Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Фазан

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 624  625  626  627   [628]  629  630  631  632  ...  1092 
kyk
31-03-2014 21:29
quote:
Originally posted by ADF:

А ряд безответственных товарищей и из 6,35 по деревьям работает в городах, не стесняясь...


quote:
Originally posted by ADF:
Да вон, в кроулинге небось немало таких

Но суть в том, что из 5.5 монстрами по деревьям в городе - также является однозначно безответственным, ИМХО (имею мнение, хрен оспоришь)



Иллюзия. В городе одноюхственно что тебе прилетит из 4.5, 5.5....


quote:
Originally posted by MALIKOV RYSLAN 11:

приветствую всех! что будет стоить такой затыльник,и каков его вес?
с ув.


40200р - прямоточный вариант
45500 - редукторный
Винтовка бонусом.
Вес: 165г.
quote:
Originally posted by Bened1ct:

Не кидают?



меня еще не разу не кинули за 8 лет. Знаю начальника, парень вроде неплохой, но ,ссука, барыга.
Непушист
31-03-2014 21:31
Жжешь же
Youri
31-03-2014 21:35
quote:
Originally posted by kyk:

меня еще не разу не кинули за 8 лет. Знаю начальника, парень вроде неплохой, но ,ссука, барыга.

Bened1ct
31-03-2014 21:52
На последний вопрос, как я понял из контекста, ответ получило из первых рук. Спасибо, поспрашиваем еще на других форумах.

А про производство что скажете? Свернули его или как?

И еще, возможно глупый вопрос новичка: мне как гладкоствольщику немного режет глаз у Егеря - хочется поближе к дульному срезу хомутик поставить. Уж больно ненадежным крепление "балки одним концом" кажется...

Надеюсь веселья добавил вопросом? И то хорошо!

kyk
31-03-2014 22:01
quote:
Originally posted by Bened1ct:

Спасибо, поспрашиваем еще на других форумах.



На волосатом форуме спросить сложно будет, название airgun.pro жестко модерируется.
quote:
Originally posted by Bened1ct:

Свернули его или как?



Делают потихоньку
quote:
Originally posted by Bened1ct:

мне как гладкоствольщику немного режет глаз у Егеря - хочется поближе к дульному срезу хомутик поставить. Уж больно ненадежным крепление "балки одним концом" кажется...



Лучше припаять еще один ствол для жесткости
Забейте. Шоб погнуть дудку усилие должно быть сильно за 100кг.
Непушист
31-03-2014 22:02
quote:
Originally posted by Bened1ct:

Уж больно ненадежным крепление "балки одним концом" кажется...



Психологическое это. Не более.
Даже Максуд-Оглы, поначалу весьма ярый сторонник восьмерки, в итоге сказал - да нах она нужна, по сути.
Но если будете ставить все же, не забывайте, в чем плюс вывешенного ствола. Чтобы его сохранить.
Петрович-79
31-03-2014 22:07
quote:
Надеюсь веселья добавил вопросом?

Не то слово Хотя,тут больше ответом повеселили

Да действительно,не нужна восьмёрка.Но,если очень хочется,то правильную можно поставить,чтобы между ней и стволом-зазор был.

Bened1ct
31-03-2014 22:08
quote:
Originally posted by kyk:

40200р - прямоточный вариант



На сайте написано - нет в наличии.

2kyk - если закажу винт комплектом с баллоном и мелочами - скидки ганзовцу будут?

2all - ложе меняет народ на него? Мне с большой харей булки не идут, тут тоже смотрю щека высоковата - или высокие кольца или пониже ложе..

Den Brother
31-03-2014 23:13
quote:
Originally posted by kyk:

Лучше припаять еще один ствол для жесткости
.


и на синюю изоленту все это дело,чтоб на века

Den Brother
31-03-2014 23:16
quote:
Originally posted by Bened1ct:


2all - ложе меняет народ на него? Мне с большой харей булки не идут, тут тоже смотрю щека высоковата - или высокие кольца или пониже ложе..



