Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Бюджетный насос

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 648  649  650  651   [652]  653  654  655  656  ...  1092 
саша дшк1
26-04-2014 14:30
Стрындел,у мну под обычную шлицевую отвертку.
Непушист
26-04-2014 17:26
quote:
Originally posted by саша дшк1:

под обычную шлицевую отвертку.



О как.
Петрович-79
26-04-2014 17:45
quote:
Originally posted by ADF:

+100500.


На моём винте-Болтяра тот-выкручивается ключиком 9/64
Болтик стопорящий пробку поджима пружины- ключиком 5/64
Все болты из нержавейки...

Про плоскую отвёртку.У мну два Хулигана,на одном взводитель выкручивается шестигранником(винт в 4,5мм),а на втором-плоской отвёрткой(более толстый калибр ). Тоже озадачился...

Вспомним,хто создал Хулиган Традиция видать Но...Все три винта хороши

ADF
26-04-2014 18:08
мож эти винты делаются путем переточки из заводских, а там какая голова под руку попадецо, лишь бы резьба была та.
саша дшк1
26-04-2014 21:19
quote:
Originally posted by Петрович-79:

Про плоскую отвёртку.У мну два Хулигана,на одном взводитель выкручивается шестигранником(винт в 4,5мм),а на втором-плоской отвёрткой(более толстый калибр ). Тоже озадачился...

Вспомним,хто создал Хулиган Традиция видать Но...Все три винта хороши



Вот и у меня калибер толстоват.Давно не чистил.Сначала пост наваял,потом решил почистить,благо время було и настроение,ну и забачив.А Хулика хто зробыв помним и знаем.Разбогатею,он будет моей ишо одной винтовкой,вот токма дочу в институт поступлю по лету и начну на Хулика зарабатывать.В дите хочу,для души...
Непушист
26-04-2014 22:32
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Вот и у меня калибер толстоват.Давно не чистил.



Саш, если долго не чистить, калибер же наобормот - меньше делается
Петрович-79
26-04-2014 23:41
quote:
на Хулика зарабатывать.В дите хочу,для души...

В ентом калибре-он совсем сказочные очучения от выстрела оставляет.И тихий очень.Тынь...
DUMM
27-04-2014 02:38
quote:
Originally posted by Непушист:

Желтый "Гламур" бабский, самый легкий ибо.
С крепкого слез на него, но курить бросить все равно не засудьбило
К чему фотка - посвященные в курсе. Не столь давно была пущена шутка, якобы я из Егеря стреляю по автобусам... Это просто шутливо-добродушное развитие данной темы, не более. Ну можно же иногда пошутить?

Да клево ! )) завидую. Просто !

Sonic-x7
27-04-2014 14:24
так купил ключ шестигранник 3 не подошел, болтается грани не цепляет , 4 жирный слишком не лезет, следовательно надо 3.5 пойду искать найду отпишусь , по БК пулек мне никто так и не ответил ничего существенного ...
Alexandr_IS
27-04-2014 15:08
Еще раз, если не найдете - грани шестигранника на 4 аккуратно сточите под угол 15-20 градусов, после этого он становится универсальным. При откручивании вжимать в головку винта. Проверено, работает)))
Sonic-x7
27-04-2014 18:58
так все нашел , нефиг разбивать головы винта взводителя! колхозом решил не заниматься оббежал 3 магазина в 4 нашел вот такой набор ключ 3.5! 65руб.
regi33
27-04-2014 19:23
Всем привет! Подскажите как найти откуда сифонит, сегодня обнаружил потерю давления на Егоре, за пару часов с 200 до 150, если снять ложе, можно Егора в ванну с водой засунуть?
AC*DC
27-04-2014 20:20
quote:
Originally posted by regi33:
Всем привет! Подскажите как найти откуда сифонит, сегодня обнаружил потерю давления на Егоре, за пару часов с 200 до 150, если снять ложе, можно Егора в ванну с водой засунуть?

Ухой послушай, за такое время ухода должно быть слышно. Скорее манометр или винтег сброса давления.
regi33
27-04-2014 20:42
Ухой вроде не слышно, попробую мыльной водой нафлякать.
Sonic-x7
27-04-2014 20:57
пиф пафыч минеральным маслом со шприца прыскал, а так передняя пробка задняя, стравливаюший вин проверь можт какая грязька под шарик попала, резинка манометра или сам манометр тож бывает но редко
так же еще может быть попала какаято грязька под седло бк и он не до конца закрывается, но эт тоже оч редко
regi33
27-04-2014 20:57
Нафлякал, травит из заправочного клапана. Киньте пожалуйста ссылкой, как лечить. Я так понимаю, сначала надо стравить воздух из резика, потом открутить манометр и переднюю пробку? А дальше что? Нужно как то вынуть заправочный клапан, или там к уплотнению можно так подлезть?
Sonic-x7
27-04-2014 21:08
смотри воздух стравиш полнустью, пробочку переднюю выкрутиш от руки маномет не выкручивай внутри увидиш винтик с конусной шляпкой и прокладку колечко резиновое , выкрути осмотри прокладку-кольцо,если все ок закручиваеш до касания и потом еще пол оборота все , запавляеш проверяеш щас ссылку попробую нарыть на фото
Sonic-x7
27-04-2014 21:12
вот смотри

forummessage/30/769

https://i2.guns.ru/forums/icons...569/5569131.jpg

regi33
27-04-2014 21:18
Спасибо огроменное, а то у мну с поиском не ладится!
regi33
27-04-2014 22:46
Все отвернул, почистил, помазал, резинку заменил, проверить пока не получилось, жена не дала насосом стучать.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 648  649  650  651   [652]  653  654  655  656  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100