Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мой хенд мейд

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 647  648  649  650   [651]  652  653  654  655  ...  1092 
Temniu+
25-04-2014 09:10
Сурьёзно подошёл к вопросу))))
У меня проще-кусок хлорвиниловой трубки одетой на штуцер, дёшево и сердито!!!
Непушист
25-04-2014 16:05
Съездил в "угодья". Сфотал

-2 таких утром, Егерь вещь

DUMM
25-04-2014 18:37
Сер !? Че курите ? ))
Непушист
25-04-2014 18:55
quote:
Originally posted by DUMM:

Че курите ?



Желтый "Гламур" бабский, самый легкий ибо.
С крепкого слез на него, но курить бросить все равно не засудьбило
К чему фотка - посвященные в курсе. Не столь давно была пущена шутка, якобы я из Егеря стреляю по автобусам... Это просто шутливо-добродушное развитие данной темы, не более. Ну можно же иногда пошутить?
Stepan 82
25-04-2014 19:10
И вправду все стёкла в автобусе побил!
ADF
25-04-2014 20:36
Не все, лобовое точно на месте, оно бликует.
Sonic-x7
25-04-2014 21:01
Народ всем привет , перелопатил всю ганзу но найти не смог подскжите пожалуйста БК на КСПЗ SB 6.42 3.3гр
и кузьмича #1 и #2 старинькие

спасибо!

ADF
26-04-2014 12:58
quote:
Originally posted by Sonic-x7:
...не смог подскжите пожалуйста БК на КСПЗ SB 6.42 3.3гр...
спасибо!

Меньше единицы,
пожалуйста!


bult
26-04-2014 07:55
Я как раз по ссылке и скачал
bult
26-04-2014 09:27
quote:
Originally posted by Линейщик:

Если сохранили файл, то может скинете на электронку



Скинул
Sonic-x7
26-04-2014 10:06
рабочая ссыль на иструкцию к егорке http://www.airgunlib.ru/img-ol...er_manual_1.pdf
только какого размер шестигранник на взводителе должнен быть что бы его выкрутить из затвора, я так и не понял, кто знает подскажите
Sonic-x7
26-04-2014 10:10
quote:
Originally posted by ADF:

Меньше единицы,
пожалуйста!



ну это понятно а поточнее

Непушист
26-04-2014 10:33
quote:
Originally posted by Sonic-x7:

только какого размер шестигранник на взводителе должнен быть что бы его выкрутить из затвора, я так и не понял, кто знает подскажите



Этот шестигранник какая-то загадка. Под пиндостандарт у него шлиц штоля. Выкручивается торексом подходящей размерности.
ADF
26-04-2014 11:53
quote:
Originally posted by Непушист:
...пиндостандарт у него шлиц штоля. Выкручивается торексом подхо...

+100500.

Alexandr_IS
26-04-2014 12:21
quote:
Originally posted by Непушист:

Выкручивается торексом подходящей размерности.


либо юзать шестигранную отмычку - сточить грани шестигранника под углом, откручивает от... и до ...)))

Сейчас померил - шестигранник с расстоянием между гранями 3 мм отлично подходит.

саша дшк1
26-04-2014 12:29
Нуненаю,у мну ствол одиннадцатого года,ентот винт выкручивается обнаковенным шестигранником на ура.
bult
26-04-2014 12:41
Тоже хотел написать, никаких проблем с откручиванием
Эт не пятигранник ограничителя дросселя на тойотах))) обыкновенный шестигранник
Непушист
26-04-2014 12:41
На более поздних с ним засада. Шлиц нестандарт-с.
Зачем так - непонятно совершенно.
Alexandr_IS
26-04-2014 12:43
Нет засады на более поздних)
Винтовыч этого года - крутится шестигранником из комплекта колец липерс.
ADF
26-04-2014 14:26
Девчонки, не спортье!

Винт затвора - это такая достаточно копеешная (по сравнению с другими деталями винтовки) деталь, которой в ящик насыпано с заделом лет на 50 вперед, а головы, так получилось, там есть и такие и сякие. При сборке этот винт не глядя из ящика вылавливают и взакручивают - кому какой попадется.

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 647  648  649  650   [651]  652  653  654  655  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100