Нашелся таки молодец который погнул ствол у винтовки... правда квадроциклом
УРА!!! Значит восьмерку всеж добавят скоро!?! и взвод рычажный, а то болты тоже гнутся у некоторых
ADF 08-04-2014 13:43
- И мускулистого гномика, чтобы на насосе прыгал!
Вопросец уважаемому сообществу: А есть ли шансы, что хевики на скоростях т05-т10 полетят кучно? Не хочу (покачто) перекручивать отлично настроенную винтовку, а барракуд в нашем усранске нет. Вот хевиков могу сколько угодно взять, но хочется прикинуть, стоит ли... Скорости знаю точно, старыми остатками хевиков в хрон пукел.
Непушист 08-04-2014 14:03
Ну дак возьми сперва 1 коробко на тест и сам наглядно посмотришь.
Maksimka69 08-04-2014 14:07
Коллеги егереводы, а есть ли в доступной продаже какие-либо ХОРОШИЕ пульки в калибре 5,5 массой 1,3-1,4 грамма? А то "Хевики" вроде как не плохо, но есть возможность чуть винт подкрутить почти без потери в количестве пуков с заправки, а под "Монстры" винт уже надо серьезнее переделать, ибо поджимом пробки уже не обойтись. А вот пульнуть 1,35 грамма на скорости Д85-Д90 думаю можно вообще не напрягаясь и получив около 40 пуков с заправки.
Все это заради чуть меньшего ветрового сноса, чуть менее горбатой траектории и чуть большей скорости на 100 метрах, а то по бумаге стреляю на улице и по закону подлости когда я могу - погода не может, как я на работе - на улице штиль
AGGmbH 08-04-2014 14:14
quote:Originally posted by ADF: - И мускулистого гномика, чтобы на насосе прыгал!
[b]Вопросец уважаемому сообществу: А есть ли шансы, что хевики на скоростях т05-т10 полетят кучно? Не хочу (покачто) перекручивать отлично настроенную винтовку, а барракуд в нашем усранске нет. Вот хевиков могу сколько угодно взять, но хочется прикинуть, стоит ли... Скорости знаю точно, старыми остатками хевиков в хрон пукел.[/B]
На 312-315 хорошо летело на безчеке cz.
PaulsGan 08-04-2014 14:15
quote:Originally posted by Maksimka69: а есть ли в доступной продаже какие-либо ХОРОШИЕ пульки в калибре 5,5 массой 1,3-1,4 грамма
Так баракуда, вроде неплохая пулеха, или не устраивает чем?
Maksimka69 08-04-2014 14:20
quote:Originally posted by PaulsGan: Так баракуда, вроде неплохая пулеха, или не устраивает чем?
Match которая? А действительно! Только вот в каком калибре (5,5 - 5,51 - 5,52 - 5,53)брать? Какая кучнее?
kyk 08-04-2014 14:20
quote:Originally posted by PaulsGan: УРА!!! Значит восьмерку всеж добавят скоро!?!
Не спасет, свернет вместе с восьмеркой, только ствол завернет винтом
ЕНС 08-04-2014 14:25
Гош, есть такой вариант "герметизации" отверстия в колпаке. При закручивании до конца колпачок встает окошком для заправки в одно и то же место. Так вот там (в этом месте) клеим какую нибудь бархотку 10х10 мм. Ну хотя бы ответную часть от застежки "липучка"). И порядок! По принципу защиты стенных шкафов специальными щеточками. Хотя, я пользуюсь с самого начала - никаких признаков грязи или пыли.
PaulsGan 08-04-2014 14:27
quote:Originally posted by Maksimka69: Только вот в каком калибре (5,5 - 5,51 - 5,52 - 5,53)брать? Какая кучнее?
Методом проб и ошибок... я 5.52 пробовал вроде ничотак.
quote:Originally posted by kyk: Не спасет, свернет вместе с восьмеркой, только ствол завернет винтом
Да, Русские они такие... (анекдот про японскую бензопилу вспомнился)
ADF 08-04-2014 14:29
quote:Originally posted by AGGmbH: ...на безчеке cz.
Воот, а у меня LW и наверное с чоком. Короче надо взять банку да популять вмудчиво.
Непушист 08-04-2014 14:57
quote:Originally posted by ADF: у меня LW и наверное с чоком.
Вроде как на всех егерепапах чокнутые стволы.
ADF 08-04-2014 15:09
Вот кстати не слышал вроде ничего плохого про LW + JSB. Вопрос скорее в скоростях, не дофига ли для них.
Fil55 08-04-2014 15:22
quote:Originally posted by ADF: Вот кстати не слышал вроде ничего плохого про LW + JSB. Вопрос скорее в скоростях, не дофига ли для них.
CZ+JSB = около 400. Полёт нормальный!
Непушист 08-04-2014 16:37
quote:Originally posted by ЕНС: Кто первый сумеет и захочет, - исправьте фотки, чтобы было удобно смотреть!
Ща, Жень, минутку, сделаем
Непушист 08-04-2014 16:50
Превью, для просмотра в полноразмере кликнуть на изображение
MIHASYA 08-04-2014 17:20
Жень, АСР это NEI Под #11 это Lyman 32 Colt 75 гран
Stepan 82 08-04-2014 17:25
Жень, волнуют три нижние позиции как полетели, хотя точнее две нижние, про третью еже наслышен.
Qsecofr 08-04-2014 20:28
quote:Originally posted by Непушист: Вроде как на всех егерепапах чокнутые стволы.
есть еще и чиза безчоковая.... с долами
ЕНС 09-04-2014 12:05
Жень, АСР это NEI Под #11 это Lyman 32 Colt 75 гран
Извиняюсь, за не преднамеренное заблуждение (искреннее). Серым выделены, наиболее полетевшие пульки. А под номером 11 у меня их и было-то десятка два (на отстрел). Не полетели, потому и не отложились в памяти. ЗАПИСЫВАТЬ УЖЕ НУЖНО!!!
Степ, позиции ?? 16 и 17 у меня не полетели (к сожалению). Правда это и ожидалось. Во-первых на дозвуке лучше летят пули с тупым носом, во-вторых они очень короткие (то есть не под мой ствол). По качеству исполнения, никаких придирок. Очень качественные.