Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на Бобра с пневмат. винтовкой калибра 6,35 мм.. 9,0 мм . / Сбор информации

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 625  626  627  628   [629]  630  631  632  633  ...  1092 
Непушист
01-04-2014 10:06
Дык а зачем, если разновесица в ее типичных пределах не повлияет на разброс по м/с. Ну если только геометрический брак выявить. (Хотя за все время лично мне среди ЖСБ только 1 загадка попалась - пуля 5.5 в банке с 4.5)
Youri
01-04-2014 10:09
quote:
Originally posted by Непушист:

Дык а зачем, если разновесица в ее типичных пределах не повлияет на разброс по м/с. Ну если только геометрический брак выявить. (Хотя за все время лично мне среди ЖСБ только 1 загадка попалась - пуля 5.5 в банке с 4.5)





Тут дело такое-не одни только JSB используются для настройки и стрельбы
И та разновесица которая никак,или очень мало влияет на СТП,может очень сильно влиять при настройке плато
Непушист
01-04-2014 10:21
С пап-Егоров вроде большинство народа ЖСБхи предпочитает. Деды, ну этт особ статья, понятное дело, особенно при своих пулях.
Весы нормальные кстати все собираюсь прикупить, собираюсь... интересно было бы Джумбы из 1 банки померить.
Youri
01-04-2014 10:32
quote:
Originally posted by Непушист:

С пап-Егоров вроде большинство народа ЖСБхи предпочитает.



большинство из тех,кто отписывается
да и не только из Егерей стреляют (вопрос о плато,как и о разновесице-общий)
Stepan 82
01-04-2014 10:38
quote:
Originally posted by Непушист:

интересно было бы Джумбы из 1 банки померить.



Разброс по весу до 0.03 соток, иногда чуть больше, те которые чуть больше у меня идут на переплавку.
kyk
01-04-2014 11:13
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Разброс по весу до 0.03 соток



А Весы какую точность имеют?
Просто китайское барахло имеет тенденцию пистеть во время работы. Говорю не просто так, а неоднократно это наблюдал сам при навески пороха/взвешивании патронов. Товарищ посоветовал хорошие весы, но ценник в 300 баков меня смущает, поэтому пока пользую механические.
Stepan 82
01-04-2014 11:26
quote:
Originally posted by kyk:

А Весы какую точность имеют?



0.001 максимальный вес взвешиванья 100гр. Не китай, эт точно.

Зы: Виктор, как на счёт пересечься сегодня на м. Калужская? Чахол нужен ажпищит .

Непушист
01-04-2014 11:48
quote:
Originally posted by kyk:

пользую механические



Это чего за мехвесы такие, которые позволяют мышьи какахи взвешивать? Мона фотку или ссыль?
Ivan_pk
01-04-2014 12:14
Подскажите, где можно купить ударник и пружину на деда егеря. Интересуют обычные заводские.
Stepan 82
01-04-2014 12:29
quote:
Originally posted by Ivan_pk:

где можно купить ударник и пружину на деда егеря.



А с родными что приключилось?!
Непушист
01-04-2014 12:32
"Один сломал, второй потерял" (с)
Ivan_pk
01-04-2014 12:43
Эксперементирую.... Пытаюсь винт настроить барракуду, 2,01. Вывести на "заводские" натройки.
Ivan_pk
01-04-2014 12:45
Винт заказывал под тяжелую пулю. Внутренности тоже судя по всему другие стоят. Ствол чоковый, тяжолая пуля не идет. А с нынешнеми внутренностями настроить под легкую пулю не получается.
kyk
01-04-2014 13:18
quote:
Originally posted by Непушист:

Это чего за мехвесы такие



релодерские с шагом 1/10 грэйна
quote:
Originally posted by Ivan_pk:

Ствол чоковый, тяжолая пуля не идет.



Барракуда идет спокойно с чокнутого ствола.
Настраивайте на 300-305м/с, отстреляйте в хрон с 220атм до 100 и выложите здесь. Собственно, найдя плато в +/-5м.с. попробуйте отстрелять по мишени.
В кишки не лазьте, там проблем обычно не бывает.
MIHASYA
01-04-2014 14:10
quote:
Originally posted by Ivan_pk:

Винт заказывал под тяжелую пулю. Внутренности тоже судя по всему другие стоят. Ствол чоковый, тяжолая пуля не идет. А с нынешнеми внутренностями настроить под легкую пулю не получается.



тебе надо поставить ударник с удлиненным носом и подрегулировать пружину клапана
стукнись скайп или почту контакты есть в профиле

Непушист
01-04-2014 14:15
quote:
Originally posted by MIHASYA:

ударник с удлиненным носом



Гы. Это как?
ADF
01-04-2014 14:50
Весы электронные на вшивость довольно просто проверить: одну и туже пульку ставим на середину стола, записываем показания. Потом ставим эту же пульку в 4 разных угла и еще в несколько разных рандомных точек, отличных от предыдущих. Узнаем о своих электронных весах много нового
Петрович-79
01-04-2014 15:10
quote:
Originally posted by ADF:
Весы электронные на вшивость довольно просто проверить: одну и туже пульку ставим на середину стола, записываем показания. Потом ставим эту же пульку в 4 разных угла и еще в несколько разных рандомных точек, отличных от предыдущих. Узнаем о своих электронных весах много нового

Пробовал,ставил.Ничего не получилось.

click for enlarge 1920 X 1440 972.3 Kb picture

А на весах с большой платформой-бывает,плавают показания.Факт...

kyk
01-04-2014 15:57
quote:
Originally posted by MIHASYA:

тебе надо поставить ударник с удлиненным носом и подрегулировать пружину клапана
стукнись скайп или почту контакты есть в профиле



Миша, барракуду можно и с длинным ходом отстроить в приемлимый расход и давления. Если винтвка из последних, то достаточно выкинуть утяжелитель. Если более ранние выпуски, то возможно придется поставить маленький утяж грамм на 10.
ADF
01-04-2014 16:06
А скажите, при надувке насосом резик периодически потрескивает (примерно со стороны БК), будто расширяясь. Так бывает?
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 625  626  627  628   [629]  630  631  632  633  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100