quote:Originally posted by BTKO: С такой-то матерью и феном обмотал вчера Егорку винилом.
Нормуль получилось,лучше чем с КЛ. Только вот как оно держатся будет при больших перепадах температуры?!
Fil55 03-04-2014 12:20
quote:Originally posted by BTKO: обмотал вчера Егорку винилом.Приклад утяжелил шиномонтажными грузиками.Железо чутка вывесил из дерева шаёбочками.
Колёсья, движок, раздатку и прицепные для парашюта = БМД! (Эт на перспективу...)
BTKO 03-04-2014 12:33
quote:Originally posted by Stepan 82: Только вот как оно держатся будет при больших перепадах температуры?!
Должно быть нормально.
Fil55 03-04-2014 13:24
quote:Originally posted by Stepan 82: Только вот как оно держатся будет при больших перепадах температуры?!
Внатяг, но без дури - винил достаточно пластичен. Если сделать без складок и перенатяга, то лопнуть не должен. Для потерять-не найти в угодьях нормально вышло, защита от грязи-дождя. В минусах может оказаться повышенная скользючесть... Для удобства ещё б рукоять зашерушавить...
vovik5413 03-04-2014 14:01
quote:Originally posted by Fil55: защита от грязи-дождя.
Коробка... коробка то не защищена... маскировка - и только,,, остальное спорно... скрытое железо - необслуженное железо... необслуженное железо - скородировавшее железо...
Fil55 03-04-2014 14:22
quote:Originally posted by vovik5413: необслуженное железо - скородировавшее железо...
Да они ружбайки каждые два-три года меняют! Ещё гарантийные,так сказать. Но мысль интересная - всё заклеил и не видно!
BTKO 03-04-2014 15:15
quote:Originally posted by Fil55: Для удобства ещё б рукоять зашерушавить...
Есть такое в планах.
ADF 03-04-2014 16:34
А скажите, вот вы такие опытные и активные пользователи, а чо восьмерок-то нет? Или у вас состязание, кто первым ствол за душытель отогнет?
ЕНС 03-04-2014 17:25
quote:Originally posted by ADF: Или у вас состязание, кто первым ствол за душытель отогнет?
По этому поводу столько уже поперенаписали! Отогнуть очень проблематично. Раньше было проще на Л-В-Ф14. Я себе поставил "исключительно не из эгоэтицизма, а из-за высокого принцИпа" (Мартинсон, фильм "Свадьба"). Мне нравится! Ну и все же при задевании стволом ствола как-то на душе теплее!
Stepan 82 03-04-2014 17:28
quote:Originally posted by ADF: кто первым ствол за душытель отогнет?
Чтоб такое учудить, это нужно быть умнее чем 'Вассерман' здесь боюсь таких нет.
boroda177 03-04-2014 17:47
quote:Originally posted by BTKO: С такой-то матерью и феном обмотал вчера Егорку винилом. Приклад утяжелил шиномонтажными грузиками. Железо чутка вывесил из дерева шаёбочками.
З.Ы. Фото на електробритву, такштанепинать! З.З.Ы. Ну и популял вчера в хрон, со 16 МПа до 11 МПа вышло 56 раз, в 3-х метровом коридоре, средняя скорость "85 грамулькой.
Дэн, грибок задом на перед поставил, переверни. Хотя если удобно то и так сойдет,
BTKO 03-04-2014 18:04
Потому и перевернул.
Непушист 03-04-2014 18:23
quote:Originally posted by kyk: Острая грань, которая врезается четко в основание между указательным пальцем и средним.
Еще раз убеждаюсь, сколько людей, столько и анатомии. Так и не нашел его Вот нр Виталику ложе 77К офигеть удобно, а ТХ200 не катит вообще, а мне - строго наоборот...
bult 03-04-2014 18:24
Получил сегодня и я своего СП Ложа новая радует глаз, чтото типа насечки Не надо искать куда устанавливать переднюю антабку, место под нее обозначено обводами насечки Прямо с коробки хевиками с упором на стекло заведенной авто собрал примерно 3 см на 75 м. Торопился))) из рук прям вырывали)) можно и лучше
Fil55 03-04-2014 18:31
quote:Originally posted by Непушист: Еще раз убеждаюсь, сколько людей, столько и анатомии. Так и не нашел его
Палец шестой-указательный? Ещё Ёлкин сказал: "Один сапог, другой валенок - оба на... пара! Во, какая загогулина... "
Только вот анатомия - она одна, но индивидуально разная. И не больше её нормальной, ни меньше, коли природа, бстоятельства или дохтора не вмешались...
Был такой профессор Крылов, занимался микрохирургией. В Сухумском обезьяннике пришивал мартышкам на ладонь палец. Только всё срастётся, собирается он демонстрировать, а мартышка раз - и отгрызла излишек. Трижды такое было. А всё просто - лишний он был, шестой, мешал руке нормально функционировать. Профессор был бесконечно умный, а вот такой мелочи и не "догнал". А шил на ладонь, так как вроде рука (где пальцы и живут), но на ладони больше тканей и сосудов, проще воплотить идею было.
Непушист 03-04-2014 18:32
Я сегодня утром взял визгунка на 70 м. в башку... Егерь весчь.