Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ЭДган Леля

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 626  627  628  629   [630]  631  632  633  634  ...  1092 
kyk
01-04-2014 16:08
quote:
Originally posted by ADF:

насосом резик периодически потрескивае



Штуцер осмотри, верхнюю резинку.
MIHASYA
01-04-2014 16:26
quote:
Originally posted by ADF:

А скажите, при надувке насосом резик периодически потрескивает (примерно со стороны БК), будто расширяясь. Так бывает?



ложись, рванет
Fil55
01-04-2014 16:37
quote:
Originally posted by ADF:

А скажите, при надувке насосом резик периодически потрескивает



Усталость металла. Уже выше обсуждали тему! Тухлятинку в "калинарии" используют! Свежачок по своим уже распределили...

Принцип равноудалённости касается только удалённых, а тех, кто ближе к телу конструктора, снабжают по высшему разряду! О как!!!

Stepan 82
01-04-2014 16:49
quote:
Originally posted by Fil55:

Усталость металла. Уже выше обсуждали тему! Тухлятинку в "калинарии" используют! Свежачок по своим уже распределили...

Принцип равноудалённости касается только удалённых, а тех, кто ближе к телу конструктора, снабжают по высшему разряду! О как!!!



Михал, ну и фантазёр же Вы.
Fil55
01-04-2014 17:09
quote:
Originally posted by MIHASYA:

ложись, рванет



quote:
Originally posted by Stepan 82:

Михал, ну и фантазёр же Вы.



Не я начал! Выше экспертное мнение было высказано! Если уж MIHASYA сказал, то как не поверить? Качество сборки - неоспоримо! Остаётся несвежесть материалов (по-умному, усталость).
Непушист
01-04-2014 17:12
quote:
Originally posted by ADF:

Так бывает?



quote:
Originally posted by kyk:

Штуцер осмотри, верхнюю резинку.



И клизЬму перед задувкой иногда мажь вазелиномЪ
Fil55
01-04-2014 17:16
quote:
Originally posted by Непушист:

И клизЬму перед задувкой иногда мажь вазелиномЪ



От сухости штыря бывает только сифон, а треск скорее от резинок... - где-то пузырьки воздуха выдавливает.ИМХО
MIHASYA
01-04-2014 17:18


quote:
Originally posted by Fil55:

Принцип равноудалённости касается только удалённых, а тех, кто ближе к телу конструктора, снабжают по высшему разряду! О как!!!



обоснуй данное высказывание
Fil55
01-04-2014 17:24
quote:
Originally posted by MIHASYA:

обоснуй данное высказываниеe



Кто не через почту и пересыл, а оперативно доехал до конструктора и может действо повторить при сильной нужде, тот оперативно решает свои вопросы. Глаза в глаза всегда легче решать вопросы, чем нудными "служебными записками", то бишь жалобами и причитаниями на форуме в меру технической грамотности описывая свою неудовлетворённость изделием, не зная как правильно изложить то, что он хочет.

Приехал, показал, отстреляли. Одно поменяли-испробовали, другое... В конечном итоге подобрали. Алгоритм иной!!! Так кто в более выигрышном положении? Да тот, кто ближе! Он может более оперативно решать вопросы, о чём я и сказал!

Недавний приезд Шалима к вам на посиделки - яркий пример. А живи он где-нибудь на Чукотке...

Непушист
01-04-2014 17:25
quote:
Originally posted by MIHASYA:

обоснуй данное высказывание



Да пошутил он.
AGGmbH
01-04-2014 17:31
А в чем таки смысл разборных боченков ? Целиковые очень хороши были ?
click for enlarge 467 X 800 343.6 Kb picture
Stepan 82
01-04-2014 17:38
quote:
Originally posted by Fil55:

Кто не через почту и пересыл, а оперативно доехал до конструктора и может действо повторить при сильной нужде, тот оперативно решает свои вопросы. Глаза в глаза всегда легче решать вопросы, чем нудными "служебными записками", то бишь жалобами и причитаниями на форуме в меру технической грамотности описывая свою неудовлетворённость изделием, не зная как правильно изложить то, что он хочет.

Приехал, показал, отстреляли. Одно поменяли-испробовали, другое... В конечном итоге подобрали. Алгоритм иной!!!



Короче говоря, нужно Диме .Т дом на 4-ри подъезда и в 9-ть этажей в Климовске построить, чтоб все Егероводы рядышком были, и в случае чего могли в глаза заглянуть.
Fil55
01-04-2014 17:40
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Короче говоря, нужно Диме .Т



Да не Диме нужно, а егереводам неуёмным!
MIHASYA
01-04-2014 17:41
quote:
Originally posted by AGGmbH:

А в чем таки смысл разборных боченков ? Целиковые очень хороши были ?



по идее центральная часть вращается как бы центрируясь при запресованых боковых заглушках
Шалим
01-04-2014 17:45
quote:
Недавний приезд Шалима к вам на посиделки - яркий пример.

Да не нюхал я Максимовку, не нюхал!
Ну, так, разве что, глоточек сделал и всё.
Не завидуй!!!

На самом деле, это я просто неуёмный такой. Сам всем навязываюсь, а людям, просто неудобно мне отказать.

Блин, такие обвинения толкаешь....

Петрович-79
01-04-2014 17:48
quote:
А в чем таки смысл разборных боченков ? Целиковые очень хороши были ?

Таки я спрашивал,только у меня такое,или у всех?Хто то мне сказал тогда,что у всех такие.

ЕНС
01-04-2014 17:49
quote:
Originally posted by MIHASYA:

центральная часть вращается как бы центрируясь при запресованых боковых заглушках


Просто и эффективно. По крайней мере, укладка в ложе будет более повторяема (не путать с правильной), чем раньше, так как появилась доп степень свободы.

Fil55
01-04-2014 17:51
quote:
Originally posted by Шалим:

Не завидуй!!! Да не нюхал я Максимовку, не нюхал!
Ну, так, разве что, глоточек сделал и всё.



Игорь, ты дипломат, шё Калантай в мятеж 17 года! Типа "максовуху" тока продегустировал, винтовку тока настроил в кучку, а так и вообще зазря время потратил... Только чтоб людЯм приятное сделать и презжал...

А я уж год, как доехать не могу...

ADF
01-04-2014 18:33
quote:
Originally posted by Непушист:
И клизЬму перед задувкой иногда мажь вазе...

Да мокрое там все как в * у взволнованной школьницы

А вот вариант, что попердывает из-под резинки (задней пробки) - интересный. Дело в том, что если винт просто лежит, в районе задней страховочной дырки, что в районе резьбы, попукивает едва и изредка. Может резинка коцнутая слегонца там... Надо бы лучше локализовать, где и чем оно звуки издает.

BTKO
01-04-2014 18:34
quote:
Originally posted by Шалим:

Да не нюхал я Максимовку, не нюхал!
Ну, так, разве что, глоточек сделал и всё.



А чего ты оправдываешься-то? Может там глоточек был как казенная четвертная?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 626  627  628  629   [630]  631  632  633  634  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100