Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай! (с)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 637  638  639  640   [641]  642  643  644  645  ...  1092 
ЕНС
09-04-2014 12:34
Исправленному - ВЕРИТЬ!
click for enlarge 1024 X 768 266.7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 264.0 Kb picture
Stepan 82
09-04-2014 09:09
quote:
Originally posted by ЕНС:

у меня не полетели



Спасибо Жень! Хочу их взять на пробу по 50шт, посмотрим как и что у меня они запоют.
MIHASYA
09-04-2014 09:19
quote:
Originally posted by Stepan 82:

посмотрим как и что у меня они запоют.



с круглой головой не полетят
у тебя лейка с тупым носом из неё выходят примерно 6,2 вот они полетят
Stepan 82
09-04-2014 09:40
Мишань, я помню твои указивы , но всё же хочется попробовать Кузьмичиков, мало-ли-что. А нет, так и одного вида маслин хватит за глаза.
ЕНС
09-04-2014 14:54
quote:
Originally posted by Stepan 82:

но всё же хочется попробовать Кузьмичиков, мало-ли-что.


Их есть у меня (штук, наверное, по 20). Могу отдать. Сделаны очень качественно!!!

Stepan 82
09-04-2014 15:57
quote:
Originally posted by ЕНС:

Могу отдать.



Спасибо, Жень! Но 20 мало будет, да и с Кузьмичем быстрее получится пересечься, ну и мало-ли, может тебе они еще сгодятся. А то знаешь как бывает, когда есть, ненужно, а когда нет, сгодилось бы.
Непушист
10-04-2014 18:39
Йегереводам превед
Дроздокулек на 80 м. в адский боковой ветер с поправочкой. Егерь вещь?
Непушист
10-04-2014 19:18
И да, из наблюдений за винтовкой и температурой окружающего воздуха.
Время от времени замеряю мысы в плато. В квартире и в "полях".

В квартире пользуюсь хроном АСС Стрелец, Т. воздуха в нынешний период года колеблется прим. от 23 до 25С.
В "полях" - хроном ИБХ-713, вчерашние и сегодняшние замеры делались при Т. от -6 до +3С.
Пуля ЖСБ Джумбо 1.03 г.

Замеры в квартире до и после возвращения: 280.8 - 280.9 км/ч
Замеры в полях вчера и сегодня: 274-275 км/ч (копейки ИБХ мерить не обучен)

Разница в ТП до 80 м. - "охотничья"

StalinStalin
10-04-2014 20:24
quote:
Originally posted by Непушист:
И да, из наблюдений за винтовкой и температурой окружающего воздуха.
Время от времени замеряю мысы в плато. В квартире и в "полях".

СТП от смены температуры сильно меняется?Если пристрелять в + ,а пользовать в минус.

Непушист
10-04-2014 20:43
quote:
Originally posted by StalinStalin:

СТП от смены температуры сильно меняется?



Писал тут уже недавно, повторю - выяснял это дело в свое время еще на детке. На 70 м. ТОЧНО нет радикальной разницы в пределах +/-10 м/с, если речь идет об охоте. В спорте конечно свои дела, там и 1,5 мм. проседания роялит. А на охоте - да БК открыть, ввести данные и сравнить, все ясно будет.
В моем случае, конкретно вчера, температура как фактор влияния на СТП уж точно была фактором последним. ВЕТЕР ШОПЕСДЕЦ. Притом крутящий. То северный ровный, то восточный, то крутящий. Даже и с юга несколько раз дунуло весьма ощутимо. У меня теперь есть неплохой индикатор этого дела:

http://postimg.org/image/hd3msggpl/

Так что было все очень наглядно.
На 80 м. дрозда уронил - а на 67 по серой промазал.

Непушист
10-04-2014 20:45
quote:
Originally posted by StalinStalin:

СТП от смены температуры сильно меняется?



Писал тут уже недавно, повторю - выяснял это дело в свое время еще на детке. До 70-80 м. ТОЧНО нет радикальной разницы в пределах +/-10 м/с, если речь идет об охоте. В спорте конечно свои дела, там и 1,5 мм. проседания роялит. А на охоте - да БК открыть, ввести данные и сравнить, все ясно будет.
В моем случае, конкретно вчера, температура как фактор влияния на СТП уж точно была фактором последним. ВЕТЕР ШОПЕСДЕЦ.То северный ровный, то восточный, то крутящий. Даже и с юга несколько раз дунуло весьма ощутимо. У меня теперь есть неплохой индикатор этого дела:

http://postimg.org/image/hd3msggpl/

(Извините если увидите сиськи или т. п. при клике на превью - у мну блокируется)

Так что было все очень наглядно.
На 80 м. дрозда уронил - а на 67 по серой промазал..

ЕНС
10-04-2014 23:40
quote:
Originally posted by Непушист:

(Извините если увидите сиськи или т. п. при клике на превью - у мну блокируется)


Да, ладно! Без них тоже нельзя....

vovik5413
11-04-2014 08:47
quote:
Originally posted by Непушист:

На 80 м. дрозда уронил - а на 67 по серой промазал..


тыэта... детский сат хоть подшаманил, памог тама, или с ибыхаме всё бегаешь воздух тока тратишь?!?!?!? детинашефффсё...

Непушист
11-04-2014 09:17
quote:
Originally posted by vovik5413:

детский сат хоть подшаманил, памог тама,



Дядя Вова, ты это. На досуге сличи пожалуйста мой ник-нейм с ник-неймом автора темы про детский садик... Ладно? А то мне до его краев далековато, я лучше уж субботник у себя дома устрою, в Пдмск
vovik5413
11-04-2014 09:45
quote:
Originally posted by Непушист:

ты это


упс, перепуталнафик

Maksimka69
11-04-2014 10:38
Тоже уже обращал внимание на изменение скорости при разной температуре. Дома +24С Т05-Т07, на улице тем же хроном при +4С Д85-Д87

Непушист
11-04-2014 10:48
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Дома +24С Т05-Т07, на улице тем же хроном при +4С Д85-Д87



Я даже подумал что дело в ударной группе.
Ибо логично. Свежекупленный Егор с настройкой от Вити выдавал именно так: 275-278 км/ч в плато. Потом притерся ударник, стало 280-283 км/ч. Но еще спустя время немного уселась пружинка, и все вернулось в исходку.
Однако дело как выяснилось не в этом, а все-таки в Т воздуха.
Но мне думается есть еще моменты: какая-никакая смазка на ударнике есть, и на холоде она чуть густеет, плюс пружинки могут тоже чуток менять характеристики.
StalinStalin
11-04-2014 10:48
quote:
Originally posted by Maksimka69:
Тоже уже обращал внимание на изменение скорости при разной температуре. Дома +24С Т05-Т07, на улице тем же хроном при +4С Д85-Д87


Вот это уже большая разница.

bardar
11-04-2014 11:09
ребята у кого прямоточка в какую сторону надо крутить пружину клапана по часовой или против ? хочу перенастроить под тяжелые пули
MIHASYA
11-04-2014 11:22
quote:
Originally posted by bardar:

ребята у кого прямоточка в какую сторону надо крутить пружину клапана по часовой или против ? хочу перенастроить под тяжелые пули




а для чего пружину клапана при этом крутить?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 637  638  639  640   [641]  642  643  644  645  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100