заправку на 52 метра с 220 атм до 145 50 выстрелов жсб эезактами в быстром темпе с магазинной подачей, t 27 ветер с 9 часов 0,5-2м/с

Это ж ни одного отрыва?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 670  671  672  673   [674]  675  676  677  678  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100