Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мой хенд мейд

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 633  634  635  636   [637]  638  639  640  641  ...  1092 
Avizenna
05-04-2014 20:04
Он лежит на соединительном стакане.
Непушист
05-04-2014 20:47
Да там понятно все. Стравить да отвернуть...
Я вот сцу мальца, не уползет ли плато после клизмения стакашки. Если чесно влом мне ковыряться, устал я от этого, сейчас вот пуляю уже полгода, просто пуляю куда целюсь. И очень этому рад.
Петрович-79
05-04-2014 20:54
Ну и не лезь тогда,к ревизии приурочишь установку стакана.
Непушист
05-04-2014 21:04
Да вот сам так и решил
Youri
05-04-2014 22:19
quote:
Originally posted by ADF:

И если блин без цилиндрической поверхности, как гарантируется то, что он стоит враспор резика, а не перевернутся там наискось?


А как скажется на работе винтовки если блин ляжет хоть вдоль?

ЕНС
06-04-2014 02:21
У меня теперь стоит модернизированная рукоятка взвода затвора. Изготавливается из стандартной, путем нагрева мощной горелкой с последующим приложением силы в виде кувалды, через дюралевую прокладку (но без фанатизма, иначе может треснуть!) Отполировать не успел - завтра (т.е. сегодня днем).
click for enlarge 1024 X 768 241.0 Kb picture
ADF
06-04-2014 05:01
А почему хер стоит винт поджима так сильно торчит?

quote:
А как скажется на работе винтовки если блин ля...

Это скажется на работоспособности блина.

Youri
06-04-2014 06:22
quote:
Originally posted by ADF:

Это скажется на работоспособности блина.



никак не скажется
BTKO
06-04-2014 09:12
quote:
Originally posted by ADF:
А почему хер стоит винт поджима так сильно торчит?

У него илитная удлиненная пробка поджима под винт боевой пружины.

Непушист
06-04-2014 09:34
quote:
Originally posted by BTKO:

удлиненная пробка поджима под винт боевой пружины.



Ветеране же постов не четают
саша дшк1
06-04-2014 10:22
AGGmbH
06-04-2014 12:19
Ну продайте или сменяйте шариковую взводилку !!! Спать нормально немогу !
www.forum.guns.ru/forums/icons...146/9146582.jpg
ADF
06-04-2014 13:27
quote:
Originally posted by Непушист:
Ветеране же постов не...

Выглядит цтрашно!

Как можно по доброй воле такой цтрах на свой ружбас корячить - мая нипанимать

ЕНС
06-04-2014 13:33
quote:
Originally posted by ADF:

Выглядит цтрашно!


Если это о моей взводилке, то не страшно совсем (в нутуре). Это фото так убого сделано - в попыхах. С близкого расстояния. Поэтому деталь кажется устрашающе большой. На самом деле все гармонично. Да и взводилка-то Михася. Он попросил с ним поменяться. Ему шар больше нравится. А мне, почему-то на этот раз, всеравно!
Да и запасной шар (если честно) - есть!!!

ADF
06-04-2014 14:01
quote:
Originally posted by ЕНС:
Если это о моей взводилке, то не ...

А можно кул стори про разведение крыц в подвале? Рекомендации, советы.


PS:
Хорошо в Сибири летом! Целый месяц снега нету!


click for enlarge 1600 X 758 595.6 Kb picture
click for enlarge 1200 X 627 355.9 Kb picture

DUMM
06-04-2014 15:00
quote:
Originally posted by ADF:

А можно кул стори про разведение крыц в подвале? Рекомендации, советы.


[b]PS:

Хорошо в Сибири летом! Целый месяц снега нету!


[/URL]
forum.guns.ru
[/B]


Низя в хозяйстве иметь пистоль ,если запчасти в китайско-турецкий челночный мешок не помещаются.... ))) Егор , хорошь !!!

handmake
06-04-2014 15:19
Для чего в стакане делают дырдачку ??? Без всяких дырочек всё работает на Егорке.
click for enlarge 1600 X 1200 858.8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 802.4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 473.4 Kb picture
ADF
06-04-2014 15:51
quote:
Originally posted by DUMM:
если запчасти в китайско-турецкий че...

Мешог - временное решение. Внезапно оказалось, что ни в один из пердыдущих футляров-чехлов егор не лезет... А к нему еще и насосю со скарбом переть! Задача транспортировки в стадии активного решения.

PS: спросил бы еще, зачем там кусок липерса вместо прицела стоит...

Fil55
06-04-2014 16:37
quote:
Originally posted by ADF:

Внезапно оказалось, что ни в один из пердыдущих футляров-чехлов егор не лезет... А к нему еще и насосю со скарбом переть! Задача транспортировки в стадии активного решения.



Только мешок, а туда ещё лопату и грабли - и никому в голову не придёт проверять мешок садовода-огородника!
ADF
06-04-2014 18:26
- А чтобы никто не догадался, наркотики мы спрячем в оружие!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 633  634  635  636   [637]  638  639  640  641  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100