Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 630  631  632  633   [634]  635  636  637  638  ...  1092 
StalinStalin
03-04-2014 11:33
А я только что с автотрейдинга своего Егорыча забрал
Дерево с насечкой ( не знаю как давно её начали делать... )
Не Гавкай!
03-04-2014 12:04
quote:
Originally posted by ЕНС:

Картинки по отстрелу и использованное в опытах оружие - ниже. (Т-4 попала в видеоряд - до кучи).



Зачетный натюрморт.
Эх, щаз лишние барабульки заведутся - полюбас егорку приобрету!
Stepan 82
03-04-2014 12:17
quote:
Originally posted by BTKO:

С такой-то матерью и феном обмотал вчера Егорку винилом.



Нормуль получилось,лучше чем с КЛ. Только вот как оно держатся будет при больших перепадах температуры?!
Fil55
03-04-2014 12:20
quote:
Originally posted by BTKO:

обмотал вчера Егорку винилом.Приклад утяжелил шиномонтажными грузиками.Железо чутка вывесил из дерева шаёбочками.



Колёсья, движок, раздатку и прицепные для парашюта = БМД! (Эт на перспективу...)

BTKO
03-04-2014 12:33
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Только вот как оно держатся будет при больших перепадах температуры?!



Должно быть нормально.
Fil55
03-04-2014 13:24
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Только вот как оно держатся будет при больших перепадах температуры?!



Внатяг, но без дури - винил достаточно пластичен. Если сделать без складок и перенатяга, то лопнуть не должен. Для потерять-не найти в угодьях нормально вышло, защита от грязи-дождя. В минусах может оказаться повышенная скользючесть...
Для удобства ещё б рукоять зашерушавить...
vovik5413
03-04-2014 14:01
quote:
Originally posted by Fil55:

защита от грязи-дождя.


Коробка... коробка то не защищена...
маскировка - и только,,, остальное спорно... скрытое железо - необслуженное железо... необслуженное железо - скородировавшее железо...

Fil55
03-04-2014 14:22
quote:
Originally posted by vovik5413:

необслуженное железо - скородировавшее железо...



Да они ружбайки каждые два-три года меняют! Ещё гарантийные,так сказать. Но мысль интересная - всё заклеил и не видно!
BTKO
03-04-2014 15:15
quote:
Originally posted by Fil55:

Для удобства ещё б рукоять зашерушавить...



Есть такое в планах.
ADF
03-04-2014 16:34
А скажите, вот вы такие опытные и активные пользователи, а чо восьмерок-то нет?
Или у вас состязание, кто первым ствол за душытель отогнет?
ЕНС
03-04-2014 17:25
quote:
Originally posted by ADF:

Или у вас состязание, кто первым ствол за душытель отогнет?



По этому поводу столько уже поперенаписали! Отогнуть очень проблематично. Раньше было проще на Л-В-Ф14. Я себе поставил "исключительно не из эгоэтицизма, а из-за высокого принцИпа" (Мартинсон, фильм "Свадьба"). Мне нравится! Ну и все же при задевании стволом ствола как-то на душе теплее!

Stepan 82
03-04-2014 17:28
quote:
Originally posted by ADF:

кто первым ствол за душытель отогнет?



Чтоб такое учудить, это нужно быть умнее чем 'Вассерман' здесь боюсь таких нет.
boroda177
03-04-2014 17:47
quote:
Originally posted by BTKO:
С такой-то матерью и феном обмотал вчера Егорку винилом.
Приклад утяжелил шиномонтажными грузиками.
Железо чутка вывесил из дерева шаёбочками.

З.Ы. Фото на електробритву, такштанепинать!
З.З.Ы. Ну и популял вчера в хрон, со 16 МПа до 11 МПа вышло 56 раз, в 3-х метровом коридоре, средняя скорость "85 грамулькой.

Дэн, грибок задом на перед поставил, переверни. Хотя если удобно то и так сойдет,

BTKO
03-04-2014 18:04
Потому и перевернул.
Непушист
03-04-2014 18:23
quote:
Originally posted by kyk:

Острая грань, которая врезается четко в основание между указательным пальцем и средним.

Еще раз убеждаюсь, сколько людей, столько и анатомии. Так и не нашел его
Вот нр Виталику ложе 77К офигеть удобно, а ТХ200 не катит вообще, а мне - строго наоборот...

bult
03-04-2014 18:24
Получил сегодня и я своего СП
Ложа новая радует глаз, чтото типа насечки
Не надо искать куда устанавливать переднюю антабку, место под нее обозначено обводами насечки
Прямо с коробки хевиками с упором на стекло заведенной авто собрал примерно 3 см на 75 м. Торопился))) из рук прям вырывали)) можно и лучше
Fil55
03-04-2014 18:31
quote:
Originally posted by Непушист:

Еще раз убеждаюсь, сколько людей, столько и анатомии. Так и не нашел его



Палец шестой-указательный?
Ещё Ёлкин сказал: "Один сапог, другой валенок - оба на... пара! Во, какая загогулина... "

Только вот анатомия - она одна, но индивидуально разная. И не больше её нормальной, ни меньше, коли природа, бстоятельства или дохтора не вмешались...

Был такой профессор Крылов, занимался микрохирургией. В Сухумском обезьяннике пришивал мартышкам на ладонь палец. Только всё срастётся, собирается он демонстрировать, а мартышка раз - и отгрызла излишек. Трижды такое было. А всё просто - лишний он был, шестой, мешал руке нормально функционировать. Профессор был бесконечно умный, а вот такой мелочи и не "догнал". А шил на ладонь, так как вроде рука (где пальцы и живут), но на ладони больше тканей и сосудов, проще воплотить идею было.

Непушист
03-04-2014 18:32
Я сегодня утром взял визгунка на 70 м. в башку... Егерь весчь.
ADF
03-04-2014 18:54
Что за визгунок? Он плюшевый или на батарейках?
Непушист
03-04-2014 19:18
На активном радии
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 630  631  632  633   [634]  635  636  637  638  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100