Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на диких голубей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 669  670  671  672   [673]  674  675  676  677  ...  1092 
Чип-тюнинг
01-07-2014 10:20
цитата:
А класть на егеря сумки...

процитировал без комментариев... матом скажу-не поймут.
цитата:
Сложно забыть сколько он стоит

ну да... ну да...
цитата:
егерь всегда лежит аккуратно наверху

в смысле???, жена в чехле и в углу, сейфе, а егорушка на подушке, на переднем сиденье автомобиля и носить его надо чуть-чуть согнув колени вытянув руки перед собой?

цитата:
Изначально написано kyk:

Храните в серванте.
Бляха муха, как народ вообще на охоты ездит?


...ну как?!, в ленты, в одеяла.... и на диван, канал "охотник и рыболов" смотреть
P.S не "ругайтесь", немного пофлудил
Sorenger
01-07-2014 17:18
На днях был такой прикол: пострелял таки, смотрю чего то не то - метрах в 30 от меня песочек всколыхнуло, гляжу...Потом е@ твою жеж мать, носика досылателя (который 2мм) то нет, ну думаю, чего опять? Вроде только все заработало и куча лучше чем хотел 18мм/70м.
Выяснилось, носик вытряхнуло при выстреле вместе с пулей, пуля улетела чуток ниже цели, носик брякнул о землю и песочек встряхнуло метрах в 30 от меня. Стрелял барракудой с шариком гамо-раунд.
Вспомнил совет-фотоинструкцию одного уважаемого здесь товарища и рукожопого барыгана ), сделал, при завальцовке сверло-носик обломилось под самый корешок. Ну думаю п..ц, не настрелялся я еще же. Поехал к друзьям, зажали в станок досылатель, крутанули, биение у основания носика 0,8мм, причем на теле досылателя есть потертости - итог его гнутого хождения до поломки. Решили его поправить молотком, ну очень аккуратно - в итоге после 3-го легкого удара основание носика (которое 6мм) обломилось под самый большой диаметр-тело. Короче, 4 (!) часа без малого в нем мы таки нарезали резьбу, далее быстренько выточили основание и носик, в итоге имею сейчас авторский и ультракошрный-модернизированный досылатель.
Переживал за ствол, т.к. при вылете мог расцарапать носиком нарезы, обсмотрел под разным освещением, смотрели 2 опытных человека. Все путем - ничего криминального не нашли, отстрел показал что дефектов в стволе нет, куча без изменений - отменная, подчеркиваю, повезло поди...
Вопрос: из чего сделан родной досылатель? зачем такой прочный и походу каленый раз обломился? почему/зачем такой гнутый? каким образом крепиться носик досылателя, просто засунут, или есть капелька клея?

fhunter
01-07-2014 18:27
Прикольно, у меня как-то досылатель погнулся, когда пулька под него провалилась. Я его пальцами выровнял. Егорка был конец 2012 года выпуска, те, которые со стволами CZ с долами без чока.
Alexandr_IS
01-07-2014 20:15
цитата:
Originally posted by Sorenger:

смотрю чего то не то - метрах в 30 от меня песочек всколыхнуло, гляжу...Потом е@ твою жеж


Зрение, однако...

цитата:
Originally posted by kyk:

Страшно в руки брать - все же вывешенный ствол. Чуть не так взял, и все, ствол загнулся.


Шэф, добрее к людям.

Вчера жена опробовала винтовку. Одобрила, с рук ни разу не промазала) Особенно удобно, что деревяха симметричная - я правша, она левша.
Так теперь оформляем два охотбилета в семью)

kyk
01-07-2014 21:49
цитата:
Originally posted by Alexandr_IS:

Шэф, добрее к людям.



Да я - сама доброта.

Сижу тут, ложи пропитываю:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1667 412.0 Kb

NishtroN
02-07-2014 01:27
цитата:
Изначально написано kyk:

Да я - сама доброта.

Сижу тут, ложи пропитываю:
forum.guns.ru


Эт че, кастом какой за дополнительную плату? Армастер делал что ли?
Меняю тему: а стволика какого производителя сейчас ставят в Егорушку 4,5?

