Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 649  650  651  652   [653]  654  655  656  657  ...  1092 
Sonic-x7
27-04-2014 23:21
обращйся если что forummessage/25/135
vigus8383
28-04-2014 10:00
всем привет!подскажите на завод по поводу покупки кому позвонить?всё номера что не сайте указаны не отвечают или недоступны.скиньте номер пожайлуста!
Непушист
28-04-2014 10:09
Дениско ВТКО поздравим - занял 2-е место на НАФТ со своей "Ладой Калиной" Егоркой
bult
28-04-2014 12:57
Поздравления!!
ADF
28-04-2014 14:07
quote:
Originally posted by Непушист:
Дениско ВТКО поздравим - занял 2-е место на НАФТ

Поздравляем, круто!

quote:
Originally posted by Непушист:
со своей "Ладой Калиной" Егоркой

А ты откуда знаешь, ездил на соревнования на своем велосипеде рейсовом автобусе?

BTKO
28-04-2014 16:31
quote:
Originally posted by Непушист:

Дениско ВТКО поздравим - занял 2-е место на НАФТ со своей "Ладой Калиной" Егоркой



На открытии НАФТ.
А вот Алексей вoroda177 с Ладой Калиной занял 1-ое место.
З.Ы. Егерь вещь!
ADF
28-04-2014 17:40
Боюсь спросить, а это было ХФТ или самое взаправдишное ФТ?
BTKO
28-04-2014 18:22
Это был взаправдашний ХФТ.
forummessage/104/13
ADF
28-04-2014 18:52
Ниче не понял. На одной фотке - варминт со столов, на другой - вообще какие-то казематы кирпичные. Офигеть какой нынче ХФТ )
Temniu+
28-04-2014 20:25
Народ кто на просторах Ганзы ложе бюджетное может для Егеря замутить?
Если удлинить родное на 40мм.-то щека уходит-не приложиться!
ВТКО - поздравляю!!!
AGEIPOD
28-04-2014 22:23
quote:
Originally posted by BTKO:

На открытии НАФТ.
А вот Алексей вoroda177 с Ладой Калиной занял 1-ое место.
З.Ы. Егерь вещь!

Слава вам просто фору дал )

BTKO
28-04-2014 23:04
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

Слава вам просто фору дал )


Открытие в зачет не идет. )

Alexandr_IS
28-04-2014 23:22
Не пинайте если глупость спрошу, маленький я еще, но что заинтересовало:
1. эдганы хде?
2. швед с FX стрелял из магазина?
3. из егерей кто-то стрелял из магазина?
4. верно ли я понял что второе место в HFT с прицелом кратности х7 ?
5. Что значат например в ведомости варминта пустые строки (без присвоенного места) у М2р, не стреляли?
6. И совсем офф - как объяснить присутствие кучи егерей и крикетов и практически полное отсутствие чз200, а также проигрыш уровневых аншуцев, вальтеров и пр?

PS Интересно там у вас....

Чип-тюнинг
29-04-2014 12:32
quote:
как объяснить присутствие кучи егерей и крикетов и практически полное отсутствие чз200

дык их нигде и нет, выставил свою на продажу
forummessage/25/135
думал "улетит", а ей даже не интересуются.
DUMM
29-04-2014 02:27
quote:
Originally posted by BTKO:

На открытии НАФТ.
А вот Алексей вoroda177 с Ладой Калиной занял 1-ое место.
З.Ы. Егерь вещь!

Поздравляю ! Метких выстрелов Вам и море позитива !

DUMM
29-04-2014 03:10
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

дык их нигде и нет, выставил свою на продажу
forummessage/25/135
думал "улетит", а ей даже не интересуются.

Уйдет .... Вот найдем ей жениха подходящего ))

ADF
29-04-2014 06:32
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:
1. эдганы хде?

