Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 634  635  636  637   [638]  639  640  641  642  ...  1092 
Fil55
06-04-2014 18:50
quote:
Originally posted by ADF:

- А чтобы никто не догадался, наркотики мы спрячем в оружие!



В стволе! Арригина-а-альна! Один "пук" и лови ветра в поле...
AC*DC
06-04-2014 19:00
quote:
Originally posted by kfor2002:

Ничего не мотал,просто вставил кусочек стержня и закутил болтиком.Держится отлично.


Да уж, держится отлично, и не какой коцаной резьбы !
Qsecofr
06-04-2014 20:25
quote:
Originally posted by ЕНС:
У меня теперь стоит модернизированная рукоятка взвода затвора. Изготавливается из стандартной, путем нагрева мощной горелкой с последующим приложением силы в виде кувалды, через дюралевую прокладку (но без фанатизма, иначе может треснуть!) Отполировать не успел - завтра (т.е. сегодня днем).
forum.guns.ru

таки ложейка похоже тоже не родная?

ЕНС
06-04-2014 21:34
quote:
Originally posted by Qsecofr:

таки ложейка похоже тоже не родная?


Ложе не "родное" выше в теме есть и фото и рассказ.

Фтвкун
06-04-2014 23:09
всем привет. если кто помнит, была у меня проблемка с егоркой, в мороз решил задуть (насосом) и при давке более с50 потекло. посоветовали сменить резинку, что я и сделал (отписывался, что все прошло на ура) немного популял, и через пару недель опять решил задуть винт на улице (или как тут было в сенях) т.е. при температуре около 0 градусов. и вот опять петрушка такаяже 160(может 180) и опять слышу шипит.
при закачке в теплоем помещении - никаких проблем небыло.
не хотел качать дома, т.к. винт лежал 2 ночи на коридоре (практически на улице) и соответственно его бы пришлось долго отогревать, а кидаться надо было "вот прямо ща".
кто может подсказать - как быть? колечко решиновое ставил новое, силиконом промазывал.
BTKO
07-04-2014 12:24
Что-то у меня мыслей окромя "какое-то овно" попало под клапан - нема.
ЕНС
07-04-2014 01:49
quote:
Originally posted by BTKO:

Что-то у меня мыслей окромя "какое-то овно" попало под клапан - нема.



Можно оптимизировать фразу : "Что-то у меня мыслей окромя "какое-то овно"... !!!
Пардон за (возможно неудачную) щютку!

Фтвкун
07-04-2014 10:23
quote:
Originally posted by BTKO:

Что-то у меня мыслей окромя "какое-то овно" попало под клапан - нема.



ссыт там же, где и прошлый раз, из под резинки. попробую отстрелять как нибудь, и закачать в теплом помещении. запасных резинок нет больше. надо ехать искать.
Петрович-79
07-04-2014 11:25
Я вчера чизу умудрился задуть с одеревеневшими,о квадратными резинками.Лень было новую подбирать.Когда разбирал-давление держало,когда собрал-ссыт.
Так просто смазал силиконом погуще,под резинкой,и со стороны резика,чтобы давлением под резинку затолкало,и расправило её.И закачал,насосом.
Просто интересно стало-получится,или нет.
И не спускается,работает
Непушист
07-04-2014 19:58
Задувал и в тепле, и в мороз в летней куфне, не ссал... Однажды засипело тихонько из сопряжения штуцера при вставленном штуцере, на морозе. Вынул штуцер, обтер чистой тряпкой, смазал колечки силиконом - все прошло, тому уже 2 месяца...

Популял в "полях", в осн. вчера. Очень сильный ветер. Все казалось, горизонталь прицела нерасововерна, покручивал тудой-сюдой... Одно печалит - скоро шЫшек на моей той елке совсем не останеццо По трофеям также зачет, но это не сюдой...

Что касаемо ветра. За неимением приборов, т. е. если их нет, тем, кто пуляет на открытом воздухе, с засидки ли, по мишеням ли в "поле", не суть - очень рекомендую сделать наипростую приблуду. Стойка типа трубка или т. п. с прикрепленной на верхнем конце лентой из максимально тонкой и легкой материи. Н-р газа. Можно купить дамскую ленту в каком-нибудь фикс-прайсе, типа как у пионЭрок были в качестве бантов. Наотличне показует направление ветра. Хочу сделать у себя на даче такой "флюгер" стационарно, на основе старого 4-м. удилища, и закрепить над хозблоком.
Только в смущение ввергает. Сегодня нр в Подмосковье у мну такая лента четко показывала, как крутит ветер. Его основное течение было с юга на север, изредка штиль, потом - четко с севера на юг...

