quote:Originally posted by kfor2002: Попробуй промазать мыльными пузырями все возможные места утечки.У меня травил,через винт сброса давления.
Действительно дует оттуда. Подскажите как лечить?
Den Brother 14-04-2014 22:17
quote:Originally posted by Litmanovich:
Действительно дует оттуда. Подскажите как лечить?
чуть сильней винт затянуть пробовали?
Sekach87 14-04-2014 22:49
народ,мож кто знает,когда там Егорку можно будет заказать лицензионного 6.35????????
kfor2002 15-04-2014 12:54
quote: Подскажите как лечить?
В моём случае,потребовалось затянуть немного посильнее.Главное без фанатизьма.
bardar 15-04-2014 13:10
кто скажет летят с егора эти пули? Пули Ultra Shock 5,52 mm H&N Baracuda Match 5,53mm вес 1,37 г
PaulsGan 15-04-2014 13:11
quote:Originally posted by sektor7: С винтовкой ничего не делал перед этим.. только ложе снял, но прикрутил обратно надёжно и крепко.
Может переборщили с надежностью и теперь давление стало влиять на СТП?!?! Это как вариант, чтоб одному прицелу киянкой не досталось, а еще и егерю
ADF 15-04-2014 13:35
quote:Originally posted by bardar: Ultra Shock 5,52 mm
Что за производитель?
Вообще среди используемых пуль 5.5 около 5 или 6 конкретных марок от конкретных брэндов, и вот такого среди них не припомню.
quote:Originally posted by bardar: H&N Baracuda Match...
При цене за каждую пулю в полтора раза выше JSB, сам как считаешь?
Dimas55586 15-04-2014 13:41
quote: кто скажет летят с егора эти пули? Пули Ultra Shock 5,52 mm H&N Baracuda Match 5,53mm вес 1,37 г
у меня летят на скорости 280.на 50 м чуть более 5 рублей получается.
bardar 15-04-2014 13:45
quote:Originally posted by Dimas55586: у меня летят на скорости 280.на 50 м чуть более 5 рублей получается.
ЭТО УЛЬТРА ШОК?
sektor7 15-04-2014 14:45
quote:Originally posted by PaulsGan: ожет переборщили с надежностью и теперь давление стало влиять на СТП?!?!
Да кстати... тоже вариант. Попробую поменьше затянуть, спасибо
StalinStalin 15-04-2014 14:52
quote:Originally posted by bardar: кто скажет летят с егора эти пули? Пули Ultra Shock 5,52 mm H&N Baracuda Match 5,53mm вес 1,37 г
Таких же собираюсь купить. И ещё баракуду хантер.
StalinStalin 15-04-2014 14:53
quote:Originally posted by Dimas55586: у меня летят на скорости 280.на 50 м чуть более 5 рублей получается.
Ствол с чоком?
Стрелок-Санитар 15-04-2014 15:05
Послежу.
bult 15-04-2014 16:10
Знакомьтесь - Анатолий
Доброволец на службе домашнего мишенинга
Настройка на ××85 хевиком, предатор летит чуть быстрее, ультрашок понятно медленнее (тут будут мишеньки на 25 и 50 метров) кучность с коробки при небольшом боковом ветре такая
Для пуляния на 50 м по мелкосредней дичи предатор думаю будет в самый раз
Не могу поправить нижнюю мишень, лежит на левом боку(( она была на 50 м
Верхняя мишень, второй ряд сверху, слева направо 1. Хевики (не ругайтесь, тут я косякнул), 2. Ультрашок 3. Предатор
Нижняя мишень каша страшная, слева на самом деле было 5 аккуратных попаданий хевиками. Затем когда наступила очередь предаторов (кружок правее) начался порыв, и они все полетели в одну кучу с хевиками, потом перестрелял, кучность не намного хуже хевиков, в безветрие. Ультрашоки - может скоростя такие, а скорее руки крюки, но мало того что легли на 15 см ниже так еще и раскидало на поллиста. Попробую поднять скорость, винт 5.5 сп
ADF 15-04-2014 16:21
Давай данные по кучам ультрашока. Что Анатолий насчет их кучности говорит?
bardar 15-04-2014 16:29
ультрашок интересует какая куча и с какой скоростью
bardar 15-04-2014 16:30
очень интересуют ультрашок какие кучи с ней
Litmanovich 15-04-2014 19:45
quote:Originally posted by kfor2002: В моём случае,потребовалось затянуть немного посильнее.Главное без фанатизьма.
Винтик затянул, все равно травит, оказалось что через вот это отверстие в резервуаре... кстати для чего оно вообще?
Litmanovich 15-04-2014 19:54
quote:Originally posted by kfor2002: В моём случае,потребовалось затянуть немного посильнее.Главное без фанатизьма.
Винтик затянул, все равно травит, оказалось что через вот это отверстие в резервуаре... кстати для чего оно вообще?
ADF 15-04-2014 20:02
Фотка жесть - на первый взгляд кажется, что по винтовке танк проехал
PS: насчет оттопыреного ствола - на своей посмотрел, визуально ровно, а вот штангель не обмануть, штангель говорит, что к морде на 1,5мм все-же оттопыривается дудка Винтовка выпуска конца 13 года.