Да все в "рамках" было, по чуть чуть. Оружие и синька - несовместимы
BTKO 30-03-2014 23:33
А я вот не пойму, чего это меня там не было.....
MIHASYA 30-03-2014 23:42
Калибром не вышел 😀
Fil55 30-03-2014 23:45
quote:Originally posted by DOKTOR 2010: Да все в "рамках" было, по чуть чуть. Оружие и синька - несовместимы
Максим, привет! Да я понял! только для снятия напряжения и унятия нервной дрожи ожидания в руках!
quote:Originally posted by MIHASYA: Калибром не вышел 😀
Крутоват ты, однако! Игорь замудерел, а Ден бы перекалибернулся бы за компанию!
Шалим 30-03-2014 23:46
quote:Originally posted by Fil55: Не пойму, как Игорь назад добирался после "максовки". Я без авто не умею, однозначно заблужусь...
А я не пил. Я нюхал
Fil55 30-03-2014 23:48
quote:Originally posted by Шалим: А я не пил. Я нюхал
Это мой вариант! Даже и нюхать не стал бы... И вообще, набузыкались, так ведите себя скромнее, неча тему флудить! У всех сито, так пусть у всех и будет!!! Чтоб одна дырка на всех - столько "максовки" не напастись!!!
ЕНС 31-03-2014 12:05
Небольшое пояснение по мишенькам. Две верхние. Правая Миши (он стрелял из моей винтовки). Там действительно 6 пулек, хотя кажется, что 4 (отрыв не в счет). А слева моя. Я, когда отстрелял вторую пулю, сам не поверил и сказал Мише и Игорю, что не понял куда попал, но поле вокруг мишени было примерно 400 мм в радиусе. Третий выстрел, подтвердил, что общее отверстие равно всего почти калибру! Потом подошли, посмотрели, и действительно, одна в одну! Ну, а потом, наверное от радости, остальные слегка раскидал.
BTKO 31-03-2014 12:40
quote:Originally posted by MIHASYA: Калибром не вышел 😀
Ты мне на открытие приготовил уже пузырек со злым перчиком?
Fil55 31-03-2014 01:29
quote:Originally posted by ЕНС: Небольшое пояснение по мишенькам.
Жень, чего оправдываешься. Люди мечтают о таких "плюшках". Всё отменно! Если не для бумажек олимпийских, а для охоты, то самое то. ИМХО Не, зная вас, можно ожидать, что будете добиваться, чтобы из барабана весь запас в калибр на мишени укладывался...
ADF 31-03-2014 06:28
А вот кстати... Барабашка по сравнению с лотком кучу не портит? Показалось, что при провороте он пульку стукает обидно и та полетит в мишень вся в расстроенных чувствах.
MIHASYA 31-03-2014 08:45
У нас пульки не лезут в барабан😉 Денис, на открытии усё буит)
DOKTOR 2010 31-03-2014 08:59
Барабан - зло!!!!
vovik5413 31-03-2014 09:01
quote:Originally posted by MIHASYA: усё буит)
понил... Эта, а каг мне узнать размер дуды, штоп сайзериться нафик?!?!?! Атоитак ничо, дыкможыт вапще в аднудыру полетять... если таво... а то пилюлев у мя дофигищща и все дарёные, с Вашых треугольных экспериментофффф (некоторые вапще не лезут...)
ЕНС 31-03-2014 09:07
quote:Originally posted by vovik5413: понил...
Володь, ты что все еще без удлинненной пробки?!
BTKO 31-03-2014 09:32
quote:Originally posted by MIHASYA: Денис, на открытии усё буит)
Скорей бы, по народу соскучился уаще капец!
ADF 31-03-2014 09:37
quote:Originally posted by MIHASYA: У нас пульки не лезут в барабан
Вообще-то для гаубиц в деде есть соседняя тема
А мы тут так, по мелочи, воланчиками в папе пукием. Но кучные кучи нас тоже интересуют
vovik5413 31-03-2014 11:05
quote:Originally posted by ЕНС: Володь, ты что все еще без удлинненной пробки?!
угу... пазорищщще
ADF 31-03-2014 14:17
Дык сравнивал кто-нибудь кучу с барабана и с лотка в папе? Так то с барабана удобно стрелять. Хотя-бы потому, что удобнее считать выстрелы с заправки, отмеряя барабанами и не глядя каждый раз на показометр.
Fil55 31-03-2014 14:34
quote:Originally posted by ADF: Дык сравнивал кто-нибудь кучу с барабана и с лотка в папе?
Подразумевавется не единообразная постановка и кривое досылание (деформация пули). Если всё одинаково, то и разнице взяться неоткуда. ИМХО
kyk 31-03-2014 14:40
quote:Originally posted by ADF: Дык сравнивал кто-нибудь кучу с барабана и с лотка в папе?
Варминт настрелял из барабана на 3е место. Если ловить блох, то лоток - исключает какое-либо влияние магазина. Координального изменения кучи не увидишь.