quote:Originally posted by Youri: С досылателем точно ничего не надо делать ?
Промерить что бы торчал на 10,8-11мм
Тут покрутил своего Егеря в руках, и решил нах спилить выступающий выступ на рукояти что мне доставлял дискомфорт. Еще раз взял в руки и решил добавить шершавости.
На все - про все ушло 1,5 часа.
Youri 02-04-2014 11:09
quote:Originally posted by Ivan_pk: Как бы я ничего и не менял в заводских настройках. Мне его изначально настроили так, что он не работает и в принципе не может работать.
Так "как бы не менял" или не менял по факту? Под какую пулю 3.2г Вам настраивали винтовку? Под полнотелую? А Вы стреляете воланчиком? Или есть какой-то воланчик весом 3.2г? если такого нет,то меняйте носик досылателя-на 3-4 страницах ранее даже есть руководство
kfor2002 02-04-2014 11:18
На днях обработал ложе данишем,в 4 дня уложился.
Непушист 02-04-2014 11:46
quote:Originally posted by kfor2002: На днях
Есть еще в России благословенные уголки, где модер - просто лишняя сущность...
kfor2002 02-04-2014 11:53
quote: Есть еще в России еще благословенные уголки, где модер - просто лишняя сущность..
Это я при транспортировке его откручиваю,чтобы из рюкзака не торчал,а так без него тоже никак.Когда через хрон стреляю,грохот выстрела гремит раскатом по всей округе.
Непушист 02-04-2014 11:55
А почему бы и в хрон тож с модером не стрелять? ...Лично я лишний раз не люблю шевелить и теребить все, что связано со стволом. Модеры если приходится откручивать, прям всегда душевно морщусь... Такая вот паранойя.
kfor2002 02-04-2014 12:00
quote: А почему бы и в хрон тож с модером не стрелять?
Хрон надульный.А модер,я каждый раз откручиваю,на кучность заметно не влияет.
vovik5413 02-04-2014 12:17
quote:Originally posted by Stepan 82: Бывает же такое! Писали почти об одном и том-же.
Угу, прикинь, щаб все прямодуйцы-спецы нопесалибы... песалибы -одноитоже, угу... на графике - тока слепой горба не увидел... угу Надоть дать понять, што дунув под 290атм - стрелялово можыт и не стрельнуть нифига...
Stepan 82 02-04-2014 12:46
quote:Originally posted by vovik5413: Надоть дать понять, што дунув под 290атм - стрелялово можыт и не стрельнуть нифига...
Многие думают чуть по другому. Типа чем больше вдул, тем жоще пук.
gea34 02-04-2014 13:17
quote: kyk
quote: и решил добавить шершавости
И каким образом это сделал, неужели в ручную? Хотел на своем также сделать,но максимум что пришло в голову это наклеить очень крупную наждачку, а как с деревом быть?
Непушист 02-04-2014 13:38
quote:Originally posted by gea34: максимум что пришло в голову это наклеить очень крупную наждачку
Бормашинка, выжигательный аппарат - минимум 2 варианта.
BTKO 02-04-2014 14:02
quote:Originally posted by Непушист: Бормашинка, выжигательный аппарат - минимум 2 варианта.
Наколотка, скорее.
З.Ы. Сслыль вручную, ибо ганза бьет.
gea34 02-04-2014 14:16
quote: З.Ы. Сслыль вручную, ибо ганза бьет.
Как всегда, Ганза глючит. Моё сообщение пропало. В кратце , хотел пробовать и то и другое , но на мой взгляд это не бы ло бы похоже на оригинал.Сейчас по ссылкам пройдусь.
kyk 02-04-2014 14:56
quote:Originally posted by Непушист: Бормашинка, выжигательный аппарат - минимум 2 варианта.
Еще можно добавить специально обученных жуков
quote:Originally posted by gea34: И каким образом это сделал, неужели в ручную?
Вручную, как еще? Наколотка. Саму приспособу сделал следующим образом: Сделал оправку с отверстием. Взял гвозди мелкие, пооткусывал шляпки, шлифанул их все в размер и забил в оправку что бы были все вровень. Далее колошматим по ложу. Как добились желаемого, обливаем маслом/составом для пропитки. На все ушло 1,5 часа
Чип-тюнинг 02-04-2014 14:57
quote:Originally posted by Fil55: Кто не через почту и пересыл, а оперативно доехал до конструктора.... Недавний приезд Шалима к вам на посиделки - яркий пример. А живи он где-нибудь на Чукотке...
мы из Чукотки "крепкие" петь любим
quote:Originally posted by Fil55: То б ща в обчем хоре пел, шо не струляит...
ай,я яй, я яй, я яй такие обидные слова говоришЬ
quote:Originally posted by Youri: С досылателем точно ничего не надо делать ?
с моей нержи кинги запустил убрав утяжелитель(перевернуть на другой конец пружины) и досылатель 11мм. скорость 305-310, плато 160-90. перепуск не уменьшал(7мм, как на 4гр пулю) 3 магазина получалось.
ADF 02-04-2014 14:58
quote:Originally posted by kfor2002: Хрон надульный...
Лол, насмешыл!
В бутылке - насыпаны стреляные пули, 7-10 см от дна. Верх практически герметичен (нанощели), перед выстрелом ствол плотно впердоливается в хрон сверху, что удивительно, вниз. Жвук - тише, чем с модером раза в два.
ADF 02-04-2014 15:06
Еще. Нашлась причина треска при задувке. Будете ржать
Пытался отснять видео, как трещит. Заперся в ванной с аппаратурой и девайсом, за 10 минут надрочки ни разу не пикнуло!
Потом стал добивать в комнате (чего уж там, качать - так до талого) - снова треск. Стал щупать винт. И что бы вы думали? Он сцуко на линолеуме лежит, а к линолеуму - слегка прилипает При фрикциях насосом вся конструкция периодически сдергивается и отлипая - издает тот самый звук!
Непушист 02-04-2014 15:21
quote:Originally posted by kyk: Еще можно добавить специально обученных жуков
Выжигалка - долго, медитативно: мощи маловато у нее, игла остывает слишком весело, что в дереве, что в коже. Но если надраться набраться терпения, выходит симпатично, только уголь потом жесткой щеткой выдрючить. А если бормашинка, фреза в виде маленького шарика с насечками отлично катит.
...Токо вот какой выступ тебе мешал, так и не понял я.
Непушист 02-04-2014 15:22
quote:Originally posted by ADF: При фрикциях насосом вся конструкция периодически сдергивается и отлипая - издает тот самый звук!
Ну ты крендель
ADF 02-04-2014 15:37
quote:Originally posted by Непушист: Ну ты крендель