Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 622  623  624  625   [626]  627  628  629  630  ...  1092 
ЕНС
31-03-2014 14:48
quote:
Originally posted by vovik5413:

угу... пазорищщще


Ну эти туристы из Индусии совсем ничего не боятся...!

ADF
31-03-2014 14:59
quote:
Originally posted by kyk:
Координального изменения кучи не увидишь.

Спасибо.

Но насадку с войлочным валиком и пастой я туда уже потыкал на всякий случай, что все рабочие поверхности теперь блестят как у кота.

MIHASYA
31-03-2014 15:10
quote:
Originally posted by ЕНС:

Ну эти туристы из Индусии совсем ничего не боятся...!


я предлагал ко мне приехать)))

quote:
Originally posted by vovik5413:

угу... пазорищщще



kyk
31-03-2014 15:18
Вот новый затыльник под Егеря:
click for enlarge 1920 X 1189 223.7 Kb picture
di.varnava
31-03-2014 15:34
quote:
Originally posted by kyk:
Вот новый затыльник под Егеря:

Именно тот который Д.Т на выставке и показывал. ЦЗ как бы приятнее по мне.
kyk
31-03-2014 15:43
quote:
Originally posted by di.varnava:

ЦЗ как бы приятнее по мне.



Найдете по вменяемой цене - будет ЧЗ, сейчас по финансовым вопросам от ЧЗ решили отказаться.
StalinStalin
31-03-2014 15:53
Судя по теме,многие стреляют в 5.5 монстрами,их б/к не подскажите?
BTKO
31-03-2014 16:17
quote:
Originally posted by StalinStalin:

Судя по теме,многие стреляют в 5.5 монстрами,их б/к не подскажите?



http://www.airgunforum.ca/foru...6a925fb#p299057

Fil55
31-03-2014 17:00
DOKTOR2010, Макс! Ты где? Тема глохнет, ни весть на что скатывается! Давай уж своё зимнее хобби подтягивай! Всё ж способствует Егередоводке, а значит тоже в теме!!!
ADF
31-03-2014 17:07
quote:
Originally posted by StalinStalin:
Судя по теме,многие стреляют в 5.5 монстрами

Ошибочно. Монстрами стреляет меньшинство, у большинства винты настроены под грамы или хэвики на скоростях в районе 85.

Другой вопрос, что те, кто стреляет монстрами - не прочь хвастнуть этим при каждом удобном случае, отчего может создаться ошибочное представление о сути вещей.

Fil55
31-03-2014 17:30
quote:
Originally posted by StalinStalin:

Многие стреляют в 5.5 монстрами



quote:
Originally posted by ADF:

Монстрами стреляет меньшинство



А для чего стрелять монстрами вообще? Цель их применения?
StalinStalin
31-03-2014 17:36
quote:
Originally posted by ADF:

Ошибочно. Монстрами стреляет [b]меньшинство, у большинства винты настроены под грамы или хэвики на скоростях в районе 85.

Другой вопрос, что те, кто стреляет монстрами - не прочь хвастнуть этим при каждом удобном случае, отчего может создаться ошибочное представление о сути вещей.

[/B]


Но наверно все пробовали? Вот и я заказал банку монстров на попробовать и Егеря к ним,а граммы и хэвики у меня есть

StalinStalin
31-03-2014 17:40
quote:
Originally posted by Fil55:

А для чего стрелять монстрами вообще? Цель их применения?

Цель применения, видимо охота.

ADF
31-03-2014 18:09
quote:
Originally posted by StalinStalin:
видимо охота.

Ну а граммами на 40 Дж, по вашему, в мишень на 10 метров стреляют?!

Чтобы настраивать винт под монстры - надо иметь ввиду конкретные цели охоты. К примеру заяц или маленький бобер. С четким осознанием, что стрельба снарядом 1,6 грамма выше уровня горизонта - категорически запрещена, так как эти пули будут иметь опасную энергию и на излете.
Это не граммовая какашечка, которая в случае случайного попадания только глазик выбьет, если попадет.

С граммом и хэвиками еще можно "похулиганить", снимая шишки и ананасы с елок, с монстрами - этого делать категорически не следует. Поэтому надо сто раз подумать, надо ли пидорасить винт под монстры просто "шоб было".

Если у вас есть на примете конкретные угодья, где вы собираетесь брать зай, бобров и сидячих уток - барабан на шею.

Исключение - попробовать, узбагоицо, а потом открутить мощу взад под более ходовые и безопасные пули. Чего уж скрывать, тоже пара банок монстров лежит. Именно для "попробовать" (потому, что на зай, лис и бобров я ни в каком обозримом будущем не собираюсь). Но руки не сказать, чтоб слишком чесались. Ибо даже если полетят хорошо - точно не буду стрелять ими, поэтому на "попробовать" весь смысл кончается.

DOKTOR 2010
31-03-2014 18:10
Миш, да тут я, тут. Поглядываю себе потихоньку)))
kyk
31-03-2014 18:34
quote:
Originally posted by ADF:

С граммом и хэвиками еще можно "похулиганить", снимая шишки и ананасы с елок, с монстрами - этого делать категорически не следует.



Иллюзии во всем....
StalinStalin
31-03-2014 18:40
quote:
Originally posted by ADF:

Ну а граммами на 40 Дж, по вашему, в мишень на 10 метров стреляют?!

Чтобы настраивать винт под монстры - надо иметь ввиду конкретные цели охоты.


Ну конечно конретные.Вот пример,глухарь-куда ему хэвиком стрелять?В голову? Но нужно учесть,что сумерки,токующий глухарь головой трясёт и при стрельбе вверх под углом нужно взять соответствующие поправки в зависимости от угла и расстояния.
Наверно проще соответствующей пулей стрельнуть по корпусу,пусть это будет не монстр,а что то экспансивное.
К примеру с деда ,баракуда экстрим в юбке с ВВ по корпусу птичку ложит без проблем.
П.С. это как пример,а не конкретный объект охоты.

ADF
31-03-2014 18:53
quote:
Originally posted by StalinStalin:
К примеру с деда ...

Ну так и надо на глухаря брать деда, а с папой - не лезть. ИМХО.

kyk

Глядя на данные БК, даже детские 4.5 пулечки при падении имеют скорость что-то около 40 м\с (если склероз не изменяет). Вероятность попадания кому-нибудь в глаз мала, но не нулевая. Поэтому лично меня коробит, даже когда из пуколок выше уровня горизонта, да в городе, шмаляют.

А ряд безответственных товарищей и из 6,35 по деревьям работает в городах, не стесняясь...

Fil55
31-03-2014 18:55
quote:
Originally posted by StalinStalin:

Вот пример,глухарь



За год сколько будет таких глухарей или бобров? Так стоит ли оно того?

Как ни крути, а одной винтовкой, одним калибром для универсальности охвата никак не обойтись. Речь даже не просто о разных калибрах, а о разных мощностях и разных по весу пулях.

StalinStalin
31-03-2014 19:09
quote:
Originally posted by Fil55:

За год сколько будет таких глухарей или бобров? Так стоит ли оно того?

От охоты вообще прибыль сомнительна. Удовольствие первично
Но и что мешает перенастроить винтовку под конкретную пульку и объект охоты?На сколько заморочен Егерь в настройках,я не знаю,у меня его не было ещё.Но для другой берданки у меня три ударные группы,настроенные под конкретные пульки и перенастройка занимает минуты,только стп чуть остаётся подправить

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 622  623  624  625   [626]  627  628  629  630  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100