Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пистолет Steyr LP50

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 641  642  643  644   [645]  646  647  648  649  ...  1092 
Петрович-79
16-04-2014 19:11
quote:
Есть колхозно-нищебродский подход к обслуживанию

Я исключительно за
quote:
вполне осознанный

dtorhov
16-04-2014 19:52
Доступно несколько винтовок 5,5 SPR в защитной окраске ДюраКоатом. Красится как дерево, так и все железо. Получилось интересное цветовое решение. Смотрится очень недурно. Стучитесь в ПМ, если нужно для определения стоимости работы. Так же стал возможен заказ окраски ДюраКоатом в любых цветах.
Так же думаю можно начать прием заказов на перепокрытие изделий заказчиков в любые доступные цвета. Все старое покрытие с наружных поверхностей удаляется (внутренние защищаются), производится окраска в несколько слоев.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 328 60.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 516 269.6 Kb
AGGmbH
16-04-2014 19:55
quote:
Originally posted by dtorhov:
Доступно несколько винтовок в защитной окраске ДюраКоатом. Получилось интересное цветовое решение. Смотрится очень недурно. Стучитесь в ПМ, если нужно. Так же стал возможен заказ окраски ДюраКоатом в любых цветах.

Вопрос "средней" цены даст понимание желания ! Котом красится дерево или железо или все в куче ?
boroda177
16-04-2014 20:37
держал сие изделие сегодня в руках. Весьма качественное покрытие. Думаю спрос будет. Даешь ЕГЕРЬ КастомШОП!
kyk
16-04-2014 20:40
quote:
Originally posted by dtorhov:

Доступно несколько винтовок 5,5 SPR в защитной окраске ДюраКоатом.



Мое ИМХО: не имеет смысла со штатной ложей.
AC*DC
16-04-2014 21:57
quote:
Originally posted by boroda177:
держал сие изделие сегодня в руках. Весьма качественное покрытие. Думаю спрос будет. Даешь ЕГЕРЬ КастомШОП!

Что в итоге покрашено, дерево или железо ?
p.s увидел исправление, теперь все понятно.
ЕНС
16-04-2014 23:21
quote:
Originally posted by Петрович-79:

Я исключительно за


Ну, а со мной чегож не согласился. Все тоже, но немного другими словами. А я уже, как минимум 600 страниц народу жизнь облегчаю... Мне не жалко! Кто умеет использовать чужой опыт - МОЛОДЕЦ! А, нет - грабли в помощь...!

Петрович-79
16-04-2014 23:33
quote:
Ну, а со мной чегож не согласился

Только потому,что во всём ищу первопричину,а так-все механизмы и винтовки у мну-вылизаны до неприличия,даже скучно,поковырять нечего
Но есть друзья и знакомые,которые приволокут какую нибудь механизьму,и скука заканчивается
quote:
народу жизнь облегчаю... Мне не жалко!

Так тоже стараюсь,и радует,когда народ вдумчиво к делу подходит.
Alexandr_IS
17-04-2014 06:37
quote:
Originally posted by kyk:
Вот новый затыльник под Егеря:
forum.guns.ru

Затыльник удобный, другого вроде бы и не надо.

Получил Егеря.

Жена очень одобрила, она молодец. Но чувствую, что как честный человек теперь должен шубу))))
Винтовка действительно - один восторг. Ложе прикладистое, а благодаря насечке еще и цепкое. Порадовало крепление лотка для одной пули на магнитах вместо анонсированных винтов (5.5 SPR).
В целом по уровню исполнения напоминает 46-й.

Есть пара вопросов:
Первый - на старых фотках и на схеме вижу серебристый фиксатор барабанчика на стволе. Верно ли понимаю, что сейчас его заменили на магнитное крепление барабанчика или должен быть фиксатор? На фотках "КАСТОМ-винтовок" вроде бы не вижу.
С магнитами наверное удобнее. Но проверить не смог, ибо есть второй вопросец.

Вместе с крышкой манометра открутилась и передняя пробка. Бывшие там 10 бар незаметно сдулись. Накачать теперь не могу, воздух с шипением проходит "в зад салона" в сторону УСМ и благополучно сливается в ноль. На крюгерке с нуля спокойно накачивался насосом, поэтому нахожусь в некоторой растерянности.
Как надуть-то? )))

ЕНС
17-04-2014 08:56
[QUOTE]Originally posted by Alexandr_IS:

Как надуть-то? )))

[/QUOTE

Сначала пробку на место (неуместная шютка ).
Взводишь затвор. Ставишь на предохранитель. Накачиваешь атмосфер 50. Аккуратно снимаешь с боевого взвода затвор. Спокойно качаешь дальше.

Qsecofr
17-04-2014 08:56
Барабаны теперь тоже на магнитах.

Дуть с нуля нужно из баллона, перед этим винтовку взвести и пальцем прикрыть дульный срез, заткнуть грубо говоря отверстие.

StalinStalin
17-04-2014 09:08
quote:
Originally posted by Qsecofr:
Барабаны теперь тоже на магнитах.

Дуть с нуля нужно из баллона, перед этим винтовку взвести и пальцем прикрыть дульный срез, заткнуть грубо говоря отверстие.


Т.е.насосом однозначно с нуля не задуть?

kyk
17-04-2014 09:21
quote:
Originally posted by StalinStalin:

Т.е.насосом однозначно с нуля не задуть?



Вообще-то можно, главное чтобы дроссель на справочном порте не самый медленный был.
Петрович-79
17-04-2014 09:47
quote:
Взводишь затвор.

Я тоже так решил,когда свой задувал.А ударник то вывешен,он пружиной не поджимается к клапану,когда со взвода снят,и свободно болтается...
Дул из баллона до 10 атм.,потом оно травить перестало.Будет время,буду решать этот гнусный вопрос,ибо даже Армс у мну с насоса задувался без проблем...
Петрович-79
17-04-2014 09:48
quote:
главное чтобы дроссель на справочном порте не самый медленный был

Имеешь ввиду винтик,который колечко клапана крепит?
kyk
17-04-2014 10:43
quote:
Originally posted by Петрович-79:

который колечко клапана крепит?



он самый
Петрович-79
17-04-2014 10:50
quote:
он самый

Пнятно.Я при пользовании насосом-на этом винтике,пропил вдоль резьбы делал раньше,чтобы задувать легче было.
Бормашинкой пилил,тонким диском,ну и разумеется-все острые углы зачищал,чтобы стружку не снимало при закручивании.
BTKO
17-04-2014 11:09
От, таки, Егор Дмитрич с ништяками....
BTKO
17-04-2014 11:23
Как-то так.....
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 311.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 282.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 297.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 335.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 324.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 179.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 194.0 Kb
Петрович-79
17-04-2014 11:43
quote:
Как-то так.....

Я спрашиваю-хде винтовка?Ффсё заклеил нафик,не видно винтоффки...

А чего это головка болта на торце досылателя так торчит?Не закручено?Или так и було?

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 641  642  643  644   [645]  646  647  648  649  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100