Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 636  637  638  639   [640]  641  642  643  644  ...  1092 
PaulsGan
08-04-2014 13:13
quote:
Originally posted by kyk:

Нашелся таки молодец который погнул ствол у винтовки... правда квадроциклом

УРА!!! Значит восьмерку всеж добавят скоро!?! и взвод рычажный, а то болты тоже гнутся у некоторых


ADF
08-04-2014 13:43
- И мускулистого гномика, чтобы на насосе прыгал!

Вопросец уважаемому сообществу:
А есть ли шансы, что хевики на скоростях т05-т10 полетят кучно? Не хочу (покачто) перекручивать отлично настроенную винтовку, а барракуд в нашем усранске нет. Вот хевиков могу сколько угодно взять, но хочется прикинуть, стоит ли... Скорости знаю точно, старыми остатками хевиков в хрон пукел.

Непушист
08-04-2014 14:03
Ну дак возьми сперва 1 коробко на тест и сам наглядно посмотришь.
Maksimka69
08-04-2014 14:07
Коллеги егереводы, а есть ли в доступной продаже какие-либо ХОРОШИЕ пульки в калибре 5,5 массой 1,3-1,4 грамма? А то "Хевики" вроде как не плохо, но есть возможность чуть винт подкрутить почти без потери в количестве пуков с заправки, а под "Монстры" винт уже надо серьезнее переделать, ибо поджимом пробки уже не обойтись. А вот пульнуть 1,35 грамма на скорости Д85-Д90 думаю можно вообще не напрягаясь и получив около 40 пуков с заправки.

Все это заради чуть меньшего ветрового сноса, чуть менее горбатой траектории и чуть большей скорости на 100 метрах, а то по бумаге стреляю на улице и по закону подлости когда я могу - погода не может, как я на работе - на улице штиль

AGGmbH
08-04-2014 14:14
quote:
Originally posted by ADF:
- И мускулистого гномика, чтобы на насосе прыгал!

[b]Вопросец уважаемому сообществу:
А есть ли шансы, что хевики на скоростях т05-т10 полетят кучно? Не хочу (покачто) перекручивать отлично настроенную винтовку, а барракуд в нашем усранске нет. Вот хевиков могу сколько угодно взять, но хочется прикинуть, стоит ли... Скорости знаю точно, старыми остатками хевиков в хрон пукел.[/B]


На 312-315 хорошо летело на безчеке cz.

PaulsGan
08-04-2014 14:15
quote:
Originally posted by Maksimka69:

а есть ли в доступной продаже какие-либо ХОРОШИЕ пульки в калибре 5,5 массой 1,3-1,4 грамма



Так баракуда, вроде неплохая пулеха, или не устраивает чем?
Maksimka69
08-04-2014 14:20
quote:
Originally posted by PaulsGan:

Так баракуда, вроде неплохая пулеха, или не устраивает чем?



Match которая? А действительно! Только вот в каком калибре (5,5 - 5,51 - 5,52 - 5,53)брать? Какая кучнее?
kyk
08-04-2014 14:20
quote:
Originally posted by PaulsGan:

УРА!!! Значит восьмерку всеж добавят скоро!?!



Не спасет, свернет вместе с восьмеркой, только ствол завернет винтом
ЕНС
08-04-2014 14:25
Гош, есть такой вариант "герметизации" отверстия в колпаке. При закручивании до конца колпачок встает окошком для заправки в одно и то же место. Так вот там (в этом месте) клеим какую нибудь бархотку 10х10 мм. Ну хотя бы ответную часть от застежки "липучка"). И порядок! По принципу защиты стенных шкафов специальными щеточками. Хотя, я пользуюсь с самого начала - никаких признаков грязи или пыли.
PaulsGan
08-04-2014 14:27
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Только вот в каком калибре (5,5 - 5,51 - 5,52 - 5,53)брать? Какая кучнее?



Методом проб и ошибок... я 5.52 пробовал вроде ничотак.
quote:
Originally posted by kyk:

Не спасет, свернет вместе с восьмеркой, только ствол завернет винтом



Да, Русские они такие... (анекдот про японскую бензопилу вспомнился)
ADF
08-04-2014 14:29
quote:
Originally posted by AGGmbH:
...на безчеке cz.

Воот, а у меня LW и наверное с чоком. Короче надо взять банку да популять вмудчиво.

Непушист
08-04-2014 14:57
quote:
Originally posted by ADF:

у меня LW и наверное с чоком.



Вроде как на всех егерепапах чокнутые стволы.
ADF
08-04-2014 15:09
Вот кстати не слышал вроде ничего плохого про LW + JSB. Вопрос скорее в скоростях, не дофига ли для них.
Fil55
08-04-2014 15:22
quote:
Originally posted by ADF:

Вот кстати не слышал вроде ничего плохого про LW + JSB. Вопрос скорее в скоростях, не дофига ли для них.



CZ+JSB = около 400. Полёт нормальный!
Непушист
08-04-2014 16:37
quote:
Originally posted by ЕНС:

Кто первый сумеет и захочет, - исправьте фотки, чтобы было удобно смотреть!



Ща, Жень, минутку, сделаем
Непушист
08-04-2014 16:50
Превью, для просмотра в полноразмере кликнуть на изображение

MIHASYA
08-04-2014 17:20
Жень, АСР это NEI
Под #11 это Lyman 32 Colt 75 гран
Stepan 82
08-04-2014 17:25
Жень, волнуют три нижние позиции как полетели, хотя точнее две нижние, про третью еже наслышен.
Qsecofr
08-04-2014 20:28
quote:
Originally posted by Непушист:

Вроде как на всех егерепапах чокнутые стволы.

есть еще и чиза безчоковая.... с долами

ЕНС
09-04-2014 12:05
Жень, АСР это NEI
Под #11 это Lyman 32 Colt 75 гран

Извиняюсь, за не преднамеренное заблуждение (искреннее). Серым выделены, наиболее полетевшие пульки. А под номером 11 у меня их и было-то десятка два (на отстрел). Не полетели, потому и не отложились в памяти. ЗАПИСЫВАТЬ УЖЕ НУЖНО!!!

Степ, позиции ?? 16 и 17 у меня не полетели (к сожалению). Правда это и ожидалось. Во-первых на дозвуке лучше летят пули с тупым носом, во-вторых они очень короткие (то есть не под мой ствол).
По качеству исполнения, никаких придирок. Очень качественные.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 636  637  638  639   [640]  641  642  643  644  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100