Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Как я мучил МР-514

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 638  639  640  641   [642]  643  644  645  646  ...  1092 
Maksimka69
11-04-2014 11:50
quote:
Originally posted by StalinStalin:

Вот это уже большая разница.



Это точно. Примерно 1С = 1м/с
Lis Nik
13-04-2014 18:07
Народ может кому интересно,- снова в продаже forummessage/25/134
Не проходите мимо поддержите пожалуйста.
Litmanovich
13-04-2014 22:29
Приветствую. Появилась небольшая (надеюсь) проблема с новой винтовкой в 5.5 SP. Приобретена была месяца 2 назад, пострелять удалось на прошлой неделе. Закачал 200 атм, через некоторое время в баллоне оказалось около 50 атм, произведено было 10 выстрелов. Закачал до 150, заметил что утекает 10 атм в день. В чем может быть причина? Просмотрел тему, вроде грешат на прокладку под манометром, или искать нужно не там? С чего начать поиск решения?
kfor2002
13-04-2014 23:36
quote:
С чего начать поиск решения?

Попробуй промазать мыльными пузырями все возможные места утечки.У меня травил,через винт сброса давления.
Alexandr_IS
14-04-2014 01:46
Друзья, читаю только на 93 странице, помогите, завтра уже еду за егерем - присоветуйте, на что обратить внимание при покупке? На кучу отстрелять не получится)
AGEIPOD
14-04-2014 08:17
ндааа от первой беды в России точно не избавиться .........
Alexandr_IS
14-04-2014 09:11
Ну вот с фига ли опускаться до оскорблений? На крайний случай, объяснитесь.

Вопрос, тем не менее остался, на винтовках последних выпусков нужно на что-то обратить внимание при покупке?

rakoka
14-04-2014 09:44
я вот лично про дороги подумал.....)

про покупку:
ну можно на ложе повнимательней посмотреть, вдруг коцки какие будут
можно посмотреть на девушек в отделе продаж
а можно просто пожать Торхову руку и сказать спасибо

ЕНС
14-04-2014 10:32
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:

Друзья, читаю только на 93 странице, помогите, завтра уже еду за егерем - присоветуйте, на что обратить внимание при покупке? На кучу отстрелять не получится)



Обижаться не стоит. Вы сами виноваты, что получили такие ответы. Абсолютное большинство, прежде чем купить данное произведение технической мысли проштудировали не только эту, но и смежные темы.
По существу, же Вы даже не указали какой калибр берете. А это принципиально. В калибре 5.5 проблем практически нет. А в 6.35 они связаны с подбором пуль, конкретно под ствол. Посему, посоветовать как проверять винтовку и на что-то обращать внимание - проблематично. В винтовке этой конструкции принципиальных недостатков просто нет. Поэтому, как правильно заметил, уважаемый rakoka - только осмотреть внешний вид. Ну пару раз можно взвести затвор, снять поставить барабанчик, открутить -закрутить модер и защитный колпачек передней пробки. Это по максимуму!

Alexandr_IS
14-04-2014 10:53
Спасибо. Вы правы, логично сначала читать тему, но для чтения осталось еще 200 страниц, а в Москву еду сегодня). Так бывает. Понимаю, что есть транспортные, но ПЭК мне уже покоцал оборудование на 30 т.р. Лучше ручками увезти)

калибр 5,5

На редкость позитивная винтовка судя по форуму)))

Суть первичного осмотра стала ясна, спасибо!

AGGmbH
14-04-2014 10:57
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:
Ну вот с фига ли опускаться до оскорблений? На крайний случай, объяснитесь.

Вопрос, тем не менее остался, на винтовках последних выпусков нужно на что-то обратить внимание при покупке?


На паралельность ствола резику смoтри, бывали задиры "конца" на несколько мм в верх. На целкость это 100% никак не влияет, но эстетов визуально может напрягать

kyk
14-04-2014 13:47
quote:
Originally posted by AGGmbH:

бывали задиры "конца"



Умник, в 10-11 году это было, весной 11-го решили, так что сейсас все прямо.

Сегодня перенастраивал редукторный винт. Отстрелял в прямотоке - чудеса: ровное и длинное плато на низах. Егерь весчь!!!

sektor7
14-04-2014 14:21
Народ, а было у кого так: винтовка стреляла пуля в пулю долго, а потом раз и резко стп перешла на пол мила вниз. И стоит там. Стреляет в 10 копеек на полмила ниже. Потом раз на пол мила вправо (от начальной тп)20-30 выстрелов и она оп! - и в центр обратно.

с момента последней чистки прошло около 2000 выстрелов.

Первым делом наверное почищу ствол... Но я с таким раньше не сталкивался. Обычно или есть куча или нет. А тут она есть, но не там))
С винтовкой ничего не делал перед этим.. только ложе снял, но прикрутил обратно надёжно и крепко. Модер тоже закручен крепко.

скорость стабильная и кучная. 2,77-2,80км/ч на всём давлении от 250 до 130 атм, скачков скорости нет. (тьфю-тьфу-тьфу)
Прицел и кольца хорошие, проверенные, бушик элит тактикл 6х24-50
егерь 5,5 редуктор.

ADF
14-04-2014 14:40
quote:
Originally posted by sektor7:
...пуля в пулю долго, а потом раз и резко стп перешла на пол мила вниз. И стоит...

При таких фокусах, я бы первым делом калейдоскоп заподозрил, повадки как раз те. В личном практике было не раз...

sektor7
14-04-2014 14:54
quote:
Originally posted by ADF:

я бы первым делом калейдоскоп заподозрил



Подскажи плиз, это что? Прицел шоль))?
AGGmbH
14-04-2014 15:18
quote:
Originally posted by kyk:

Умник, в 10-11 году это было, весной 11-го решили, так что сейсас все прямо.


И еще земляным червяком ,вечером покажу в почту !
kyk
14-04-2014 15:36
quote:
Originally posted by sektor7:

Народ, а было у кого так:



Прицел на 99%
При пистрелке возьми и постучи по нему резиновой киянкой - стп должно плясать
ЕНС
14-04-2014 16:12
quote:
Originally posted by kyk:

возьми и постучи по нему резиновой киянкой


Вить, ну у тебя и методы...!

sektor7
14-04-2014 16:13
quote:
Originally posted by kyk:

Прицел на 99%
При пистрелке возьми и постучи по нему резиновой киянкой - стп должно плясать



мде... ладно, почищу ствол, посмотрю, проверю прицел - отпишусь
Спасибо!
kyk
14-04-2014 16:23
quote:
Originally posted by ЕНС:

Вить, ну у тебя и методы...!



Чего ему будет, он на 7000 Дж заточен, киянка - это ласково погладить.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 638  639  640  641   [642]  643  644  645  646  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100