Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ЭДган Леля. Ультракомпактная винтовка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 646  647  648  649   [650]  651  652  653  654  ...  1092 
Непушист
22-04-2014 19:06
У мну Егорка седня после прим. 3хчасового простоя в умеренно теплой (по погоде) дачной кухне плюнул джумбу 288 мысов. Чойто он. Далее было обычно - 277-279. Прямоток натек?
ADF
22-04-2014 19:19
Гошь, ты пули не сортировал? Шпорцмены знают, что бывает разброс по массе (взбрыки, в том числе в сторону меньшей массы). Вот тебе скорее всего легкая пуля попа лося.
Непушист
22-04-2014 19:57
"Стану я собаку кормить. Собака тварь умная, сама прокормится" (с)
heg
22-04-2014 19:57
У-у-Ххх!
осилил тему!
давненько уже не доводилось по таким крупицам выискивать инфу...
ни тебе болячек хронически-специфических, ни споров об истине- скукота
ADF
22-04-2014 20:28
quote:
Originally posted by heg:
ни тебе болячек хронически-специфических, ни споров об и...

В соседней теме про 6,35 - есть

ADF
22-04-2014 20:30
quote:
Originally posted by Непушист:
"Стану я собаку кормить. Собака тварь у...

Гошь, я говорил исключительно о причинах (объяснение), а не о том, какой ты старый и ленивый и даже пули не сортировал на лабораторных весах (как ты мог?!)

DUMM
22-04-2014 22:16
quote:
Originally posted by ADF:

В соседней теме про 6,35 - есть


Ха ! Я понял ! Для рукастых , больших голов и супердуроплевалок ( для ценителей нержаполигонал без чека , набор : " подбери стабильную пулю " , это Егорка 6.35 а для ленивых нушобпострелять это 5.5 читобы в кайф бэз вэтра ( тир , квартира с длинным коридором )))) 4.5 ...
Короче Егоры на всякий вкус !!!! Ай да , Дима !!! Маркетинг епстудей !!! Молодцы ....

Всем Привет !!!

Непушист
23-04-2014 12:06
Не очень удачный день в "угодьях". Ананасы сныкались, мож перед сменой погоды, визгунов тоже нет, да и трогать их сейчас некомильфо, ибо гнездуются. Уронил северного попугая, но кривовато, ибо сидел за ветками, к счастью удалось добрать наудачу (т. к. он сныкался в ветвях), пальнув из доборочного пистолета строго вертикально сквозь ветки. Упал прям к ногам. Что интересно, оффом - ВВшка пробила тушку насквозь, через грудную кость и спину, словно толстым шилом проткнула. Это повезло. Хотел отрезать кусок триммерной лески для чистки ствола, оказывается кончилась в том году даж на шпуле. Это не повезло. Зато набрал 6 л. березового сока. Это повезло! Дырочки в березе тщательно зашпаклевал варом. Одно совсем плохо - у меня на йолке, 67-70 м., почти кончились шишки. Это повезло или не повезло? Не знаю. Но Егерь таки вещь
ADF
23-04-2014 16:27
Гошь, для добора купи крысу-2240. Да и просто для души - забавный и в чем-то харизматичный пистолетец.
Alexandr_IS
23-04-2014 21:36
quote:
Originally posted by ADF:

Гошь, для добора купи крысу-2240. Да и просто для души - забавный и в чем-то харизматичный пистолетец.


...чтобы опять вернуться к нелепому спуску, пластиковой ствольной коробке и никаким прицельным приспособлениям )))

Извините что встрял, но удержаться невозможно!

Непушист
23-04-2014 21:57
Да спуск и прицельные и у МРоидов, мягко сказать, не очень какие. Просто на доборинге, когда речь о нескольких метрах, это все имеет значение более чем никакое. Там куда важнее тишина высера и возможность легко сныкать пуклю в кармане...
Непушист
23-04-2014 22:15
И да, по окончании второй банки решил почистить ствол еще раз. Не из каких-либо практических соображений. Но поскольку не заметил разницы в результатинге что с чищенным, что с освинцованным стволом, решил глянуть, как оно там теперь, "спустя вторую банку". Грязи, надо сказать, уже поменьше, возможно канал понемногу полируется естественным путем и меньше задерживает свинцовую сраку.
Alexandr_IS
23-04-2014 22:35
А, ну тогда да, 2240 небольшой. Ну и можно проапгрейдить спуск на крайний случай). Кстати, а зачем ныкать пуклю если егорка в руках все равно?

Неделя знакомства с егоркой. Насос мой лучший друг)
Кучи на 50 м не срастаются, хотя сахар уничтожается гарантированно. На егорке никон монарх реабилитируется, но все равно огнестрельщик он. Зато щелкает классно.

Еще раз подниму вопрос - выше говорили о БК JSB хэвиков 5,5 при скорости д80 в районе 0,034. Все верно?

Непушист
23-04-2014 22:47
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:

Кстати, а зачем ныкать пуклю если егорка в руках все равно?



У кого в руках? У мну не в руках. Я его из засидки не выношу.
А если случился подрань, что бывает и при папе (ветер, ветки, неубойка), сую в карман пуклю и иду добирать. Мало ли кто встренется. Норот зашуганый долбоящиками, а МРоид не водяной пистолетик на вид. Зачем пугать ноусера.
Qsecofr
24-04-2014 07:32
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:
JSB хэвиков 5,5 при скорости д80 в районе 0,034


0.036

ADF
24-04-2014 11:09
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:
...чтобы опять вернуться к нелепому спуску, пластиковой ствольной коробке и никаким прицельным приспо...

Прицел там совершенно вменяемый и аккуратный, регулировать коряво - но пристреливать всего раз. Спуск и коробка - хоть и фиговые, но критического влияния не имеют, очень легко привыкнуть и стрелять кучно. Говорю, как владелец самых разных девайсов в арсенале, включая 46М со спуском в районе 50 грамм... Если стреляешь из 2240 и вдруг не попадаешь - виноват не спуск, а руки из жопы.

Хотя коробку на жЫлезную я и заменил у него, но лишь потому, что была возможность.

BTKO
24-04-2014 11:52
В порядке флуда!
Коллеги у кого есть детская дудка длиной не меньше 310 мм?
AGEIPOD
24-04-2014 14:27
Дайвер чз продаёт
Maksimka69
24-04-2014 20:34
Мож кому интересно будет. Капсула от Оцилококцинума, рассверлена внутри сверлом на 9 и отшкурена шкуркой намотанной на сверло на 7. Крепится на рыбацкий поводок. Понимаю что колхоз, но от грязи смазанный силиконом штуцер защищен.


Airgun.PRO
24-04-2014 22:07
Сразу видно - рыбак ))))
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 646  647  648  649   [650]  651  652  653  654  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100