Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 650  651  652  653   [654]  655  656  657  658  ...  1092 
Непушист
29-04-2014 13:40
quote:
Originally posted by ADF:

А ты откуда знаешь, ездил на соревнования на своем велосипеде рейсовом автобусе?



Я еще и на Луне не был, но о кратерах что-то слышал...
Alexandr_IS
29-04-2014 16:00
quote:
Originally posted by BTKO:

Если речь о ХФТ - то логично, что участники стараются стрелять с хорошо стреляющих аппаратов, так? Именно этим можно объяснить такое количество Егерей и Сверчков.


Ок, тогда все равно неясно почему М2р не давят массой - ведь они в отличие от егеря продаются на каждом углу как семечки. Сам чуть не купил - в черном снайперском ложе просто конфетка))))

Пусть их ругают за глючность, но мне кажется в неточности их не упрекают. Вот и думаю - их относительно небольшое количество это совпадение или статистика?

ADF
29-04-2014 16:18
Мудва - стоят дороже. А на рынке явно припозднились, Демьян что-то долго тянул с их выпуском, пока моти со срикетами множились на глазах.

Ну и в целом: дешевый не глючный егор или дорогая, зато глючная М2р?...

BTKO
29-04-2014 16:33
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:

Ок, тогда все равно неясно почему М2р не давят массой - ведь они в отличие от егеря продаются на каждом углу как семечки. Сам чуть не купил - в черном снайперском ложе просто конфетка))))



Почитай про м2р в соседней теме.
За что там народ общается?
А с Егерем что в этой теме? Только с 635-ми моделями под тяжёлые пули есть некие заморочки, ну и шиза всякая намеки о ладе калине делает. И то это не проблема. Все. Больше я особо ничего не припомню. А мне винтовка нужна - чтобы она стреляла и попадала, а не ремонтировалась постоянно.

IVANFF
29-04-2014 19:32
Остается только спросить :
Егеря - SP или SPR ?
Егеря с какими стволами были ?
Какими пулями стреляли ?
На какой скорости ?
BTKO
29-04-2014 19:46
quote:
Originally posted by IVANFF:

Егеря - SP или SPR ?



У меня SP, у остальных - не в курсе. Но подозреваю, что прямоточка была не одна.
quote:
Originally posted by IVANFF:

Егеря с какими стволами были ?



Мой стоковый, LW с чеком. Остальные, скорее всего, такие же.
quote:
Originally posted by IVANFF:

Какими пулями стреляли ?



Все стреляли пульками дядьки Йозефа из Богумина. Я стрелял граммулькой. Остальные - не в курсе.
quote:
Originally posted by IVANFF:

На какой скорости ?



У меня "82-"84 парсека в год. У остальных - не в курсе, но подозреваю, что примерно так.
З.Ы. А с моего Егеря потом еще и варминт настреляли на 2-ое место. Причем человек который Егеря вообще не держал в руках.
IVANFF
29-04-2014 19:53
BTKO - спасибо ! Молодец !
Alexandr_IS
29-04-2014 22:09
В финале волпо все наоборот, егерь один, остальное каша от иж60 до аншуцов, и эдганы есть! Что-то где-то нечисто)
https://docs.google.com/spread...drive_web#gid=0

Maksimka69
29-04-2014 22:34
Разбавлю фотками:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 514.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2880 394.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 421.5 Kb
kyk
29-04-2014 23:44
Почему машина камуфляж лентой не обмотана ?
Airgun.PRO
29-04-2014 23:54
quote:
Originally posted by kyk:
Почему машина камуфляж лентой не обмотана ?

А ты прикинь ценник )))
пс. Меня на днях поцарапали.... х.з. где, знал бы заранее - обмотал! ))) Ну если бы не цена вопроса. )))

Qsecofr
30-04-2014 07:14
quote:
Originally posted by kyk:
Почему машина камуфляж лентой не обмотана ?

Наверно вся лента на баллон ушла

kyk
30-04-2014 09:58
quote:
Originally posted by Qsecofr:

Наверно вся лента на баллон ушла



Это дополнительный слой композитной обмотки

Ладно, фотки все равно хорошие.

ADF
30-04-2014 15:13
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:
В финале волпо все наоборот, егерь один, остальное каша от иж60 до аншуцов, и эдганы есть! Что-то где-то нечисто)

Не цы, егеря еще захватят мир

StalinStalin
30-04-2014 19:37
quote:
Originally posted by ADF:

Не цы, егеря еще захватят мир


Захватят.... если не сдуются
У меня уходит одна атмосфера в сутки.Уходит не через переднию пробку,я в воду её окунал,ничего не видно.
Вроде бы не проблема разобрать да устранить утечку,но у меня и знакомых только насос,а им с нуля говорят не накачать.

Непушист
30-04-2014 20:24
Сдувается не Егерь, сдувается РСР
StalinStalin
30-04-2014 21:01
quote:
Originally posted by Непушист:
Сдувается не Егерь, сдувается РСР

Ну значит егерь зассал )))

Чип-тюнинг
30-04-2014 21:17
quote:
Originally posted by StalinStalin:


У меня уходит одна атмосфера в сутки.



как вы определили, что ИМЕННО одна атмосфера в сутки, может "игра" температуры?
StalinStalin
30-04-2014 21:23
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

как вы определили, что ИМЕННО одна атмосфера в сутки, может "игра" температуры?

Я не настаиваю на точности,примерно 5 атм за пять дней.В квартире температура можно сказать постоянна.Это уже остывший воздух после закачки.

Петрович-79
30-04-2014 21:29
quote:
,но у меня и знакомых только насос,а им с нуля говорят не накачать.

Значит нуно в защитную гайку дудки(которая вместо модера)вырезать прокладку из резины.Вложить внутрь,и накрутить на дудку,и качать насосом
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 650  651  652  653   [654]  655  656  657  658  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100