Чип-тюнинг
02-07-2014 01:29
цитата:
Изначально написано kyk:

Да я - сама доброта.

Сижу тут, ложи пропитываю:
forum.guns.ru


ничего-се... это Саши(армсмастера)?

Alexandr_IS
02-07-2014 02:28
цитата:
Originally posted by kyk:

Сижу тут, ложи пропитываю


Щикарные деревяхи! Задняя часть очень изящная. Кстати, не нужно ли в зоне цевья сделать более плоскую площадку как сейчас на егере? Чтобы с мягкого упора было удобнее стрелять.

kyk
02-07-2014 09:26
цитата:
Originally posted by Чип-тюнинг:

это Саши(армсмастера)?



Заготовки и затыльники-мои, работа-Александра. Три ложи Александр пропитал труойлом, но мне такой финиш не понравился. Оставшиеся я пропитываю смесью натуральных масел и химией - более классическое покрытие для лож(не такой сильный глянец), которое легко подправить при повреждении.
цитата:
Originally posted by NishtroN:

а стволика



LW
цитата:
Originally posted by Alexandr_IS:

не нужно ли



Не нужно, это же не бр винтовка

Скоро будет ложе под тактику в ламинате, как модель будет готова, выложу.

Чип-тюнинг
02-07-2014 12:22
цитата:
Изначально написано kyk:

Заготовки и затыльники-мои


я у тебя весь сссайт перерыл, затыльников не нашёл, чё-почём?чьи?регулируются?(фото не разборчивое)
TigerCat
02-07-2014 13:55
цитата:
Изначально написано kyk:

Скоро будет ложе под тактику в ламинате, как модель будет готова, выложу.

Как я понимаю ложе в стиле Sako TRG, какой предполагается ценник?

kyk
02-07-2014 14:48
цитата:
Originally posted by TigerCat:

какой предполагается ценник?



конский, там одних комплектующих почти на 7 тыр. Но зато щека и затыльник будут в 3х плоскостях регулироваться. + ламинат качественный

Вот промежуточный эскиз:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 575 65.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 575 65.2 Kb

fhunter
02-07-2014 16:04
складной приклад не планируется?
kyk
02-07-2014 16:20
цитата:
Originally posted by fhunter:

складной приклад не планируется?



А сколько ден знаков вы готовы за него отдать? Не вопрос - сделать можно, просто посмотрите для примера сколько стоит огнестрельное складное ложе.
fhunter
02-07-2014 16:51
Да уж, поискал - продают на ганзе для sako trg-42 за 4400$...
forummessage/153/13

Может, потому что фирменное, хз. Эхх. Собрать бы пластиковую минималистическую ложейку на основе подобных комплектующих http://forgun.ru/tyuning-oruzh...-870-fk-cp.html

Я бы рублей 25-30 не пожалел.

fhunter
02-07-2014 16:56
Вот, что нить с таком духе.
http://www.forgun.ru/tyuning-o...i-a2101250.html

http://www.forgun.ru/tyuning-oruzhiya/sks-simonova/

Для СКС складные ложейки за вполне вменяемые суммы в районе 10 рублей, но это уже серийный выпуск все-таки.

kyk
02-07-2014 17:18
цитата:
Originally posted by fhunter:

Я бы рублей 25-30 не пожалел



При наличии готовой 3Д модели и узла перелома легко уложитесь.
Alexandr_IS
02-07-2014 22:24
цитата:
Originally posted by TigerCat:

Как я понимаю ложе в стиле Sako TRG


Ааа, так вот откуда черное тактическое ложе М2р срисовали! Есть там увеличение высоты цевья перед спусковым крючком - в сако это магазин, в м2р - имитация))))

kyk
03-07-2014 08:26
цитата:
Originally posted by Alexandr_IS:

имитация))))



Это и было целью у м2р, у меня цель немного другая, поэтому псевдо иммитаций не будет
ment0r
03-07-2014 09:15
цитата:
Изначально написано kyk:

Запрессовывать надо, если в Москве, то подъезжайте.

А если в Питере? аналогичная проблема, после первых 100 выстрелов перестал засовываться магазин.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 669  670  671  672   [673]  674  675  676  677  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100