Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай! (с)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 621  622  623  624   [625]  626  627  628  629  ...  1092 
DOKTOR 2010
30-03-2014 23:33
Да все в "рамках" было, по чуть чуть. Оружие и синька - несовместимы
BTKO
30-03-2014 23:33
А я вот не пойму, чего это меня там не было.....
MIHASYA
30-03-2014 23:42
Калибром не вышел 😀
Fil55
30-03-2014 23:45
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

Да все в "рамках" было, по чуть чуть. Оружие и синька - несовместимы



Максим, привет! Да я понял! только для снятия напряжения и унятия нервной дрожи ожидания в руках!
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Калибром не вышел 😀



Крутоват ты, однако! Игорь замудерел, а Ден бы перекалибернулся бы за компанию!
Шалим
30-03-2014 23:46
quote:
Originally posted by Fil55:
Не пойму, как Игорь назад добирался после "максовки". Я без авто не умею, однозначно заблужусь...

А я не пил. Я нюхал

Fil55
30-03-2014 23:48
quote:
Originally posted by Шалим:

А я не пил. Я нюхал



Это мой вариант! Даже и нюхать не стал бы... И вообще, набузыкались, так ведите себя скромнее, неча тему флудить! У всех сито, так пусть у всех и будет!!! Чтоб одна дырка на всех - столько "максовки" не напастись!!!
ЕНС
31-03-2014 12:05
Небольшое пояснение по мишенькам. Две верхние. Правая Миши (он стрелял из моей винтовки). Там действительно 6 пулек, хотя кажется, что 4 (отрыв не в счет). А слева моя. Я, когда отстрелял вторую пулю, сам не поверил и сказал Мише и Игорю, что не понял куда попал, но поле вокруг мишени было примерно 400 мм в радиусе. Третий выстрел, подтвердил, что общее отверстие равно всего почти калибру! Потом подошли, посмотрели, и действительно, одна в одну! Ну, а потом, наверное от радости, остальные слегка раскидал.
BTKO
31-03-2014 12:40
quote:
Originally posted by MIHASYA:
Калибром не вышел 😀

Ты мне на открытие приготовил уже пузырек со злым перчиком?

Fil55
31-03-2014 01:29
quote:
Originally posted by ЕНС:

Небольшое пояснение по мишенькам.



Жень, чего оправдываешься. Люди мечтают о таких "плюшках". Всё отменно! Если не для бумажек олимпийских, а для охоты, то самое то. ИМХО Не, зная вас, можно ожидать, что будете добиваться, чтобы из барабана весь запас в калибр на мишени укладывался...
ADF
31-03-2014 06:28
А вот кстати... Барабашка по сравнению с лотком кучу не портит? Показалось, что при провороте он пульку стукает обидно и та полетит в мишень вся в расстроенных чувствах.
MIHASYA
31-03-2014 08:45
У нас пульки не лезут в барабан😉
Денис, на открытии усё буит)
DOKTOR 2010
31-03-2014 08:59
Барабан - зло!!!!
vovik5413
31-03-2014 09:01
quote:
Originally posted by MIHASYA:

усё буит)


понил...
Эта, а каг мне узнать размер дуды, штоп сайзериться нафик?!?!?!
Атоитак ничо, дыкможыт вапще в аднудыру полетять... если таво... а то пилюлев у мя дофигищща и все дарёные, с Вашых треугольных экспериментофффф (некоторые вапще не лезут...)

ЕНС
31-03-2014 09:07
quote:
Originally posted by vovik5413:

понил...



Володь, ты что все еще без удлинненной пробки?!
BTKO
31-03-2014 09:32
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Денис, на открытии усё буит)

Скорей бы, по народу соскучился уаще капец!

ADF
31-03-2014 09:37
quote:
Originally posted by MIHASYA:
У нас пульки не лезут в барабан

Вообще-то для гаубиц в деде есть соседняя тема

А мы тут так, по мелочи, воланчиками в папе пукием. Но кучные кучи нас тоже интересуют

vovik5413
31-03-2014 11:05
quote:
Originally posted by ЕНС:

Володь, ты что все еще без удлинненной пробки?!

угу... пазорищщще

ADF
31-03-2014 14:17
Дык сравнивал кто-нибудь кучу с барабана и с лотка в папе?
Так то с барабана удобно стрелять. Хотя-бы потому, что удобнее считать выстрелы с заправки, отмеряя барабанами и не глядя каждый раз на показометр.
Fil55
31-03-2014 14:34
quote:
Originally posted by ADF:

Дык сравнивал кто-нибудь кучу с барабана и с лотка в папе?



Подразумевавется не единообразная постановка и кривое досылание (деформация пули). Если всё одинаково, то и разнице взяться неоткуда. ИМХО
kyk
31-03-2014 14:40
quote:
Originally posted by ADF:

Дык сравнивал кто-нибудь кучу с барабана и с лотка в папе?



Варминт настрелял из барабана на 3е место.
Если ловить блох, то лоток - исключает какое-либо влияние магазина.
Координального изменения кучи не увидишь.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 621  622  623  624   [625]  626  627  628  629  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100