Сурьёзно подошёл к вопросу)))) У меня проще-кусок хлорвиниловой трубки одетой на штуцер, дёшево и сердито!!!
Непушист 25-04-2014 16:05
Съездил в "угодья". Сфотал
-2 таких утром, Егерь вещь
DUMM 25-04-2014 18:37
Сер !? Че курите ? ))
Непушист 25-04-2014 18:55
quote:Originally posted by DUMM: Че курите ?
Желтый "Гламур" бабский, самый легкий ибо. С крепкого слез на него, но курить бросить все равно не засудьбило К чему фотка - посвященные в курсе. Не столь давно была пущена шутка, якобы я из Егеря стреляю по автобусам... Это просто шутливо-добродушное развитие данной темы, не более. Ну можно же иногда пошутить?
Stepan 82 25-04-2014 19:10
И вправду все стёкла в автобусе побил!
ADF 25-04-2014 20:36
Не все, лобовое точно на месте, оно бликует.
Sonic-x7 25-04-2014 21:01
Народ всем привет , перелопатил всю ганзу но найти не смог подскжите пожалуйста БК на КСПЗ SB 6.42 3.3гр и кузьмича #1 и #2 старинькие
спасибо!
ADF 26-04-2014 12:58
quote:Originally posted by Sonic-x7: ...не смог подскжите пожалуйста БК на КСПЗ SB 6.42 3.3гр... спасибо!
Меньше единицы, пожалуйста!
bult 26-04-2014 07:55
Я как раз по ссылке и скачал
bult 26-04-2014 09:27
quote:Originally posted by Линейщик: Если сохранили файл, то может скинете на электронку
Скинул
Sonic-x7 26-04-2014 10:06
рабочая ссыль на иструкцию к егорке только какого размер шестигранник на взводителе должнен быть что бы его выкрутить из затвора, я так и не понял, кто знает подскажите
Sonic-x7 26-04-2014 10:10
quote:Originally posted by ADF:
Меньше единицы, пожалуйста!
ну это понятно а поточнее
Непушист 26-04-2014 10:33
quote:Originally posted by Sonic-x7: только какого размер шестигранник на взводителе должнен быть что бы его выкрутить из затвора, я так и не понял, кто знает подскажите
Этот шестигранник какая-то загадка. Под пиндостандарт у него шлиц штоля. Выкручивается торексом подходящей размерности.
ADF 26-04-2014 11:53
quote:Originally posted by Непушист: ...пиндостандарт у него шлиц штоля. Выкручивается торексом подхо...
+100500.
Alexandr_IS 26-04-2014 12:21
quote:Originally posted by Непушист: Выкручивается торексом подходящей размерности.
либо юзать шестигранную отмычку - сточить грани шестигранника под углом, откручивает от... и до ...)))
Сейчас померил - шестигранник с расстоянием между гранями 3 мм отлично подходит.
Тоже хотел написать, никаких проблем с откручиванием Эт не пятигранник ограничителя дросселя на тойотах))) обыкновенный шестигранник
Непушист 26-04-2014 12:41
На более поздних с ним засада. Шлиц нестандарт-с. Зачем так - непонятно совершенно.
Alexandr_IS 26-04-2014 12:43
Нет засады на более поздних) Винтовыч этого года - крутится шестигранником из комплекта колец липерс.
ADF 26-04-2014 14:26
Девчонки, не спортье!
Винт затвора - это такая достаточно копеешная (по сравнению с другими деталями винтовки) деталь, которой в ящик насыпано с заделом лет на 50 вперед, а головы, так получилось, там есть и такие и сякие. При сборке этот винт не глядя из ящика вылавливают и взакручивают - кому какой попадется.