quote:Originally posted by Чип-тюнинг: и досылатель 11мм
именно об этом я и "спрашивал",именно так,в кавычках
kyk 02-04-2014 15:42
quote:Originally posted by Непушист: ...Токо вот какой выступ тебе мешал, так и не понял я.
Острая грань, которая врезается четко в основание между указательным пальцем и средним.
gea34 02-04-2014 16:13
Да что ж такое с Ганзой! Повторять ранние напечатанный текст не буду,пошел (надраться набраться терпения)и за одно наколотку сделаю.
kfor2002 02-04-2014 16:16
quote:[B][/B]
В бутылке - насыпаны стреляные пули, 7-10 см от дна. Верх практически герметичен (нанощели), перед выстрелом ствол плотно впердоливается в хрон сверху, что удивительно, вниз. У меня хрон совсем другой,в бутылку не засунешь.Да и не к чему,- выхожу в чисто поле и пофиг на всякие там шумы.
ADF 02-04-2014 16:18
А если бормашинкой на диких ебовротах и конической алмазной фрезой - так дырочки еще и слегонца подгорают, получается клевый темный цвет.
ADF 02-04-2014 16:20
quote:Originally posted by kfor2002: У меня хрон совсем другой,в бутылку не засу...
Если хрон нельзя засунуть в бутылку, значит бутылку можно натянуть на хрон.
PS: а когда винт активно настраиваете - тоже в поля претесь для каждого измерительного пука?
kfor2002 02-04-2014 16:37
[QUOTE]а когда винт активно настраиваете - тоже в поля претесь для каждого измерительного пука? [/QUO Да мне переться не надо,оно у меня прям за домом,5 минут ходу и стрельбище импровизированное.Можно вообще никуда не идти,прям на балконе захреначить - соседи уже привыкли.
ADF 02-04-2014 16:41
Не советую пукать и светить ружбасом перед соседями, даже если они нормально относятся. Потому, что все знают, что у вас есть девайс и в случае чего (школьники из МР-654 другого школьника обидят через два дома от вашего) - а сотрудники припруцо к вам и изымут винт на экспертизу, просто для палки, что мол работу провели. Случаи из реальной жизни, к счастью не лично со мной...
kfor2002 02-04-2014 17:05
На балконе,это уже в крайнем случае,а так у меня стрельбище неплохое.
ДимасТТ 02-04-2014 19:38
подскажите ,а возможно папского Егеря перестволить в Деда?
ADF 02-04-2014 19:58
quote:Originally posted by ДимасТТ: подскажите ,а возможно папского Егеря перестволить в...
Еще спроси, можно ли мощность выстрела регулировать.
Для задающих подобные вопросы, в инструкции белым по черному написано: любые переделки и изменения в конструкции винтовки запрещены.
kyk 02-04-2014 20:03
quote:Originally posted by ДимасТТ: подскажите ,а возможно папского Егеря перестволить в Деда?
Можно, только на штатных кишках от 5.5 по энергетике не вытащите под деда.
StalinStalin 02-04-2014 20:21
quote:Originally posted by kyk: Можно, только на штатных кишках от 5.5 по энергетике не вытащите под деда.
А заменив ударную группу,без переделки проходного отверстия клапана,потянет?
kyk 02-04-2014 20:25
quote:Originally posted by StalinStalin: А заменив ударную группу,без переделки проходного отверстия клапана,потянет?
нет
StalinStalin 02-04-2014 20:39
quote:Originally posted by kyk: нет
Т.е. если в 5.5 винтовка тянет монстра весом 1.65 г. , то в 6.36 кинга весом тоже 1.65 г или баракуду в 2.01 не потянет? Или Вы имеете в виду полнотелые тяжёлые пули?
gea34 02-04-2014 20:39
quote: подскажите ,а возможно папского Егеря перестволить в Деда
Продай в 55 и купи в 635, и это будет дешевле чем перествол!
ADF 02-04-2014 20:43
Если станки есть и руки - то перествол не проблема. Но раз задаются вопросы, что выше - то да, в таком случае проще продать одно и купить другое ружжо...
StalinStalin 02-04-2014 21:04
quote:Originally posted by ADF: Если станки есть и руки - то перествол не проблема. Но раз задаются вопросы, что выше - то да, в таком случае проще продать одно и купить другое ружжо...
Главное не бздеть,когда резервуар трещит ))
ADF 03-04-2014 03:47
BTKO 03-04-2014 11:02
С такой-то матерью и феном обмотал вчера Егорку винилом. Приклад утяжелил шиномонтажными грузиками. Железо чутка вывесил из дерева шаёбочками.
З.Ы. Фото на електробритву, такштанепинать! З.З.Ы. Ну и популял вчера в хрон, со 16 МПа до 11 МПа вышло 56 раз, в 3-х метровом коридоре, средняя скорость "85 грамулькой.