докупают за отдельную деньгу

Непушист
31-03-2014 23:20
quote:
Originally posted by Den Brother:

и на синюю изоленту все это дело,чтоб на века



Да лана.
Есть же на свете Бенджамин Шеридан
Den Brother
31-03-2014 23:42
quote:
Originally posted by Непушист:

Да лана.
Есть же на свете Бенджамин Шеридан

кстати ,в качестве мк рассматривал его

ЕНС
31-03-2014 23:51
Так к нему вопрос, шифруется под абревиатурой ЕНС...

Так я и не шифруюсь совсем. За последний месяц сколько народу поперебывало в гостях! Главное, чтобы желание было. Телефон в профайле. Велкам!

AGGmbH
01-04-2014 01:20
А взводилкой никто махнутся не хочет ? В смысле эту на с шариком ?, а то вдруг кому тяжко взводить ! Ну или купил бы, всяко ктот переделывал на подлинее !
click for enlarge 1000 X 554 466.9 Kb picture
Ivan_pk
01-04-2014 08:54
Друзья здравствуйте! Окажите помощь в настройке Егорки. Скажу сразу, в ПСП я чайник. Пользую второй год, но не могу добиться удовлетворительных результатов. Винт заказывал с завода по лицухе прямоточный с настройкой под тяжелую пулю. Пришел с ЛВ стволом с конским чеком, и настроенным скорее всего, как я и просил под тяжелую пулю. С чека естесственно она не полетела. Последнее время безрезультатно пытаюсь настроить под барракуду 2,01 гр. Стабильно рабочую скорость помать не могу. При забивке 210 бар, на плато выходит примерно на 165.... до 140... Скоростя начиная с 210 бар, скоростя скачат 270-275-277-280-282-285 м/с .... только на 165 бар выходят к 285 м/c. Начальную скорость регулировал вращением пожимного пружины.... Внуть не лез, клапан не крутил. Вообщем помогите рекомендациями по настройки винта. В нашем регионе специалистов не нашел. На полтинике куча, точнее горсть 5-7 см, где из серии бывает до 2х отрывов.
Youri
01-04-2014 09:04
quote:
Originally posted by Ivan_pk:

скоростя скачат 270-275-277-280-282-285 м/с .... только на 165 бар выходят к 285 м/c.



Плато принято считать в 10-и метровом коридоре,то есть +/- 5м/с от среднего значения.
Если у Вас максимальная скорость 285,то минимум плато будет 275м/с и в восходящей ветви и в нисходящей ветви плато
Если Вам нужны скорости +/- 1м/с,то ставьте редуктор.
Непушист
01-04-2014 09:11
quote:
Originally posted by Youri:

Если Вам нужны скорости +/- 1м/с,то ставьте редуктор.



В +/- 3 м/с Егорка-прямопук не фантастика... В моем в плато от 279 с большими копейками (хрон АСС) до 281 без копеек, после естественной усадки пружинки. В первые дни было 280-283.
Youri
01-04-2014 09:22
quote:
Originally posted by Непушист:

В +/- 3 м/с Егорка-прямопук не фантастика...



да можно и +/-1 на прямотоке настроить,но я написал общую установку,чтобы человек понял есть у него плато или нет
quote:
Originally posted by Youri:

Плато принято считать в 10-и метровом коридоре,то есть +/- 5м/с от среднего значения.



Плато зависит не только от пневмопривода,в который человек и не лазил,но и от ствола и боеприпаса.
Барракуда под жёсткий чок-не лучший вариант выбора пуль.
Непушист
01-04-2014 09:43
quote:
Originally posted by Youri:

да можно и +/-1 на прямотоке настроить



А разновесица в пулях позволит?
Как-то вешали на ганзах детские ЖСБхи 0.67, одни из лучших пуль, разброс заметный.
Youri
01-04-2014 09:50
quote:
Originally posted by Непушист:

А разновесица в пулях позволит?



позволит
quote:
Originally posted by Непушист:

А разновесица в пулях позволит?
Как-то вешали на ганзах детские ЖСБхи 0.67,

Я,в числе многих,привык перебирать новую банку пуль,в том числе и этим.
Это полезно не только при стрельбе,но и при настройках
click for enlarge 409 X 549  94.9 Kb picture

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 624  625  626  627   [628]  629  630  631  632  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100