Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Gamo - новый спусковой механизм

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 618  619  620  621   [622]  623  624  625  626  ...  1092 
vovik5413
28-03-2014 11:41
Непушист,
у меня АРМС с трубчатым досылателем, настоящим(управляемым) барабаном, рычажным взводом, и низким уровнем постановки прицела относительно линии метания... Это всё как раз "проигрывет" ЕГЕРЬ...
Выигрыш только в том, что Егерь может "дурить" беспредельно, нормально крепится ствол, и ... и фффсё... Душу греет только то, што сделал его НАШ, типа, ярусский выучилтолькозато, што имразговаривалЛенин....
Вобщем, нет "комфортабельностии" стрелялки, надо постоянно "думать"...
Вот, например, хочется высверлить/выфрезеровать паз в коробке и ввинтить болт в ударник, чтобы, когда нужно, сделать "плавный спуск"... вроде тоже мелочь, а это всё некомфорт... пуки, кактыгришь
BTKO
28-03-2014 11:52
дядьВов, так тебе же великидядяСашаЗо Армса пилил жеж!!! А тут за стандартные Егорки ис карроппки.
Петрович-79
28-03-2014 11:53
quote:
kyk

Виктор,сертификат ещё мне не отправляли? Ни в коем случае не тороплю,просто,чтобы знать,когда почту начинать напрягать.
Vadim Nord
28-03-2014 11:54
Правильные тут замечания к Егерю.
Я бы ещё добавил:
- Дизайн.
- Длинна.

С таким, только в полях.
Для города, булка нужна. А её - нет.

Производитель теряет большую часть рынка.
Ведь городских тут большинство.

vovik5413
28-03-2014 12:00
quote:
Originally posted by BTKO:

А тут за стандартные Егорки ис карроппки.


Вотэтовот - всё хорошо было... года три назад...
Тоисть, была создана отличная новая платформа... и што?!?!?
ЕГЕРЬ СТОИТ!!! на самом деле...
Из улучшений - практически ничего, разьве только афигительное неудобство недобарабана превратилось просто в неудобство...

Непушист
28-03-2014 12:07
quote:
Originally posted by vovik5413:

пуки, кактыгришь



Дядя Вова, еще раз, это не пуки, а взгляд владельца. Пусть частный, но владельца.
С этой т. з. я тоже могу отметить какие-то моменты, но что ни возьму, все оказывается субъективно. Например мне нравится спуск с предупреждением, приятнее более вогнутый СК, шарик на досылателе кажется логичнее и эстетичнее странной конической фенечки.
Из всего этого есть лишь 1 более-менее объективный нюанс: мне не очень ясно, почему ударник ставится на взвод, только если ты привыкнешь, что досылатель при этом должен быть несколько повернут влево по продольной оси.
А вот "тугость" взвода не напрягала ни разу с самого начала.
Непушист
28-03-2014 12:09
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Я бы ещё добавил:
- Дизайн.
- Длинна.



Да сколько же можно-то.
Это все равно что настойчиво повторять: "У меня только одна претензия к лимузину - он не фаэтон".
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Для города, булка нужна.



Для города не булка нужна. А измельчитель рук.
vovik5413
28-03-2014 12:13
quote:
Originally posted by Непушист:

"тугость" взвода


ЭТтока для избранных "мученникоффф" , ты, прости, абычный серийный ламер

bardar
28-03-2014 12:13
тут пишут что не нравится болт на егорке а дяд Федор ваще вернулся к рычагу)

Петрович-79
28-03-2014 12:14
quote:
Для города, булка нужна. А её - нет.

Если честно,то с упоминанием булки-уже задолбали.Тут обсуждается винтовка,булок-навалом.Булку этого же автора,кто мешает купить?
Непушист
28-03-2014 12:22
quote:
Originally posted by vovik5413:

ты, прости, абычный серийный ламер



Я с большим удовольствием прощаю. Именно потому, что мне винтовки действительно нужны в первую очередь для того, чтобы из них стрелять, а не допиливать в них до некоего идеала то, к чему привыкаешь за секунды.
Youri
28-03-2014 12:39
quote:
Originally posted by vovik5413:

пукчетыре - досылательитить, иголочкана,


forum.guns.ru

Непушист
28-03-2014 12:52
Так это дед, там сопротивление при постановке пули на нарезы уже другое (ваш к. О.), ясно, что бОльшая площадь контакта будет не лишней. На папах такого не происходит.
BTKO
28-03-2014 13:00
quote:
Originally posted by vovik5413:

Вотэтовот - всё хорошо было... года три назад...
Тоисть, была создана отличная новая платформа... и што?!?!?
ЕГЕРЬ СТОИТ!!! на самом деле...



