Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Перезаправляемые баллончики

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 629  630  631  632   [633]  634  635  636  637  ...  1092 
Youri
02-04-2014 15:40
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

и досылатель 11мм



именно об этом я и "спрашивал",именно так,в кавычках
kyk
02-04-2014 15:42
quote:
Originally posted by Непушист:

...Токо вот какой выступ тебе мешал, так и не понял я.





Острая грань, которая врезается четко в основание между указательным пальцем и средним.
gea34
02-04-2014 16:13
Да что ж такое с Ганзой! Повторять ранние напечатанный текст не буду,пошел (надраться набраться терпения)и за одно наколотку сделаю.
kfor2002
02-04-2014 16:16
quote:
[B][/B]

В бутылке - насыпаны стреляные пули, 7-10 см от дна. Верх практически герметичен (нанощели), перед выстрелом ствол плотно впердоливается в хрон сверху, что удивительно, вниз.
У меня хрон совсем другой,в бутылку не засунешь.Да и не к чему,- выхожу в чисто поле и пофиг на всякие там шумы.
ADF
02-04-2014 16:18
А если бормашинкой на диких ебовротах и конической алмазной фрезой - так дырочки еще и слегонца подгорают, получается клевый темный цвет.
ADF
02-04-2014 16:20
quote:
Originally posted by kfor2002:
У меня хрон совсем другой,в бутылку не засу...

Если хрон нельзя засунуть в бутылку, значит бутылку можно натянуть на хрон.

PS: а когда винт активно настраиваете - тоже в поля претесь для каждого измерительного пука?

kfor2002
02-04-2014 16:37
[QUOTE]а когда винт активно настраиваете - тоже в поля претесь для каждого измерительного пука? [/QUO
Да мне переться не надо,оно у меня прям за домом,5 минут ходу и стрельбище импровизированное.Можно вообще никуда не идти,прям на балконе захреначить - соседи уже привыкли.
ADF
02-04-2014 16:41
Не советую пукать и светить ружбасом перед соседями, даже если они нормально относятся. Потому, что все знают, что у вас есть девайс и в случае чего (школьники из МР-654 другого школьника обидят через два дома от вашего) - а сотрудники припруцо к вам и изымут винт на экспертизу, просто для палки, что мол работу провели. Случаи из реальной жизни, к счастью не лично со мной...
kfor2002
02-04-2014 17:05
На балконе,это уже в крайнем случае,а так у меня стрельбище неплохое.
click for enlarge 1920 X 1440 228.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 273.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 217.8 Kb picture
ДимасТТ
02-04-2014 19:38
подскажите ,а возможно папского Егеря перестволить в Деда?
ADF
02-04-2014 19:58
quote:
Originally posted by ДимасТТ:
подскажите ,а возможно папского Егеря перестволить в...

Еще спроси, можно ли мощность выстрела регулировать.

Для задающих подобные вопросы, в инструкции белым по черному написано: любые переделки и изменения в конструкции винтовки запрещены.

kyk
02-04-2014 20:03
quote:
Originally posted by ДимасТТ:

подскажите ,а возможно папского Егеря перестволить в Деда?



Можно, только на штатных кишках от 5.5 по энергетике не вытащите под деда.
StalinStalin
02-04-2014 20:21
quote:
Originally posted by kyk:

Можно, только на штатных кишках от 5.5 по энергетике не вытащите под деда.

А заменив ударную группу,без переделки проходного отверстия клапана,потянет?

kyk
02-04-2014 20:25
quote:
Originally posted by StalinStalin:

А заменив ударную группу,без переделки проходного отверстия клапана,потянет?



нет
StalinStalin
02-04-2014 20:39
quote:
Originally posted by kyk:

нет

Т.е. если в 5.5 винтовка тянет монстра весом 1.65 г. , то в 6.36 кинга весом тоже 1.65 г или баракуду в 2.01 не потянет? Или Вы имеете в виду полнотелые тяжёлые пули?

gea34
02-04-2014 20:39
quote:
подскажите ,а возможно папского Егеря перестволить в Деда

Продай в 55 и купи в 635, и это будет дешевле чем перествол!

ADF
02-04-2014 20:43
Если станки есть и руки - то перествол не проблема. Но раз задаются вопросы, что выше - то да, в таком случае проще продать одно и купить другое ружжо...
StalinStalin
02-04-2014 21:04
quote:
Originally posted by ADF:
Если станки есть и руки - то перествол не проблема. Но раз задаются вопросы, что выше - то да, в таком случае проще продать одно и купить другое ружжо...

Главное не бздеть,когда резервуар трещит ))

ADF
03-04-2014 03:47
BTKO
03-04-2014 11:02
С такой-то матерью и феном обмотал вчера Егорку винилом.
Приклад утяжелил шиномонтажными грузиками.
Железо чутка вывесил из дерева шаёбочками.
click for enlarge 1920 X 1434 247.5 Kb picture
З.Ы. Фото на електробритву, такштанепинать!
З.З.Ы. Ну и популял вчера в хрон, со 16 МПа до 11 МПа вышло 56 раз, в 3-х метровом коридоре, средняя скорость "85 грамулькой.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 629  630  631  632   [633]  634  635  636  637  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100