Ну, в заднице видимо... Как это ни странно, эдган в наше время - брэнд, который не в мэйнстриме. Да и раньше он в спорт особо не лез, в отличие от тех-же цверчков.

quote:
Originally posted by Alexandr_IS:
4. верно ли я понял что второе место в HFT с прицелом кратности х7 ?

А науя для ХФТ - большая кратность?! При желании даже и с 4 кратами можно успешно отстреляться. А будет больше - не забываем, что по правилам ХФТ - прицел во время упражнения крутить нельзя, даже параллакс. Этим ХФТ очень сильно, даже сказать принципиально отличается от ФТ с их дорогущими телескопами за 2+ к евро.

quote:
Originally posted by Alexandr_IS:
6. И совсем офф - как объяснить присутствие кучи егерей и крикетов и практически полное отсутствие чз200

Пля, ну и вопрос!
Чиза - это дешевая почти игрушечная винтовка. Годна только после основательной допилки, но результат допилки у каждого конкретного человека - свой.

quote:
Originally posted by Alexandr_IS:
а также проигрыш уровневых аншуцев, вальтеров и пр?

Потому, что стреляют - все таки люди со своими кривоватыми руками. Если человек купил аншутец или там вальтхер - это не обязательно значит, что он крутой спортсмен, это в первую очередь значит, что у него хватило денег на хорошую винтовку.

Чип-тюнинг
29-04-2014 09:35
quote:
Originally posted by ADF:

Пля, ну и вопрос!
Чиза - это дешевая почти игрушечная винтовка. Годна только после основательной допилки, но результат допилки у каждого конкретного человека - свой.


это в стоке она дешёвая, а после доделки, допилки, докупки чего-либо, она даже очень не дешовая... цену егора догоняет
AGEIPOD
29-04-2014 11:59
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

это в стоке она дешёвая, а после доделки, допилки, докупки чего-либо, она даже очень не дешовая... цену егора догоняет

да тока остаётся игрушечная. в руки страшно брать вдруг сломается.

BTKO
29-04-2014 13:07
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:

1. эдганы хде?



Один был на ХФТ.
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:

2. швед с FX стрелял из магазина?



Таки да, а в чем проблема?
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:

3. из егерей кто-то стрелял из магазина?



Я лично стрелял с лотка. За остальных не скажу, не присматривался если честно.
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:

4. верно ли я понял что второе место в HFT с прицелом кратности х7 ?



С учетом того, что наша смена пришла с рубежей в самый разгар раздачи слонов нас нет в ведомости, не успели занести. Соответственно там нет моего результата в 110 очков и 2-го места. Так же там нет комрадов Vorobey и ammotin. Т.е. дядя Женя Dill имеет третье место. А так - да, МакСнайп у него 7 крат. Я стрелял на 12 кратах. Также не понимаю, в чем вопрос-то? Специфика ХФТ в том, что большая кратность там особо не нужна. Лёня leo77 вообще с 4-х кратником стрелял.
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:

5. Что значат например в ведомости варминта пустые строки (без присвоенного места) у М2р, не стреляли?



Либо не стреляли, либо (как с нашей сменой) пришли чуть позже и не попали в ведомость.
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:

6. И совсем офф - как объяснить присутствие кучи егерей и крикетов и практически полное отсутствие чз200, а также проигрыш уровневых аншуцев, вальтеров и пр?



Если речь о ХФТ - то логично, что участники стараются стрелять с хорошо стреляющих аппаратов, так? Именно этим можно объяснить такое количество Егерей и Сверчков. Кстати, Сверчков было всего два. И оба в компании с моим Егоркой. Да и то, один из них бывший мой.
А насчет проигрыша аншуцев и вальтеров - внимательно вглядись в таблицу - они выступали в классе 16 дж и ППП. Там совсем другой коленкор.
Как-то так.
З.Ы. Посчитал, 6 Егерей было на открытии. Офигеть. Сколько же их на гостевой будет?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 649  650  651  652   [653]  654  655  656  657  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100