Ну платформа, положим, была еще на Хулике заложена.
Насчет стояния на месте - скоро, как я понял, будут Еегери с рычажным взводом.

Далее к цитате не относится, а в-общем:
Чего разорались-то все, прямо каждый суслик агроном. Дима сделай то, сделай сё, подай это. Каждый прямо имеет опыт не только в конструировании стрелялок, но и во внедрении их в производство, не говоря уже об управлении заводом, маркетинге и продаже. Хоть в курсе-то, что на заводе руководство сменилось? Что там вообще дальше-то будет? В курсе, что Дима пашет как вол, по командировкам мотается, винтовки людям делает и настраивает и у него нет времени свою винтовку к НАФТу подготовить? Разорались ишь!

К этом обзацу смайлег каждый может себе за меня поставить сам.

quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Правильные тут замечания к Егерю.
Я бы ещё добавил:
- Дизайн.
- Длинна.



ДлиНа.
Вшколуёптыть.

В дизайне ты шаришь, мы в курсе.
https://i2.guns.ru/forums/icons...115/6115940.jpg

Иксперд по дизайну.

Youri
28-03-2014 13:11
quote:
Originally posted by Непушист:

Так это дед,



Скажу по-другому.
Это проблема досылания полнотелых пуль,а не калибра
Непушист
28-03-2014 13:21
quote:
Originally posted by Youri:

Это проблема досылания полнотелых пуль,а не калибра



Отлично это понимаю. У волана меньше сопротивление при постановке в ствол просто потому, что он волан. Это собственно и имелось в виду, просто не увидел смысла уточнять то, что и так всем ясно, ибо воланами в дедовском как-то у нас особо никто не пользуется.
ADF
28-03-2014 13:48
quote:
Originally posted by vovik5413:
пукдва - ставится этот недобарабан - торчмя на линию прицеливания...

Вчира барабашку разбирал - шоб полирнуть поверхностя (просто захотелось) - поразился простоте и гениальности конструкции! 4,5 детали, глючить и клинить нечему, если только пули не кривые
Но сразу же возникла и другая мысль: на точно таком-же принципе можно же сделать линейный магазин, чтобы полудырки с полукаморами линейной пружиной слева направо (или справа налево) двигались поперек затвора - на магнитах он натурально в тоже место встать может без изменений самой винтовки, но при этом никак не будет торчать выше вывера.

Блин. Нарисовать чтоли да на 3Д принтере распечатать попробовать? И менять такой было бы удобнее, хватая за края и втыкая его сбоку, как в какой-нибудь Стен времен ВМВ

Непушист
28-03-2014 15:02
quote:
Originally posted by BTKO:

В дизайне ты шаришь, мы в курсе.
https://i2.guns.ru/forums/icons...115/6115940.jpg



Что это за ужоснах...
quote:
Originally posted by ADF:

линейный магазин, чтобы полудырки с полукаморами линейной пружиной слева направо



Выступание за габарит-то прикинул? Особенно если место под ход пружины учесть...
BTKO
28-03-2014 15:14
quote:
Originally posted by Непушист:

Выступание за габарит-то прикинул?



Боковое не так критично, на самом деле. ИМХО.
На CZ200 примерно так линейка стоит:

Вот еще картинко на линейку CZ:

P.S. Никто такое вот чудо не приобретал/не пользовал?
http://www.hunteroptics.ru/joo.../226?Itemid=435
Как оно?

Qsecofr
28-03-2014 15:44
Из описания, вот это как то не очень понятно -
....
Тип и размер прицельной метки
Подсвечиваемая, баллистическая
с центральной точкой угловым размером 1/2 mil
...
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 618  619  620  621   [622]  623  624  625  626  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100