ADF
07-04-2014 20:10
Гош, ленту главное делай цвета говния. Можно даже тупо из мешка полиэтиленового вырезать. Чтобы внимание не привлекала, типа просто херь на ветру трепыхает. И вместо удилища - штапик гнилостного цвета.

хороший вариант - скворешник на палке, а заодно ветроуказатель из неопознаваемой болтающейся фигни. Тогда вообще подозрения не будет!

Непушист
07-04-2014 20:18
Чото я смотрю у тебя ахтунг уже домового из баньки выгнал...
ADF
07-04-2014 20:48
Гош, да просто есть печальный опыт изготовления и эксплуатации флюгеров и ветроуказателей, в т.ч. на дачах...
Флюгер детвору привлекает - обязательно со временем или дыри из воздушки появляются (вплоть до срубания флюгера с места), или просто залезут и сопрут (ради сцаного флюгера!), или залезут и поломают - типа шумел сильно, соседским крыцам в подвале спать мешал...

С ленточкой была похожая история. Сделал как-то из бантовой ленты розововой указатель, на красивую ошкуреную и лакированую палочку сечением сантиметр закрепил. Через неделю - ни следа, а вот куски магнитофонной ленты на кусте рядом - пятилетний юбилей благополучно отметили.

Быдло люди как сороки, реагируют на все цветастое и блестящее. А сделай вещь неприметной - и она просто не укладывается в их крошечном сознании.

Непушист
07-04-2014 22:57
Не, у нас нет такого. Никто этой ленточки даже не заметит, максимум сосед справа спросит, что за хрень. И то лишь потому, что он любопытен как оса.
Усилок для свистка-модема, интегрированный в коробку для микроволновки, и вздрюченный над крышей кухни на 3-м. шесте, и тот никому не нужен уже 2 года.
саша дшк1
07-04-2014 23:15
quote:
Originally posted by Непушист:

Усилок для свистка-модема, интегрированный в коробку для микроволновки, и вздрюченный над крышей кухни на 3-м. шесте



саша дшк1
07-04-2014 23:22
Повеселил на ночь,в Сколково Вам батенька нуно ,ты им там наработаешь .Зачооот!!!В крылатую тему однозначно...
BTKO
07-04-2014 23:29
Охереть, вы чего там, бухнули что ли все? У вас что с егерем проблем нет? Ленточки тут обсуждаете, газ и ситец??!!!! Ну-ка, быро придумали проблемы в Егор Дмитриче!!!!111 А то наш спец по жигулям написать ничегонеможет!!!!
ЕНС
07-04-2014 23:39
А я, а мне, а у меня сегодня днем - два кара, а вечером два зверя и... два промаха в попыхах!
Непушист
08-04-2014 01:09
quote:
Originally posted by BTKO:

А то наш спец по жигулям написать ничегонеможет!!!!



Так ты не боись - он же грозился у кого-то там Егеря не то взять, не то утырить. Найдет. Как не найти? Ведь целых два человека, которых он не взлюбил и выбрал в качестве "образа врага", Егерями владеют. Да и Тимурка прикупить собрался.
Так что на крайняк придумает.
quote:
Originally posted by ЕНС:

два кара



У меня три. Но два из них ушли пешекарами. Не люблю. Одного добрал, впрочем.
quote:
Originally posted by саша дшк1:

.Зачооот!!!



А чо смешного-то. Меня в МТС уверяли, что в этой части моего СНТ нет покрытия 3G как факта. Пробивали по карте и т. п. А шест и усилитель почему-то помогли найти стабильный сигнал.
Что касаемо коробки, то она модем от дождя защищает, а волна сквозь такую в то же время проходит свободно.

http://s15.postimg.org/5g9j2ln4b/IMG_7982.jpg

Сорри за офф

ADF
08-04-2014 04:22
quote:
Originally posted by BTKO:
Ну-ка, быро придумали проблемы в Егор Дмитриче!!!!111

Ну если нас вдруг читают то имею по делу сказать, что вот бы:

1. Взаместо накручивающегося колпака - отщелкивающийся или байонетный, или поворотный с открыванием заправочной дырки;

2. Не понял, как спуск раззззжать до 50-70 грамм, не меняя пружины в ём?

3. Вместо барабашки на 10 мест сделать (доступный как альтернатива) линейный скользящий слева-направо (или справо-налево) низкопрофильный магазин на ~5 мест, чтобы можно было прицел на низких кольцах втыкать;

4. Парус во все прямотоки, с рабочей поверхностью из двух вращающихся взаимно дисков с чуточку эксцентричным отверстием (чтобы взаимной фазой поворота дисков регулировать зазор между краями паруса и стенками);

5. Штатный антизвон.

Пока все.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 634  635  636  637   [638]  639  640  641  642  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100